Бесит старшая дочь(

Аноним 850

viento: да, походу автору лет 5 и даже не 10.. обижается как дитя на своих детей

в каком возрасте сама в обидках своих застряла из этого возраста и функционирует.... да соглашусь лет на 6-7 тянет(((
видимо в этот период мама автора родила другого ребенка .... или что-то произошло в ее жизни ....

...

Да разводка это.
Девы, вы тут распинаетесь, а она ржет по ту сторону экрана, ибо за 7 страниц ни одна не пробилась, на одном месте все и осталось.
А мы тут за ребенка переживаем, как бы действительно чего не сотворил с собой в расстройстве.

мама
Екатеринбург

Автор, это не вам с детьми тяжело, а им с вами.

мама
Екатеринбург

Ну отличные здесь собрались критики. То есть для основной массы отписавшихся нормально то, что десятилетняя девочка может поднять руку на малыша? У нее нет мозгов по вашему? И нельзя ее останавливать? И нельзя выразить матери свое недовольство?
А вот я такое поведение запрещаю и старшей и младшей. И если с первого раза не поймут, и наругаю и накажу если потребуется. И рефлексировать не буду, на тему стакана воды в старости. Никто друг друга не бьет. Все должны договариваться словами и без истерик.

Аноним 770

Аноним,

Аноним: Бедные дети..при такой неадекватной мамаше! Автор вы виноваты сами 100%

Я смотрю прям, тут собрались такие все правильные мамаши и адекватные

мама
Екатеринбург

У меня 2 дочки с такой же разницей, 8 лет.
Тяжело старшую не обижать.
Ей 8 лет, младшей 7 месяцев.
Каждые выходные им с папой досуг планирую. Хотя тоже одна, бабушек нет.
Самой время уделять почти не получается,
Почитала вас, думаю надо няню найти и в бассейн со старшей ходить.
Спасибо за тему.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да какой нянькой? Где Вы это нашли в моих словах? Я 24 часа с мелким сама занимаюсь, даже в туалет он со мной идёт, одну не отпускает.

ну неужели ВЫ не понимаете - НЕ ХВАТАЕТ ЕЙ любви и ласки

Аноним автор темы: У старшей просто такой сейчас возраст, что все слышит, все замечает, в разговоры лезет. Даже с мужем разговариваем, она может послушать и потом совсем в неподходящее время это выдать. Вот и приходится при ней сто раз подумать, что сказать. Или копирует нас, потом напоминает, что вот тогда-то я это сделала.

у меня такая с 4 лет. Сейчас 7. Даже если ее нет в комнате говорим шопотом про то что ей слышать не надо.

Шу-шу,
ну так вы обоим запрещаете.
а я автору зада вопрос...
если младший обижает старшую его так же ругают? ответа не было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";