Отдать ребенка мужу?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в Европе все на таких

Ага прям все
Вы тролите толсто. Путаетесь в показаниях. Ну реально пипец в ночи уже пошел.
Таблетки купите. Пожалуйста.
Кстати вы хотели тему закрыть когда телефон няни получите. Ну? И?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я же сама с ним рассталась. Зачем возвращать? Меня конечно все отговаривали, но я приняла такое решение и менять его не собираюсь

Всх сначала выпроваживаете, а потом помощь просите. Вот и родители наверное ваши тоже отправлены далеко и надолго. Не приятная вы какая то.

мама
Екатеринбург

Аноним , не пишите
Вы же подкидываете на вентилятор с завидной регулярностью. А играете на святом. Отдать детей

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
А рега новая? Она же тебе писала в лс

самомама
Екатеринбург

Автор, зачем вы в этой теме сидите?
Вы с утра уже спокойная была и решение правильное приняли про няню.
Вас тут опять накрутили и вы без своих таблеток опять рыдать сегодня начнёте.
Одни таблетки не помогут, если вы не видите где находится раздражитель вашей психики.
Интернет зло. Отключайтесь уже. Фильм какой-нибудь посмотрите.

Екатеринбург

Аноним ,
Ищите няню с проживанием. Имхо выход обратиться в какие нибудь центры, для женщин попавших в тяжелую кризисную ситуацию.
Там вам может помогут подобрать

Аноним 593

Модераторы, если авторша зашла через ВК сдайте её контакты в опеку! Человек неадекватен. Опасно оставлять с нездоровым человеком маленьких детей.

самомама
Екатеринбург

Какая опека! Успокойтесь все.
Она просто увлеклась быть самостоятельной, у нее много страхов: остаться без денег, работать без перспектив. Нет у нее твердого плеча.
Ей с психологом надо работать.
Дети у нее в безопасности.
Ещё она не умеет читать между строк и понимает текст только со своей точки зрения. Есть такие люди.

Аноним 813

Аноним ,
Мне вот какая мысль пришла? Командировки то далекие?
Если в месте командировки мини-садик искать, и пока вы работаете дети в минисадике в том же городе, где вы? Вечером вместе, прогулки, кафе
Но это если города, где есть минисадики. Это тот случай, когда никто не остаётся, дети рядом мини-путешествие. Но это нужно самой быть готовой к такому легкому настроению быть с детками.
У меня был случай, когда мне нужно было в другой город по делам. Сына не с кем оставить было, брала с собой- прекрасное путешествие и времяпровождение. Но я и с тремя могу так, так как мне мои дети не обуза, и люблю я их безгранично, чего и Вам желаю!

Анониманоним

Автор каким местом зарабатывает то?
Если ни образования, ни опыта, а только ноги раздвигает и рожает. И по мужикам каким то неудачникам все шляется

Модератор
Екатеринбург

Автор, даже если вы не врете, зачем эту ситуацию-провокацию хотите обсудить в форуме? Вы все равно сама с собой в итоге общаетесь. Значит, сможете самостоятельно решение принять.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";