Списки врачей

мама
Екатеринбург

Ищу грамотного эндокринолога для девочки подростка, посоветуйте пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога детского.

Аноним 322

Дерматолог Косметолог для девочки-подростка с проблемой акне

Екатеринбург

Бормотушка ,
Нам Конобейцева рекомендовали. Сами у него ещё не были.

мама
Екатеринбург

Mluydmila ,
Добрый день. Лет 7 наблюдается у Коробкиной Анны Геннадьевны МЦ "Пеан". Советую

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка ,
Алексеенко Ирина Борисовна, на чекистов ,16!!!!!!!!

Аноним 973

В белый список Загребельная Алися Камильевна, сейчас в декрете, ходим к Слеповой Виктории, тоже супер врач стоматолог. Обожаем!!! А ортодонт Степанова Юлия. Прямо нам помогли эти волшебницы!

Аноним 100

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, педиатров, которые за то чтобы в первую очередь организм справлялся сам с болезнью, и не выписывают миллион лекарств при каждом чихе) образно говоря) если у нас такие есть)

Аноним 197

mamaPolinki: Коробкиной Анны Геннадьевны МЦ "Пеан"

А я вот вообще не советую. И Пеан тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 197: А я вот вообще не советую

Можно услышать причину?

Екатеринбург

Добрый день, посоветуйте пожалуйста пульманолога для ребенка, кашель не проходит уже длительное время

мама
Екатеринбург

виктория29 ,
Пульмонолог Стажевская в УГМК.

Екатеринбург

LelikSolnce ,
спасибо

Аноним 826

Telle quelle,
Я была у нее 3 раза, с двумя детьми и разными болячками. В итоге назначение было все 3 раза абсолютно одинаковое! В итоге, лечила сама, так как ее лечение не помогло.

мама
Екатеринбург

Аноним 100 ,
Наш педиатр такая, но она в государственной клинике, может платно тоже принимает. Она за доказательную медицину, бережёт ребёнка и не пичкает лишний раз таблетками

мама
Екатеринбург

Elena2205 ,
Ой, нам тоже надо такого педиатра. Подскажите фамилию, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Edelena ,
Дегаева Вера Вадимовна в первой детской поликлиннике в академе

Екатеринбург

Мари муррр: Нам Конобейцева рекомендовали

Хороший дяденька, тоже за него плюсуюсь!

мама
Екатеринбург

Elena2205 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!! Посоветуйте пожалуйста детского инфекциониста. Ребенку 4 месяца, высыпания на коже на фоне стафилококка и клабсиелы. У аллерголога наблюдаемся.

Аноним 100

Elena2205 ,
Спасибо! Попробую платно ее найти)

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте ортодонта для девочки, нам 12 лет,придётся ставить брекеты(((

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ сердца
И еще, как считаете, стоит ли сходить к Конобейцеву, если уже были на приеме у Максимовой Н.В. (что-то она мне вялой показалась, хочется более глубокого анализа состояния)

Добрый день. Подскажите хорошего платного педиатра в Екатеринбурге (сами из Нижнего Тагила), возможно педиатр-иммунолог. У ребёнка на шее увеличены лимфоузлы, ничего больше не беспокоит. Нужна консультация для дальнейшего обследования. Может кто-то сталкивался с подобным, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";