Самоизоляция с 3 детьми

Аноним 256
автор

Девочки. Я выдохлась. Как проходит ваш день? Я ничего не могу. Настроение 0. Орущие дети. Бардак. Готовка. Голова кругом. Что дальше будет. Детям 1 год, 4 и 10. Застрелиться хочу.

Аноним 586

Господи дайте старшему планшет, среднему мультики врубите, младшего спать.

Сначала строят из себя супер матерей, потом «я выдохлась»

Аноним 256
автор

Аноним 586 ,
Я так и делаю...но они же тупеют.у старшего ещн дистант.постоянно какие то склоки. Гулять мелкие хотят.

Аноним 586

Аноним 256,
Ну пусть тупеют. Через месяц все закончится и будете умнеть. Все лучше мультики / игры чем бешеная мать

мама
Екатеринбург

Аноним 256,
Радуйтесь, что вам при этом еще не надо пытаться работать на удаленке

Аноним просто

Успокойтесь. Это ваши родные дети и никуда они не денутся. Застрелиться не вариант. Никому ваши сиротки не будут нужны. Переведите на режим. Утром подъем в 9:00. Чистить зубы , умываться и делать зарядку. Упражнения показывает старший. Делает 4-х летний. Вы с маленьким под онлайн уроки бэби йогу или что то подобное. Затем отдых. Рисование картин для стен для старшего. Да много чего можно придумать. Главное нетщабыть про свой личный часовой отдых. Предупредить о котором нужно заранее. И чтоб в этотчас не подходили и считали что вас нет

Аноним 256
автор

Аноним 586 ,
Я реально бешеная. Сегодня вывела их на самокатах к подьезду. Дак они все трое как дичь носились

Аноним 586

Аноним 256,
Выходите с каждым по очереди. 10 летка точно может один дома посидеть

Аноним 100

У меня детям 13, 9 и 2.
Я норм.
Готовки как обычно, они и до карантина питались только домашним. Приборка их силами - старшие пылесосят каждый день по очереди, в остальном приучены прибирать сразу усе за собой. Я наоборот заметила, что у меня сегодня в квартире чище, чем было бы в тот четверг что не на карантине. Обычно у нас по четвергам Уборка (мытьё полов, пыль, Зеркала, постельное и прочее).

У старших занятия по скайпу и у мужа видеоконференции, в этот момент мелочь ОЧЕНЬ всем мешает. Стараюсь ее занять - либо прогулкой на балконе, либо сон, либо купается в ванной.

Муж освобождается берет детей на себя - игры, приставка.

В это время я уединяюсь и смотрю свои вебинары, сейчас многие, интересные мне блогеры (по работе) делятся знаниями бесплатно, надо пользоваться.

Не могу сказать, что у нас сумасшедший дом. Ругаемся, как без этого, но прямо до ручки я ещё не дошли.

Хотя иногда вечерком залпом могу выпить бокал красного сухого и пойти спать))))

Про сериалы, когда всех уловим, забыла упомянуть.

Аноним 256
автор

Дома хозяюшка ,
Ооо. Спасибо) накидайте еще идей

Моим 8, 5.5 и 1.5. Играют, танцуют, смотрят мультики, сидят в телефонах, лепят, рисуют.

Сейчас в сон-час младшей посадила старшего за уроки, среднюю - рисовать, сама кайфую за чашкой чая. Мои законные 2 часа отдыха))

Аноним 256
автор

Аноним 100 ,
Старшие у вас хоть в адеквате. Мой 4 летка орет по поводу и без повода

Аноним 256
автор

Аки пчела ,
Я сейчас тоже дала старшим тел в руки. Сама лежу. Мелочь спит

Аноним 794

Krisik ,
+++ я работаю дома на удаленке. Муж ходит на работу. Меня хватает только детей покормить. Я между делом ем, муж что найдёт.
Да, тяжело, вчера поревела немного. Хоть бы это все быстрее закончилось.

просто посетитель

Юмама снова полна агрессивных женщин. Автору нужна поддержка! Автор, я бы вас обняла и успокоила, напоила чаем или вином)))

Аноним 256: Мелочь спит

Моя проснулась только что))
И снова в бой, покой нам только снится))

Аноним 794

Аки пчела ,
2 часа, блин ну почему моя не спит 2 часа днем. Еле еле 1,5

Аноним 794: вчера поревела немного

Я на этой неделе поревела один раз, от бессилия просто. Ну, и в целом от ситуации. Полегчало)

анонимней нет: Автор, я бы вас обняла и успокоила, напоила чаем или вином

И я)) и меня, пожалуйста)))

Главное - не пытаться быть супер-мамой, супер-женщиной, иногда можно расслабиться, ничего не случится, если детям дать в руки планшет и накормить их сосисками.

Аноним 100

Аноним 256: ноним 100,
Старшие у вас хоть в адеквате. Мой 4 летка орет по поводу и без повода

Они у меня воспитанные, да.

С чем связано такое поведение четырехлетнего ребёнка, ему не хватает внимания?

Я вам очень сопереживаю и поддерживаю. Муж помогает?

мама
Екатеринбург

Предусмотрительно настольные игры прикупила. Сидят играют. Но мои сами, я работаю. Я только командую кому что сделать. Сами едят, сами себя занимают, прописи, игры. И ляль у меня нет, ттт. Гулять ходим. Но во дворе, и в гордом одиночестве. Дистанционное обучение это ужас. Жду со страхом. У меня второклашка. Сейчас пока только по допам задания. Сами себе ролики ставят, выполняют. Разбрасывать времени нет.
Держитесь, выбора у вас все равно нет.
Кстати телевизор не включала ещё.
Бока все отсидела. Но это лучше, чем весь город вымрет от вируса. Не правда ли?

мама
Екатеринбург

У меня 7 лет, 6 лет и 6 мес. Старшие вместе заняты, мелкий на мне с мужем по очереди. Единственное, что достало, это готовка. А так посудомойка, робот пылесос и стиралка в помощь

Аноним 941

Аноним 256: 4 и 10

Эти то че орут? Особенно 10летний, уже сам должен занятие найти и уроки делать сам. А 4 летнему мультики и тп. И чего вы там наготавливаете каждый день, у вас одному всего год, или он тазами ест уже

мама
Екатеринбург

Держитесь. Это не на всегда.

Аноним 965

А почему гулять нельзя? Ведь гулять вроде как можно вдали от всех. Ни с кем не контактируя и не на детских площадках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";