Родили бы ещё!?

Аноним 788

Птица Щас я: Кароче, три ляма мне на депозит

За три ляма и я б в 45 родила ????особенно баксов...бегом бы побежала выбрасывать презервативы

Анонимно

Аноним 788: За три ляма и я б в 45 родила ????особенно баксов...бегом бы побежала выбрасывать презервативы

как бы до Путина эту мысль донести уже
а то все какие-то не те меры стимуляции рождаемости у них

Аноним 788

ЗаяЦ: Наймёт нянек-поподуек и будет наблюдать за своей Лялей в тени у бассейна, пока ей массаж делают.

И эту мысль до Путина донести бы...????

Аноним 788

А то в 47 родишь и потом на работу в 50)) еще не факт, что дождутся а искать в 50 с маленьким ребенком это вообще атас в нашей реальности простым смертным.

Екатеринбург

Конечно нет.
В жизни женщины должно быть место чему то ещё, кроме детей. И всему своё время.
Ну и так или иначе природой предусмотрено рожать детей намнооого раньше. Хоть психика и стала созревать позже в наше время, физиология то не поменялась.

Апельсинка

Знакомая в 45 родила, первенец и единственный, хотя уже отчаялись с мужем, смирились, что детей не будет, а тут такое)))) сейчас уже в школу ходит, в общем-то со стороны выглядит всё неплохо у них. Но всё-таки мама уже возрастная и не очень современная, хоть и старается.

Екатеринбург

Думала я что уже все женщины поумнели ан нет, кто то ещё рожает в 45.позже 30 уже не родила бы. Очень боюсь за здоровье и одиночество детей.

Аноним 575

Только еслиб ни одного еще ребенка не было. Ну типа на подножку последнего вагона зацепиться, если прям охото материнский инстинкт реализовать.

А при том, что ребенок уже есть - да ни за что. Второго - край в 39 зачать бы могла при желании. Но такого желания нет, мне одного достаточно)

Клава Монитор

Жгучий лайм: Думала я что уже все женщины поумнели ан нет, кто то ещё рожает в 45

Ну а почему бы и нет.
Должны совпасть только два условия: огромное желание и хорошие возможности.Всё.
Обычно,когда это есть,не возникает желания у кого спрашивать совета.
Я хочу?Я могу? Тогда я делаю. Если на каком то этапе возникают "Но...",А вдруг...","А если"...то НЕ делаю.

Аноним 940

Апельсинка: не очень современная, хоть и старается.

В чем проявляются несовременность и старание?

мама
Екатеринбург

Если вы уже беременны, то рожайте. Если нет, то я бы не стала. Но если есть повара, няни домработницы, тогда можно подумать ещё.
В 30 родила второго, чувствовала 5 лет себя развалиной. Куда уж там в 45....

IRISHА_Я: Нет, и сразу бы предупредила, чтоб иллюзий не питал. Если нужен свой ребёнок, пусть ищет другую.

+

Аноним 138

мой предел-до 38
рожала второго в 33,уже тяжело было не спать ночами и пр.

Аноним 138

\~ПуШок\~: Если вы уже беременны, то рожайте. Если нет, то я бы не стала

+++
при условии наличия хороших таких финансов

Дусёчек: Родила бы, если муж был итальянец

А если американец?

Аноним 812

Коляновна®: Мама моя родила в 42 брата моего. Ничего хорошего.

Расскажите поподробней, что именно не так?

мама
Санкт-Петербург

Ну не знаааааю. Дело не в возрасте, не в здоровье, и не этой самой фин подушке, просто мне уже достаточно детей от мужа. Если бы была холостая и встретила мужчину своей мечты, то рассматривала бы такой вариант.

Екатеринбург

Сложно ответить когда еще далеко не 40.... Сейчас уверенна, что не родила бы в 45

Аноним 438

Мне скоро 45, а меня всё ещё некоторые спрашивают, когда за братиком или сестричкой пойдём для сына...
Я говорю, мне скоро 45,
а мне отвечают, а у нас знакомые в 47 родили :)))

Я не зарекаюсь, конечно по этому поводу. Но это уже сложно (возможно, по любви всё возможно).

Подруга родила второго в 42- тяжело ей было, конечно. Ещё и старший ребёнок в школу пошёл.

Если бы я решилась рожать, то только от того, с кем прошла огонь, воду и медные трубы ( от своего благоверного),
От залётного молодца-удальца - нет, конечно.

Аноним 386

Нет, максимум до 40.
Все же возраст, хотя тут скажут, что рожать легче, чем в молодом возрасте, здоровья прибавилось и дети идеально здоровые.

Аноним 108

Не проснулись что ли, кто За
Какое единодушие

Анонимно

Аноним 788: И эту мысль до Путина донести бы...????

Жгучий лайм: Думала я что уже все женщины поумнели ан нет, кто то ещё

...до сих пор считает дураками тех, у кого другая точка зрения, да?

Аноним 138: мой предел-до 38
рожала второго в 33,уже тяжело было не спать ночами и пр.

Вот да. Но это именно мой предел. У других может быть совершенно иной организм и количество сил. И ещё надо учитывать, что рожать-то в 45, а вот ночами не спать и спину нагружать ещё придется и в 46, 47, 48 и т д. Плюс здоровье может посыпаться после беременности в таком возрасте . Начиная от щитовидки, заканчивая геморроем, простите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";