страми

Аноним 629

И никто ещё не написал, что сестра может замуж выйти, детей родить. И нафига её семье нужен будет этот паразит?

Аноним 12: сестра получает на работе 50 тыс

Дак поди на первый взнос в ипотеку копит? И братцу-тунеядцу тоже хату отдельную купить должна?
Тут не все родители детям квартиры покупают, ещё и лентяю-паразиту на блюдечке с голубой каёмочкой все блага преподнести предлагаете? Она его не рожала , пусть к родителям валит, которые его родили и развратили.
Фу.

Аноним 569

Аноним 12: Что то мне кажется, что сестра все таки должна кормить брата. Что ей, тарелки супа жалко

с чего вдруг должна то?

Аноним 12: Если что сестра получает на работе 50 тыс, и если захочет брата прокормить, может и подработки брать

А мальчик не хочет попу оторвать и выйти поработать?

Аноним 12: опять же он опустится и вообще в бомжа превратится, а так, пока на человека похож.

Это его выбор: или идти работать и зарабатывать себе на жилье и еду или бомжевать

Аноним 319

Аноним 170: Да ушш, супер совет

Ну а что делать? Надо скидывать паразита.

Аноним 569

Аноним 12: он типа пытается работать, но все плохие, выгоняют его

да-да, все говно, а он шоколадка!
пусть не пытается работать, а работает ... это как бы такой небольшой нюанс как в одном похабном анекдоте: два мужика, и один другому говорит: вот смотри у тебя член в заднице и у меня член в заднице, но есть нюанс....

мама
Екатеринбург

У меня есть брат на год старше. В детстве посуду мыли по очереди, каждый делал уборку в своей комнате. И мысли не было брату помогать или свалить на него свои обязанности. У каждого своя зона ответственности. И если ты не справляешься - ты должен работать над собой, а не искать более сильного и способного, чтобы на него всё скинуть.
Кстати, когда родители уезжали, по готовила я (просто я лучше готовила тогда), но если шли куда-то в кафешку, то за меня платил он.
Недавно родители болели, я им много чего покупала. Позвонил мне и предложил пополам траты поделить.

мама
Екатеринбург

Автор, вам бы задуматься о том, чтобы не вырастить такого лентяя и нахлебника как брат, а не о поведении сестры. Она как раз правильно поступает, что не поддерживает его в его лени и не создаёт ему комфортные условия.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12: Что то мне кажется, что сестра все таки должна кормить брата

Когда она ему задолжать успела?

Аноним 12: Вроде надо помогать друг другу. Помогать, а не посадить себе на шею тунеядца. Помочь - например помочь найти работу
Аноним 12: А что предлагаете сестре делать с таким братом А что с ним надо что-то делать? Попу ему вытирать не надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12: Если что сестра получает на работе 50 тыс, и если захочет брата прокормить, может и подработки брать.

Ох...реневший братец пишет?

Аноним@Kо

Корица: Какая "тарелка супа"? Кружку кипятка ему, на большее не заслужил
Аноним 12: Если что сестра получает на работе 50 тыс, и если захочет брата прокормить, может и подработки брать.

а она не захочет.

Аноним@Kо

Аноним 12: А младшая не перечисляет, хотя она тоже работает, может и ее надо подключать к этому процессу. Хотя мы не подключаем ее, потому что доходы у нас разные, в разы. Можно перечислять в процентном отношении от доходов. Если есть возможность
Аноним 12: Но возможно если посмотреть, то она этот нахлебник, не помогающий родителям.

С чего она нахлебник? Она не может помогать, но она не сидит у них на шее за их счет. Работает и обеспечивает себя сама. Это разные вещи. Возможно, у нее небольшой доход совсем, и если будет еще на помощь родителям выделять, то жить будет хуже родителей?

Аноним 319

Аноним 12: Но возможно если посмотреть, то она этот нахлебник, не помогающий родителям.

Вы вообще не впутывайте сюда взаимоотношения родителей и детей. Это отдельная тема, не связанная с этой.

Аноним 12: может и ее надо подключать к этому процессу.

Ну, не брату это делать...
Еще бы мой вмешивался в мои отношения с родителями. Договариваемся, только если совместное что-то планируем. а вот "перечисление денег" вообще индивидуально.

Аноним 779: Она не может помогать, но она не сидит у них на шее за их счет.

В контексте темы "не сидит на шее брата "Анонима12"" уж точно, чтобы он ее как-то оценивал.

Аноним 779: помощь родителям выделять

кстати не всегда метериальная бывает.

Аноним@Kо

Аноним 12: живет с родителями

так тогда и в общий котел, наверняка вкладывается, продукты покупает какие-то, по дому что-то делает....

Аноним@Kо

Корица: кстати не всегда метериальная бывает.

разумеется

Аноним 865

Аноним 12: Что то мне кажется, что сестра все таки должна кормить брата.

С чего она обязана это делать??? Рожа не треснет у братика?

Аноним 12: Если что сестра получает на работе 50 тыс, и если захочет брата прокормить, может и подработки брать.

А это вообще дичь. Взрослый здоровый человек не может себе на тарелку супа заработать, зад оторвать от дивана, но вот сестра должна дополнительно впахивать из-за этого? Еще поди и семью ей заводить нельзя, куда братика-то деть...

Аноним 196

Аноним 12 ,
А двушка, в которой они живут как оформлена? В совместную собственность?
На месте сестры, я бы ещё и счета разделила.

Аноним 640

Аноним 12: Думаю что он типа пытается работать, но все плохие, выгоняют его. Так наверно это представляется

Вы своего брата содержали бы, если он был бы тунеядцем или послали далеко-далеко?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";