Отдать ребенка мужу? -2

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У них не екает. Я долго плакала, но с психологом приняла этот факт и нашла няню

ну, удачи вам автор.
С такими родными и врагов не надо.

Аноним 462

автор, все правильно делаете, Собчак вот тоже оставляет ребенка, летает по Парижам и Америкам и в командировки. И нормально! Пока одни боятся, другие живут в полный рост.

Аноним 355

Автор, удачи вам и вашим девочкам! Желаю вам найти мужчину и быть с ним как за каменной стеной!

мама
Екатеринбург

Автор, санаторий Изоплит принимает детей с 4,5 лет на 14 дней. Бесплатно 3 разовое питание и проживание, берется у невролога в поликлинике. За 6 разовое питание доплачиваешь 120 руб в день!!!!! Плюс всякие сенсорные комнаты, психологи. Мои трое (7, 7 и 5 лет) в мае этого года второй раз съездили. Никто не плакал, там хорошо. На след командировку подгадывайте с датами заездов. Вопросы в ЛС, в тему случайно зашла

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но не знаю - может как то урегулируем по цене, хоть 25 бы

санатории рассматривайте круглогодичного действия хотя бы для одного ребенка постарше. А одного можно и няне. С моими трямя и за 50 не останутся

мама
Екатеринбург

Находите сайт Изоплита, контакты менеджера. В летний период там сложно пробиться, а в другое время они даже на сайте пишут, что у них есть все условия в период эпидемий гриппа побыть в санатории, соляная комната, ингаляции и много всего. У меня вышло допом по 10 тыс на ребенка, но они не скучали,психологи, рисование солью, ИЗО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";