про аллергоцентр на Вилонова, подскажите!

мама
Екатеринбург

Мы местные )), я узнала про Центр и попросила направление у леч. врача, записалсь по телефону, и вот мы ходим на дневной стационар. Бесплатно совершенно все, даже лекарства выдают, которые назначают.

мама
Екатеринбург

peppilotta
мы ходим на дневной стационар

а ложиться сами отказались или врач толтко дневной рекомендовала? И кто у вас врач? Мы просто сейчас в стационаре лежим, для нас актуальный вопрос :)

мама
Екатеринбург

Рябушка
До туда дозвониться хотя бы можно без проблем.

видимо вам везет :)
ну или звонить надо во второй половине дня, у меня в первой не получается дозвониться %)

Екатеринбург

А как вы взяли это направление? Я сто раз просила у местного педиатра. Отет один :на Вилонова областные дети, мы направление только в 9-ку можем дать... И хоть тресни.

Екатеринбург

вот вот и нас там не приняли сказали по месту жительства, так на уралмаше нет аллергоцентра, а тетя трубку уже бросила, как туда записаться не пойму.... научите плиз!

мама
Екатеринбург

SKода
мы направление только в 9-ку можем дать...

нам в стационаре при выписке дали. не помню, было ли там написано куда именно, или просто "к аллергологу". но опять же нам на вилонова - 15 минут пешком. а девятка - другая планета

мама
Екатеринбург

аллергический ринит может быть не только от "воздушных аллергенов", у меня например пищевая аллергия - на красную рыбу, яйца и т.п. сразу насморк, чуть позже - приступ астмы.
Поэтому имеет смысл сдать на аллергены и исключить хотя бы пищевые

мама
Екатеринбург

меня с ребенком тоже отправили на Вилонова , дали направление я спокойно записалась, и приехали туда правда мы к дерматологу. нам дали большой список анализов который надо сдать платно, для альтернативы всрач дерматолого мне предложила походить нам на дневной стационар и сдать прямо у них все анализы бесплатно, да к тому же и пройти некоторых врачей и сделать узи. Я даже недумя и согласилась в том момент унас как раз был напряг с деньгами :) .

Екатеринбург

*YULIA*00
отправили на Вилонова , дали направление

кто отправил, если не секрет? Нам в поликлинике по м/ж направление не дают. "городским только в 9-ку" Хотя проблема серьёзная, не банальный АКД

Тема закрыта
Причина:
";