Квест от «Тёмы»

Отдать ребенка мужу? -2

Аноним 397 автор темы
Вобщем если кому интересно няню я нашла, особо не выбирала, мне очень понравилась прямо первая, женщина с опытом и близко.
За 10 дней/20 тыс.
Согласились брать с ночёвкой, в садик будет ее муж возить детей. Дом у них прекрасный и двор. Есть свои дети. Я очень довольна.
Не знаю смогу ли я и дальше такую дорогую няню оплачивать, пока на одну поездку вопрос закрыт . Детям тоже там очень понравилось : не хотели из гостей уходить, а со двора вообще три часа вытащить не могла. Попросились туда ещё в гости, сказала скоро поедут .
И ещё по счастливой случайности : мои родители купили себе в этом же доме квартиру. ( Я визуально знала где, а адрес не знала)
Вот я вообще выпала когда узнала. Они не скоро туда переедут, но это было бы очень удобно, на денёк они могли бы выручать иногда.
Муж пока пропал, сам в командировках.
Аноним 34
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
За 10 дней/20 тыс

:wow:
Аноним 397 автор темы
Аноним,
Ну я изначально 15 предложила, няня сказала очень мало, я сказала 20 максимум у меня есть , если что родители таки на 2 дня из 11 дней заберут
И.е около двух тысяч в сутки выходит, и сказали если дети заболеют и в садик не будут ходить : я так поняла с меня доплаты не возьмут, только на лекарства
Аноним 397 автор темы
Вобщем идеально сложилось, максимально идеально по-моему, лучше не бывает. Я конечно перекипишила в тот день, но все решилось
Аноним 711
Екатеринбург
Анонимная ,

То есть, Ваши дети будут с ночевой оставаться у чужих людей? Или я неправильно поняла?
OvechkaNusia
Екатеринбург
Анонимная ,
Договор то составите или на словах только?
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Аноним 397 автор темы
OvechkaNusia,
О договоре не подумала. Можно и составить
Аноним,
Все верно, дети будут ночевать у няни. Она и с другими детьми работает днём и работала.
Аноним 355
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
Вобщем идеально сложилось, максимально идеально по-моему, лучше не бывает

Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей? :wow:
Аноним 397 автор темы
Аноним,
Ну а как другие люди нянь нанимают для грудничков? Или я даже няню не правильно нашла :crazy: у меня младшей 4 года она все уже говорит и все рассказать может, в садик 3 года ходит. Знаете там тоже было три незнакомых ей воспитателя на весь день, и 20 незнакомых детей сейчас
Аноним 355
Екатеринбург
Анонимная ,
А как она работает с другими, если у неё свои и ваши на побывку едут?
А дайте ссыль на первую часть, хоть шлянуть, что за необходимость. И сколько детей
Аноним 397 автор темы
Аноним,
Посмотрите первую часть чуть ниже, в разделе братишки-сестренки.
У нее днём одна девочка, до 6 часов и свой ребенок ходит в сад до 6.
Мои наоборот с 6 вечера и до утра.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Аноним:
Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей?

Ну няням же оставляют.
Анонимная автор темы:
О договоре не подумала. Можно и составить

считаю, обязательно!
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Нежная
Екатеринбург
мама
Анонимная автор темы:
О договоре не подумала.

:dash:
Аноним 830
Екатеринбург
Это у вас,автор,командировки частые(дней по 10 раза 4 в год).
Муж в другом городе с новой семьей
И одна из девочек с логопроблемами?И вы хотели одну дочку папе жить навсегда отправить
Аноним 397 автор темы
Аноним,
Насчёт "навсегда" слов не было, но если очень вкратце примерно так
Аноним 334
Нижний Тагил
Т.е. она не только с вашими будет, а ещё и других будет брать? С чего вдруг-то?
Аноним 397 автор темы
аноним,
У нее есть днём одна девочка. Я не против, мои в саду в это время. Если заболеют : будут дома все болеть значит, что поделать.
У меня когда один ребенок болеет, второй тоже сидит и заражается : ничего тут не поделать.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Анонимная автор темы:
смогу ли я и дальше такую дорогую няню оплачивать,
это
Анонимная автор темы:
20 тыс.

Нафига такая работа???
И няня без договора ....не подумала ...
Автор, вы куку.
Аноним 334
Нижний Тагил
Анонимная автор темы:
Если заболеют : будут дома все болеть значит, что поделать.

Может мама той девочки другого мнения. Кто-то няню нанимает, чтобы дети не болели.
Аноним 397 автор темы
аноним,
Ну меня мало волнует мнение той мамы, пусть сами это решают между собой. Няня согласие дала . Меня условия устраивают. Остальное меня не волнует.
Если няня по каким-то причинам скажет что не сможет детей брать : буду снова кипишить и плакать куда детей деть.
Аноним 334
Нижний Тагил
Анонимная ,
У вас зп-то хоть нормальная? Есть смысл всего этого?
Аноним 397 автор темы
аноним,
Ну вроде нормальная, когда как , по разному. Писала в прошлой теме.
Смысл точно есть, няня при любом раскладе никогда не помешает. Даже почасово оставить потом при случае
Аноним 334
Нижний Тагил
Анонимная ,
Да я всю не читала.
Аноним 397 автор темы
аноним,
По поводу ЗП в первом или втором посте темы прошлой
OXI_27
Екатеринбург
самомама
Ну вы, автор, и кипишная....
Вам же сразу говорили, что все получится.
Что за истерики у взрослых самодостаточных людей? Не истерите больше так. Это вредно.
Аноним 397 автор темы
OXI_27,
Ну блин, у всех бывают истерики :gy: раз в год то можно поистерить
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).