страми

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ботать

мама
Екатеринбург

если мой здоровый сын вместо того чтобы работать сядет и будет жрать за счет сестры - я решу, что он офигел в конец. И сама скажу дочери, чтобы не растлевала брата и не кормила его. Надеюсь такого не случится. Помогать в трудной ситуации -это одно. Тунеядство одного за счет другого - вообще другое. И ни сестра не должна брата кормить, ни брат сестру. Растление это, а не братская любвь

Аноним 640

Аноним 12: Что то мне кажется, что сестра все таки должна кормить брата

Конечно должна, девочки всегда всем должны. А с мальчиков какой спрос, их мамки до пенсии титькой готовы кормить, а отцы еще с рождения самоустраняются.

мама
Екатеринбург

Аноним 640,
ага - вон еще может и подработки взять, не сахарная. Брат же голодует

Аноним 640

svetlonec: ага - вон еще может и подработки взять

Я надеюсь, что автор тролль. Хотя знаю, что именно так и рассуждают некоторые матери.

Аноним 760

Аноним 12: Если что сестра получает на работе 50 тыс, и если захочет брата прокормить, может и подработки брать.

Рукалицо

Аноним 798

Сестра ничего не должна брату! Если он хочет жить отдельно от родителей, то пусть зарабатывает себе на тарелку супа. Либо пусть живёт с родителями, и они его кормят, т.к. это их сын, их пробел в воспитании, что вырастили такого людыря.

Аноним 12: Вот и думаю как же правильно все таки воспитывать братьев сестер. У меня у самого двое.

Не дуть мальчику в попу, а учить быть самостоятельным. Учить, что мужчина должен не только деньги зарабатывать, но и в быту быть не зависим, мог и пол помыть и суп сварить.

У знакомых один в один была ситуация как вы описываете, только жили вместе с родителями. Брат тоже не хотел работать, т.к. работа была не достойна его. А мама все в попу сыночку целовала, кормила вкусненько, одевала. Все изменилось, когда родителей не стало, парень взялся за ум, нашёл работу, отношения с сестрой наладились.

Аноним 760

Аноним 12: У меня у самого двое.

Аноним 12: Что то мне кажется, что сестра все таки должна кормить брата.

Бедная ваша дочка. И жена. Такого счастья и врагу не пожелаешь.

Аноним 12: А что предлагаете сестре делать с таким братом

помогать надо тому, кто в трудной ситуации. кормить лентяя - это путь вникуда. неважно - брат, сват... человеку надо давать не рыбу, а удочку. если кормить рыбой - на кой ему вообще шевелиться?

мама
Екатеринбург

Аноним 640: девочки всегда всем должны. А с мальчиков какой спрос, их мамки до пенсии титькой готовы кормить, а отцы еще с рождения самоустраняются. +++ Меня тоже повеселили фразы автора
Аноним 12: Что то мне кажется, что сестра все таки должна кормить брата. Что ей, тарелки супа жалко

Аноним 12: Если что сестра получает на работе 50 тыс, и если захочет брата прокормить, может и подработки брать.

Аноним 12: Вот и думаю как же правильно все таки воспитывать братьев сестер. Воспитание - это конечно прекрасно, но возводить его в некий абсолют не стоит. Люди разные. Дети разные. Братья и сёстры или просто однополые дети не обязаны быть похожими друг на друга. Они всё равно будут разными, даже если выросли в одной и той же семье.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: Что ей делать в таком случае? Разменять двушку и разъехаться наконец. Взрослые люди. Где их личная жизнь и личное пространство?

Аноним 98

Аноним 12: Честно говоря я немного запутался.

А вы кто? Брат, или сестра? Или соседка? Если вы им никто, то не надо и путаться: это не ваше дело. Если вы им мать, то тоже поздно воспитывать взрослых людей. Если вы сестра, ну скатертью дорожка убиваться с подработками, чтобы прокормить мужика. Если вы брат, ай я яй вам и слезьте уже с шеи сестры.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 12: Что ему, бомжевать?

Да, если у него такой выбор.

Аноним 12: не бросать же его в подвале жить

Бросать, пусть живет в подвале, опять же его личное желание и выбор.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 12: просто так получается,

Ничего "просто так" не получается. Детке не пять лет, а к 30-ти.....он сам за себя отвечает. Сестра при чем?

Аноним 12: она отказала,

Имеет на это полное право.

Аноним 12: она спокойно согласилась.

Тоже имеет личное право.

Аноним 12: Зачем ей кредиты набирать.

Ваше решение.
Не стоит думать за других людей.

Аноним 208

Аноним 12: слову для меня 300 тыс, копейки, я в месяц больше получаю.

Простите, но по изложению мыслей вам лет 20, откуда такие зарплаты?
По теме: если брат будет болен, окажется без ноги/руки/глаза, то, считаю, Сестра может и дать тарелку супа, но здоровому мужику она ничего не должна.

мама

Аноним 12: пойдет, устроится куда-нибудь, день проспал, потом не вышел, его и уволили, он в другое место пойдет

У килограмма есть песня Люба, покиньте идейку лаботрясу

Аноним 295

Как интересно! А за квартиру , получается, сестра платит, раз ее брат не работает? Она уже, получается, помогает ему, а еще и кормить с ложечки должна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";