страми

Аноним 640

Аноним 12: Для меня тарелка супа такая мелочь, я бы даже не задумался

А вы тоже супик каждый день едите по три раза в день или у вас более разнообразное меню? Сами его готовите? Посуду моете за всех?
Тарелку супа не жалко, смехота.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: Для меня тарелка супа такая мелочь, я бы даже не задумался. Съел и не жалко. Но я и не 50 тыс получаю. Все таки не хотелось бы брата бомжа. Так хоть на человека похож, может рано или поздно возьмется за голову и перестанет лениться
Ну и конечно подкидывал бы ему работу, все равно с кем то общаюсь, куда то пристраивал бы его

Автор, вам бы задуматься о своих методах воспитания. Вы считаете, что помогая человеку лениться вы отучите его лениться?
Я более чем уверена, что сестре накладно питаться не дома, она бы с удовольствием готовила (что и делала, когда брат уехал), просто она понимает, что этим будет поощрять худшее в брате.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: не хватало 300 тыс, я среднюю сестру попросил помочь, она отказала, хотя деньги были. В итоге конечно я взял кредит, только вот зачем это надо было, когда просто могла бы выручить. К слову для меня 300 тыс, копейки, я в месяц больше получаю.

да ладно врать-то. Если в месяц больше трехсот получаешь- не идешь к сестре побираться за месячной зарплатой, которую вдруг на квартиру не хватило. Судя по вашим рассуждениям вы либо тролль либо и есть тот самый нахлебник брат, которому все должны.Только он никому не должен

Корица: Единственное, кого должен кормить взрослый человек, это своего ребенка и то до определенного возраста (но очень часто этот возраст сдвигается).

у меня есть пример, что так делать нельзя. Свекровь своим таким поведением совсем погубила третьего. Кормила, поила, одевала, он же сыночка. Мы в голос говорили - выпнуть жить одного в своей квартирке. Пусть идет работать, если дальше хочет пить. Нет. В итоге он тунядствовал, на маменькины деньги наркоманил и умер в 34. Муж пришел и выпнул на улицу его сожительницу, такую же тунеядку, дав денег на съем на два месяца и заявив на нее в опеку. И - о, чудо - тунеядка и такая же алкоголичка резко собралась, и работу нашла. Сейчас вон нормальная девка, замуж вышла. Выпнули бы обоих раньше - может другие пути были бы у брата. Растление никого до дбра не доводит.

Аноним 923

Автор,вы так Хорошо зарабатываете,почему вы не кормите брата сестры?Вам что,тарелки борща жалко?

Аноним 171

Ничего ему сестра не должна, она себе эту обузу не рожала и не воспитывала, и даже в мужья не выбирала. С чего она должна его лени и никчемности потакать

Тюмень

Сестру жалко. Твзрослые тёти и дяди должны раздельно жить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";