Чем смазываете расчесы при атопич. дерматите?

мама
Екатеринбург

Satina
Сходите на БРТ

взрослых тоже принимают и где находится

автор
мама
Екатеринбург

mamaychik
Сходите на БРТ

Адресок бы.

мама
Екатеринбург

МАМУСЬ
Адресок бы.

в поиске БРТ наберите ;)

мама
Екатеринбург

Satina
Сходите на БРТ и выявите причину. а то так и будете мучаться

Тоже не панацея :( кучу денюжек вбухали, эффект практически незаметен. Никого не отговариваю, кому как идет, но сильно надеяться я бы не стала.

просто посетитель
Екатеринбург

есть детский крем Мюстела г.Казань недорогой созданный для лечения атопического дерматита сайт talir.ru, в адресах есть г.Екатеринбург, стоит примерно 120-150руб, качество превосходит все ожидания сама лечилась

мама
Екатеринбург

У нас тоже очередное обострение!!!! Пьем комплексно лакто-фильтрум,аципол, хофитол, зиртек. Дерматолог к этому еще прописала мазь СИД - но он нам страшно высушивает кожу, поэтому я от него отказалась. Открыла для себя КРАСКУ КАСТЕЛЯНИ БЕСЦВЕТНУЮ - нам только она снимает зуд и заживляет расчесы ОЧЕНЬ быстро. А так вообще купаемся с шампунем Тридерм с дегтем и после купания мажемся детским кремом с пантенолом или фенистил-гелем.

мама
Екатеринбург

чего только не пробовали, остановились на протираем кожу водой с морской солью и мажем бепантен или детский крем тенториум.

мама
Москва

Ванны с чередой или крепким чаем 1 раз в неделю, и вообще меньше контактов с водой, кожные болезни не любят воду.
Мазать попробуйте [a url=http://evropharm.ru/Products/fenistil-gelj-30g.aspx]Фенистил гелем[/a]

мама
Иркутск

Дикси

+1000
Мы тоже чего только не прбывали, пока анализы не сдали и аллерголог выписала нам ЭЛОКОМ, мазались раз в день. За неделю все наши страшнючие болячки исчезать начали. Пробывали адвантан, элидел (будь он не ладен, дорогущий очень, эффекта-ноль), тридерм, не помогало ничего. Из таблеток - Кларотодин и длительно Зиртек. Еще диета, кушали пюрешку из картошки, кабачки, капусту, кашу рисовую и овсяную. Нам 1,6 г. было, сейчас - диеты строгой нет, даже сладости кушать стал (в меру конечно), бывают высыпания на щечках, опять же хватает элокома разово помазать. Анализ сдавали на иммуноглобулин Е, копроскопию делали, биохимию, а пробы делать сказали не нужно, пока ребенок маленький

Екатеринбург

Nasarik
элокома

насколько я знаю мазь чисто гормональная и разрешена после 12лет. хотя конечно очень хорошая и эффект дает быстрый

мама
Иркутск

ODGY

а что делать, врач выписала, да и кожа у нас уже была, страшно смотреть, ничего не помогало. Мы и народные средства все перепробывали и почти все препараты, какие здесь упоминались. Мазались мы ровно две недели. Сейчас очень редко.

мама
Иркутск

Показания: Псориаз, атопический дерматит, простой хронический лишай (ограниченный нейродермит), экзема, зудящие дерматозы, укусы насекомых, ожоги I степени, солнечные ожоги, красный плоский лишай, дискоидная красная волчанка
Способ применения и дозы: Наружно, взрослым и детям с 2 лет. Крем и мазь наносят на пораженные участки кожи тонким слоем 1 раз в сутки.
Это из инструкции, так что в педиатрии он применяется.

Тема закрыта
Причина:
";