Экскурсии для детей

Отдать ребенка мужу? -2

Аноним автор темы
Вобщем если кому интересно няню я нашла, особо не выбирала, мне очень понравилась прямо первая, женщина с опытом и близко.
За 10 дней/20 тыс.
Согласились брать с ночёвкой, в садик будет ее муж возить детей. Дом у них прекрасный и двор. Есть свои дети. Я очень довольна.
Не знаю смогу ли я и дальше такую дорогую няню оплачивать, пока на одну поездку вопрос закрыт . Детям тоже там очень понравилось : не хотели из гостей уходить, а со двора вообще три часа вытащить не могла. Попросились туда ещё в гости, сказала скоро поедут .
И ещё по счастливой случайности : мои родители купили себе в этом же доме квартиру. ( Я визуально знала где, а адрес не знала)
Вот я вообще выпала когда узнала. Они не скоро туда переедут, но это было бы очень удобно, на денёк они могли бы выручать иногда.
Муж пока пропал, сам в командировках.
Аноним
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
За 10 дней/20 тыс

:wow:
Аноним автор темы
Аноним,
Ну я изначально 15 предложила, няня сказала очень мало, я сказала 20 максимум у меня есть , если что родители таки на 2 дня из 11 дней заберут
И.е около двух тысяч в сутки выходит, и сказали если дети заболеют и в садик не будут ходить : я так поняла с меня доплаты не возьмут, только на лекарства
Аноним автор темы
Вобщем идеально сложилось, максимально идеально по-моему, лучше не бывает. Я конечно перекипишила в тот день, но все решилось
Аноним
Екатеринбург
Анонимная ,

То есть, Ваши дети будут с ночевой оставаться у чужих людей? Или я неправильно поняла?
OvechkaNusia
Екатеринбург
Анонимная ,
Договор то составите или на словах только?
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Аноним автор темы
OvechkaNusia,
О договоре не подумала. Можно и составить
Аноним,
Все верно, дети будут ночевать у няни. Она и с другими детьми работает днём и работала.
Аноним
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
Вобщем идеально сложилось, максимально идеально по-моему, лучше не бывает

Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей? :wow:
Аноним автор темы
Аноним,
Ну а как другие люди нянь нанимают для грудничков? Или я даже няню не правильно нашла :crazy: у меня младшей 4 года она все уже говорит и все рассказать может, в садик 3 года ходит. Знаете там тоже было три незнакомых ей воспитателя на весь день, и 20 незнакомых детей сейчас
Аноним
Екатеринбург
Анонимная ,
А как она работает с другими, если у неё свои и ваши на побывку едут?
А дайте ссыль на первую часть, хоть шлянуть, что за необходимость. И сколько детей
Аноним автор темы
Аноним,
Посмотрите первую часть чуть ниже, в разделе братишки-сестренки.
У нее днём одна девочка, до 6 часов и свой ребенок ходит в сад до 6.
Мои наоборот с 6 вечера и до утра.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Аноним:
Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей?

Ну няням же оставляют.
Анонимная автор темы:
О договоре не подумала. Можно и составить

считаю, обязательно!
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Нежная
Екатеринбург
мама
Анонимная автор темы:
О договоре не подумала.

:dash:
Аноним
Екатеринбург
Это у вас,автор,командировки частые(дней по 10 раза 4 в год).
Муж в другом городе с новой семьей
И одна из девочек с логопроблемами?И вы хотели одну дочку папе жить навсегда отправить
Аноним автор темы
Аноним,
Насчёт "навсегда" слов не было, но если очень вкратце примерно так
аноним
Нижний Тагил
Т.е. она не только с вашими будет, а ещё и других будет брать? С чего вдруг-то?
Аноним автор темы
аноним,
У нее есть днём одна девочка. Я не против, мои в саду в это время. Если заболеют : будут дома все болеть значит, что поделать.
У меня когда один ребенок болеет, второй тоже сидит и заражается : ничего тут не поделать.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Анонимная автор темы:
смогу ли я и дальше такую дорогую няню оплачивать,
это
Анонимная автор темы:
20 тыс.

Нафига такая работа???
И няня без договора ....не подумала ...
Автор, вы куку.
аноним
Нижний Тагил
Анонимная автор темы:
Если заболеют : будут дома все болеть значит, что поделать.

Может мама той девочки другого мнения. Кто-то няню нанимает, чтобы дети не болели.
Аноним автор темы
аноним,
Ну меня мало волнует мнение той мамы, пусть сами это решают между собой. Няня согласие дала . Меня условия устраивают. Остальное меня не волнует.
Если няня по каким-то причинам скажет что не сможет детей брать : буду снова кипишить и плакать куда детей деть.
аноним
Нижний Тагил
Анонимная ,
У вас зп-то хоть нормальная? Есть смысл всего этого?
Аноним автор темы
аноним,
Ну вроде нормальная, когда как , по разному. Писала в прошлой теме.
Смысл точно есть, няня при любом раскладе никогда не помешает. Даже почасово оставить потом при случае
аноним
Нижний Тагил
Анонимная ,
Да я всю не читала.
Аноним автор темы
аноним,
По поводу ЗП в первом или втором посте темы прошлой
OXI_27
Екатеринбург
мама
Ну вы, автор, и кипишная....
Вам же сразу говорили, что все получится.
Что за истерики у взрослых самодостаточных людей? Не истерите больше так. Это вредно.
Аноним автор темы
OXI_27,
Ну блин, у всех бывают истерики :gy: раз в год то можно поистерить
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).