Самоизоляция с 3 детьми

мама
Екатеринбург

Мои вобще с 18 марта сидят. Сначала болели, потом устроили карантин. На улице забыли когда были последний раз

Анонимчик

Аноним 256 ,
А мне еще на работу ходить надо, и такую же ораву дома оставлять. Радуйтесь, что вы дома и не на удаленке

Аноним 681

У меня двое, 14 и 7. И работа на удаленке (какое счастье, что она есть, хоть какие-то деньги!)
Муж работает, как обычно.
Мы уже неделю за городом, и в этом спасение, потому что в четырех стенах бы уже свихнулись. С младшим особенно, он бы весь дом разнес.
Единственный минус - квартира маленькая, особо по углам не разойтись.
Но это мелочь, плюсов больше.

kvitek: Старшую вообще почти не вижу - читает целыми днями

Боже, где выдают таких детей)))

Аноним 642

сегодня отдала среднего ребенка бывшему мужу в деревню. С утра тихо. Парни сами себя занимают, До это дрались из-за зарядника, ругались из-за шоколада, прятали друг у друга мышки и наушники, и жаловались мане друг на друга все круглосуточно. Сейчас в доме мир. До этого мне кажется соседи молились об окончании карантина.

N L
мама
Екатеринбург

Автор, я вам могу только посочувствовать. Я бы от троих детей сбежала бы.

мама
Екатеринбург

У меня 16, 10 и 3 года. И удаленка. Это капец. Работать получается немного с утра, пока маленькая мультики смотрит и вечером, после 19. Муж работает. Больше всего угнетает отсутствие прогулок. Сегодня уехали в лес всей семьёй и погуляли. До 30 апреля в таком режиме - проще застрелиться. Ладно бы просто дома сидеть. А так... Работа ответственная, косячить чревато

мама
Екатеринбург

Аноним 256: но они же тупеют

ну сейчас не время играть в мать-всем матерям пример. пусть потупеют, ничего не случится с ними от этого. Вред мультфильмов сильно преувеличен и влияние их тоже Проверено. Считаю дочь весьма ничего, без конца чему -то да учится. Ниче. смотрела в дошкольном детстве Тома и Джерри иной раз сутками. когда я болела. Так что нехай смотрят мульты коли мать выдохлась

мама
Екатеринбург

Krisik: Радуйтесь, что вам при этом еще не надо пытаться работать на удаленке

+++ Моим 11, 8 и 2. Я на удалёнке с 9 до 18. Работы много. Школьников ещё и учить надо как-то...
Держитесь, Автор...

Аноним 225

И что до 30чимла и на улицу лишний раз не выйти? К психиатру надо записываться уже сейчас...

Аноним 499

Елена Донская: Не поддавайтесь панике, скоро все закончится.

Конечно, Путин сказал что тяжело будет только первые 4-5 недель, а дальше норм

мама
Екатеринбург

16, 9, 5.
Младший очень подвижный и шумный, днём не спит. Его стараемся выводить на прогулку ежедневно, иначе вечером истерит.
Дистант самый тяжёлый у девятилетка - задания вроде маленькие, но ссылки, видеоуроки и нытье после них о том, что нифига не понятно, вместе жрет время не хило. Старший сам разбирается, но бьётся за комп типа учиться зуб даю, а сам играет в итоге. Задания выполняет на отвяжись, откровенно говорит, что дистант редкостная подстава, никакого удовольствия (любит в школу ходить, на уроках активный, домашку делал наполовину в школе, как Володя Ульянов)
Младший очень мешает во время конференций. Хочется на цепь иногда посадить...
Работать из дома я не смогла. Езжу в офис. На полдня. Утром я со всеми, рулю, варю, кормлю, с 12-ти муж приглядывает из-за рабочего стола, днём выгуливает полчаса.
Приезжаю к ужину, начинаю разгребать домашку и кавардак в квартире. Очень ждала выходных, но придется наверстывать по работе.
Сегодня вот хотела пива выпить, чтоб разжалась пружина, блин, муж отругал, обозвал бытовой пьяницей. Сижу обтекаю))))

мама
Екатеринбург

21,16 и 4. Старший работает дистанционно как и мы, средний сам по себе - и чудо, у него начались с конца марта впервые он-лайн занятия в техникуме, периодически делает какие-то уроки, мелкая, если свекровь с нами - играет с ней; если нет - с нами просто находится в одном помещении: рисует, играет сама с собой, смотрит картинки в книжках. Главное покормить завтраком, обедом, сончас и ужин. Все остальное время сама. Я на нее не нарадуюсь. И мы за городом - оценила все прелести своего дома и большого участка. Старший жил в квартире в городе с марта, пару недель как перебрался к нам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";