Отдать ребенка мужу? -2

Аноним 830

Командировки же не частые.рвза 4 в год
Считайте раз в три мес.за три мес можно накопить 20тр на няню) А ваши родители где живут?они не могут девочек себе на эти 10 дней забирать ?и когда они переведут в дом ,где няня?

Екатеринбург

Аноним: А ваши родители где живут?они не могут девочек себе на эти 10 дней забирать ?

уже это всё мусолилось

Екатеринбург

Ох автор, страшно за детишек.

мама
Екатеринбург

А уже обсуждали, где дети до этого были, когда автор в командировках была?

просто посетитель

Автор, пропишите в договоре, что если дети заболеют, с Вас доплату брать не будут за полный день.
Я так понимаю, этот момент вы четко не обсудили.
20 тыс это за одного ребенка? Или вы двоих ей отдаете?

просто посетитель

Анонимная автор темы: За двоих. Если заболеют я не против доплатить. Пофиг

Лишку доплачивать, дети и так в садике до 18.
Еще вопрос: не дай боже заболеют, няня вызовет врача - не будут спрашивать с нее доверенность на детей?

просто посетитель

Анонимная ,
Мне коллега говорила, такие доверенности могут заверять даже на работе в кадрах.
Она с внучкой на юг ездила.
Мед полисы няне оставьте, копии свидетельств о рождении может тоже оставить?

Аноним 53

Смущает тот факт, что родители автора купили квартиру в том же доме.
Овно на вентилятор.

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте, автор, у вас есть родители, есть, как выясняется, сестра. Все живут совсем рядом с вами, знают, что вы одна воспитываете двоих детей, что у вас командировки, БМ в другом горорде и дети по сути "расталкиваются" по бойфренду/коллеге/няне. И у ваших родных ничего нигде не екает? Как там их дочь справляется и с кем племянницы/внучки остаются ?

Аноним 462

Автор! Ничего не бойтесь, возьмите у няни копию паспорта страницу с фото и с пропиской.
Я уже больше года воспитываю троих детей одна, за это время у меня было 8 командировок на 1-3 ночи. Работают 2 няни с почасовой оплатой, 150 р час, сутки через сутки. В садик отводят. Если заболеет - командировка мне выйдет дороже. На следующей неделе я и вовсе в отпуск намылилась одна на 6 дней. Я тоже человек, 200 тысяч с тремя детьми ехать мне за год не отложить. а 30 на себя одну + 10 на нянь могу. одну няню нашла на ю-маме тут.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я нашла няню, было это лет так эдак 13 назад, за один день. И не пожалела, правда я ее знала еще с детства. Ну лучшей няни я и не видела. Так что, удачи автор)

мама
Екатеринбург

Гвоздика: И у ваших родных ничего нигде не екает?

Это все уже обсуждали в первой теме. У меня тоже есть отец, и был брат. Но мой сын "распихивался" на время моих командировок чужим людям. Так тоже бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, рада что у вас все устроилось.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей?

ой ну началось... Няни на то и существуют. И какая разница принципиальная между оставлять детей с няней днем или ночью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";