Хотели бы вы в 40-45 лет стать бабушкой?

Екатеринбург

Я в 39 лет стала бабушкой, живут с нами, поэтому отношение к внучке, больше как к еще одному ребенку. Ощущение, что просто наша семья увеличилась.

Екатеринбург

Я уже старше , слава богу, мой страшный сон был, от своих не отошла ещё к 45

Москва

Сейчас большинство позже рожает. В 40 лет старшей будет 12 лет.

iRussian: дочь огорчает тем что она вообще рожать не будет, как и замуж не собирается.

iRussian: дочке почти 17.

О боже, ребёнку 17!
Отстаньте от неё со своими внуками, ей ещё гулять лет 10 можно приспокойно и голову не греть ни о браке, ни о детях.
Институт сначала пускай закончит.

Если вам поджимает родите сами, ещё успеваете в последний вагон :)

Я бы не хотела быть бабулей в 40, мне 37 какая бабуля, вы о чем, мне в душе лет 25 всего

мама
Екатеринбург

В 40 нет и нет!
В 45 почему бы и нет?

Екатеринбург

очень хотела бы, еще молодая, а уже с внуками поводиться) вообще у меня мечта, увидеть праправнуков. но видимо мечтой и останется

Аноним 131

Нет, я в 41 стала молодой мамой

просто посетитель

Я это возраст уже проскочила.

Anonim

Стала бабушкой в 41, сейчас внучке 6 лет. Работаю много, но с удовольствием с ней гоняю везде. Забавляет, что когда она меня бабулей называет прилюдно, народ вокруг очень удивляется. Меня ничего не смущает, так сложилось. Живут отдельно

мама

Мне 43 года. Старший сын женат ему скоро 25 и мне интересно какой из него получится папа, какой у меня будет внук или внучка. Но прямо безумно становится бабушкой мне не хочется, может потому что моей младшей дочери ещё и трёх лет нет. ))))

Ну я так скажу... В свои 17 лет я маме говорила, что замуж не выйду раньше 25 лет... В итоге, в 20 лет у меня родился первый сын, маме на тот момент было 42... и она была так счастлива

Аноним 84

Я в 43 стала бабушкой,сейчас мне 55 два внука и внучка,не с одним из них более 2-3х дней не проводила,работа ети её мать,до пандемии редко цирк,зоопарк.

Аноним 789

Да! Но уже не случилось.
У детей должны быть молодые родители и дедушки-бабушки!

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian,
По сути - не грозит, только если вдруг выйду замуж за дедушку))
А в вашей ситуации очень беспокоилась бы, почему дочь не собирается замуж и рожать. Как она это объясняет? В чем вы сама причину видите??

просто посетитель
Екатеринбург

Я в 40 родила ) сейчас 46- внуков не видать

мама
Москва

Сыну 18 будет, поэтому нет, конечно.

Екатеринбург

Мне 46, дочери 21 будет, я пока не готова, да и дочь собственно тоже. У меня младший второклашка, поэтому мне точно пока не до внуков. Хотя в перспективе хочу конечно, очень даже, но попозже.

Екатеринбург

maltseva: всегда радуюсь, что у меня сын, а не дочка.

У вас вроде дочь старшая, нет, я ошибаюсь? ))

Аноним 346: а самое главное их можно всегда вернут родителям

Вот да, это привилегия бабушек ))

Леди на пледе

Моя мама стала бабушкой в 42, когда мне было 20. Неделю со мной не разговаривала А я думала, странная женщина, а кто она? Не бабушка чтоли?
А сейчас думаю, мне 35, в 42 и родить не грех

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне 40, сыну 12, даже не представляю как это в 40 бабушка? Я? Меня незнакомые люди все еще девушкой называют

Екатеринбург

Я сына родила в 27 лет. Поэтому нет, не хотела бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";