Не умею "родниться"

Аноним 88

NikLiDa: жил неделю просто валяясь на единственном диване и смотря телевизор.

Интересно. А зачем? Какой в этом смысл..

Аноним 88

MarLap: Мой дед говорил - в гости ходят по гостей!
типа того, что потом к тебе придут "отгащивать" поэтому если не хочешь, чтоб к тебе приходили, не ходи сам)))

А вот да, кстати))
Поразительная вещь, как много у меня таких друзей, кто с удовольствием сам придет, вот только свистни - будут на пороге, а к себе никогда не приглашают. Ну и я перестала приглашать. Ибо нефик
Еще сидеть любят очень подолгу, часов по 6

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 88,
Ну гостил у сына. Дома-то скучно типа.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 88: как много у меня таких друзей, кто с удовольствием сам придет, вот только свистни - будут на пороге, а к себе никогда не приглашают.

Ага, люди вообще такие, заметила. Как у нас стала квартира больше - так все напрашиваются в гости, то одни, то другие! Вот прям медом не корми, все любят к нам ходить. Это и в самом деле много сил занимает и энергии. Мне уже стал сын говорить"Мам, да почему у нас все время гости, никакого покоя." И сидят часов по шесть, да. А недавно моя подруга ушла от нас в полпервого ночи! И потом еще намекала что она и в следующие выходные и через выходные абсолютно свободно и надо повторить! Она на удаленке, ей скучно и рано не вставать и никуда не ехать, а мы работаем если что.
Но ночевки - это только моя сестра и лучшая подруга. Остальные - ни за что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";