Про гильминтоз...... шок....

автор
мама
Екатеринбург

Trelly (свеЖЕСТЬ)
какая мерзость Вот и у меня такая же реакция, а ребенка спасать надо! Вы подумали бы в этот момент самка это или самец и вспомнили про экспертизу???

Аноним 781

NADUSHA73
Видите все дело в чем: девочка сейчас у бабушки в деревне, я не могу сейчас ее к паразитологу, но лечить ребенка необходимо прямо сейчас

А к чему такая срочность, может он до этого несколько лет сидел? А как вышел - так всё, "инфаркт микарда". Приедет ребенок в город и обследуетесь

ptica_we
Так может, ничего и нет внутри уже

Аноним 781

NADUSHA73
Вы подумали бы в этот момент самка это или самец и вспомнили про экспертизу???

Я бы - да. В баночку бы его сложила и к паразитологу отнесла.

мама
Екатеринбург

а от чего он выщел, как думаете? и еще вопрос:живые выходят разве?

автор
мама
Екатеринбург

я
может он до этого несколько лет сидел? Нам всего 2 года!

Екатеринбург

vi ki
от чего он выщел, как думаете?

знаю один случай, когда ребенок наелся чеснока, из него комок выпал

vi ki
живые выходят разве?

выходят

Екатеринбург

NADUSHA73
Нам всего 2 года!

ну и что. Можно было заразить ребенка и во время родов

автор
мама
Екатеринбург

vi ki
живые выходят разве? Видимо выходят раз вышел!

vi ki
а от чего он выщел, как думаете? Я слышала на соленую селедку могут реагировать, на тыквенные семячки. Но мы не ели ни то и не другое!

автор
мама
Екатеринбург

Trelly (свеЖЕСТЬ)
Можно было заразить ребенка и во время родов Исключено, если прочитать как заражаются аскаридами.

Екатеринбург

NADUSHA73
а ребенка спасать надо!

Понимаю всю силу Вашей растерянности и обеспокоенности, но чего Вы так драматизируете? Я Вам по секрету скажу. В нас во всех сидят паразиты, годами....ничего живы-здоровы, вот на форуме сидим....
Но уж если Вы ТАК настроены, то найдите возможность хоть червяка отнести на экспертизу.
Препараты которые применяются для выведения паразитов крайне жесткие для организма. тем более для такой крохи. Ну пропьет она то, что насоветуют "вслепую", а если это не оно? Опять травить?

просто посетитель
Екатеринбург

NADUSHA73
Девочке 2 года, вес 15 кг(худенькая)

:) ну так-то высокий вес (по табл. ВОЗ)
а по теме - табл. я бы всей семье выдала, мало ли

Екатеринбург

Водитель наш рассказал как-то. Сыну у него лет 6 было, пошел с большими мужиками в баню в деревне. Дали ему пива выпить с полстакана. На след.день тоже паразит вылез
А 15 кг в 2 года - это не мало. Мой в 2,3 - 2,6 так весил, я бы не сказала, что он худенький.

мама

Танюшкина радость
А 15 кг в 2 года - это не мало.

+1
моей 2,6 вес около 13кг.

автор
мама
Екатеринбург

нам сейчас 2 и 3 -мы худенькие.

Trelly (свеЖЕСТЬ)
В нас во всех сидят паразиты, годами....ничего живы-здоровы Не все сидим. У моей подруги отец от закупорки глистами умер. Не могли поставить диагноз и лечили совершенно от чего-то другого. Вскрытие показало..... Так что не без основательно мое беспокойство! :(

просто посетитель
Екатеринбург

NADUSHA73
нам сейчас 2 и 3

и средняя норма веса для этого возраста 12,1кг :)

мама
Екатеринбург

NADUSHA73
У моей подруги отец от закупорки глистами умер.

NADUSHA73
Так что не без основательно мое беспокойство!

ну что уж вы в крайности....

автор
мама
Екатеринбург

:)

180°
и средняя норма веса для этого возраста 12,1кг Нет ну мы сейчас вес будем обсуждать! Дело в другом. Я кстати вес указала приблизительный Взвешивались месяца 2 назад, я его и не помню!

Рега

Обратитесь к биорезонансным терапевтам, негоже ребенка травить таблетками :)

автор
мама
Екатеринбург

KateS
ну что уж вы в крайности.... А что думаете мало таких случаев! Не спорю,что ребенка пролечить-это одно, не сомневаюсь все будет ок! Ведь я озадачена еще тем, что всю семью надо лечить. Доктор Комаровский обязательно рекомендует прлечить всех членов семьи!

автор
мама
Екатеринбург

Рега
Обратитесь к биорезонансным терапевтам Кто это такие, я про них не слышала? Где принимают у нас в городе? :)

мама
Екатеринбург

чеснок действительно может спровоцировать выход гельминта. У старшего сына тоже были аскариды в 5-6 лет, точно не помню. Но он среагировал на взрослых особей бурно. Резко стал бледным, появились круги под глазами, тошнота, рвота, температура поднялась. Анализ показал наличие яиц глист. Пропиливермокс, через сутки вышли мертвые аскариды с калом. Все это неприятно, конечно, но лечится

мама
Екатеринбург

биорезонансные терапевты это так называемое БРТ. Наберите по поиску на сайте, есть море тем в форуме

мама
Екатеринбург

мерзость, конечно, я чуть в голос не заорала когда увидела. пропили все пирантел в свое время. аскариды вроде парами живут, но у нас с дочкой по 1 вышло, видимо второй сдох и не рассмотрели в "отходах".

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы! Поддержали !!!

Монника
мерзость, конечно, я чуть в голос не заорала когда увидела. Знать ни одни мы в такой ситуевине оказались.....

Тема закрыта
Причина:
";