Списки врачей

капелька

Всем привет!
Девочки напишите, пожалуйста, отзывы по работе невролога Шайтор Василия.
Спасибо

капелька ,
Очень хороший специалист. Приезжал на дом, смотрел ребёнка досконально, и в домашней обстановке за ним наблюдал. На все вопросы спокойно отвечает, все объясняет. Нам нравится этот врач!

Аноним 849

Gvozdikekat ,
Добрый день. Подскажите, к как вызвать этого доктора на дом?

Девочки, посоветуйте пожалуйста педиатра для грудничка. Самого хорошего

мама
Екатеринбург

Бормотушка ,
Нам Цион очень помогла. Принимает платно в 41больнице

мама
Екатеринбург

Всем ДД. Крик души. У дочки закладывает нос уже с декабря. Проходили лечение у Коробкиной. Помогает на неделю потом опять заложенность. Она грешит на рефлюкс. Ребенок уже сама ревет, на сосудосуживающих уже полгода скоро. К кому податься?

Аноним 801

Gvozdikekat,
Напишите пожалуйста в личку контакты Шайтор Василия.
Спасибо!!!

Аноним 631

анонимочка,
Мы были в СМТ Кидс у гастроэнтеролога Мубаракшиной. Нам понравился врач. Хорошо осматривает, обследования и процедуры адекватные. Лечение тоже.

Анонимный ник

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, детского эндокринолога, у 2-летней дочки стали расти черные волосики на спине и руках.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, нужен хирург для ребёнка 12 лет. Вопрос: оперировать грыжу живота или не трогать.

Аноним 393

Девочки, посоветуйте эндокринолога детского, ребёнку 11 лет, нужна консультация

Аноним 490

Девочки выручайте посоветуйте хорошего детского невролога для мальчика 11 лет. Стал по ночам писаться... не знаю что думать и куда бежать

мама
Екатеринбург

Скажите отзывы по педиатру Пирогову с Новой больницы

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Нужен грамотный травматолог-ортопед для консультации.
В Консилиуме работал Лапин Александр, смотрю, нет больше в списках. Может подскажет кто, где работает. Или к кому рвануть. У танцорки, похоже, воспаление ахиллова сухожилия...

Аноним 53

ОКА,
Позвоните в угмк. Мы там были у травматолога после спортивной травмы. Адекватный был, всё что надо назначил. Но фамилию не запомнила. Видный такой мужчина.

Екатеринбург

В белый список Осипенко Оксана Владимировна, педиатр, аллерголог-иммунолог. Сами с ней уже 9 лет. Принимает в Хеликс на Бардина и Мой Доктор в Березовском.

мама
Екатеринбург

порекомендуйте, пожалуйста, хорошего детского нефролога , кроме Круглой М.И., надо второе мнение

бабушка
Екатеринбург

Nuky,
Отличный доктор, грамотный

Аноним 831

ОКА,
У Лапина основное место работы ОДКБ

Аноним 606

KateS,
Нам Шаламова очень нравится в одкб, вывела ребенка в ремиссию длительную ттт

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Шаламова

спасибо

мама
Екатеринбург

MarusyaManya,

если все же исключать рефлюкс, то это к гастроэнтерологу. Мне нравится Тимошинова ( она сейчас в угмк принимает), правда велась у нее дочка по немного другой причине, не знаю, занимается ли она ГЭРБ. В СМТ клинике мне понравилась педиатр-гастроэнтеролог Саранчина.

если это не рефлюкс, то исключить респираторные аллергены круглогодичного типа: пыль ( пылевые клещи), животные домашние ( если ли они у вас тоже важно), за редким исключением плесень ( если сырая, холодная квартира или старый частный дом). Ну или что-то из продуктов может вызывать такую реакцию. Тут соответственно надо к аллергологу. Дочь у Басс ведется, принимает в угмк, мне очень нравится. Ну опять таки аллергию покажут высокие эозинофилы в оак или высокий общий igE по крови.

ну и главный момент, а нет ли у вас "привыкания" к сосудосуживающим? если вы пишете, "полгода" на них. Я сама в юности через это прошла, после длительного орви и гайморита не могла слезть с них пару месяцев. Была как наркоманка ей богу. Пытаешься отменить - нос не дышит. Слезала сменой лекарственного вещества + потом немного назонекс использовала чтоб банально отек снять. В итоге слезла.
Вы обсуждали этот момент с лором?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";