С ребенком творится что-то странное четвертый день. Точнее ночь.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы намазала десна, на случай если это зубы и дала бы эспумизана, на случай если это колики. колики.

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
хвойные ванны - это травку заваривать?

нет это эфирные масла, есть в аптеках там ель, пихта, есть в золотом яблоке австрийские
мы в ванну капель 5 капаем
а дневной сон ваш по-моему в норме как раз стока спать, ну 2 часа то ещё спят, я помню невролог наша нам стока и советовала в годовалом возрастеСообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 09:32

мама
Екатеринбург

Ксенчик
да и жевательные могут с такими же "симптомами" лезть...

раньше вроде так на зубы не реагировал... я калгелем мазала - чот не очень помогало, видимо, остаетсЯ тока ждать, пока само пройдет...

ариша
проверьте внутричерепное давление (М-ЭХО), может сильно беспокоить ребенка

а оно может внезапно появиться? Проверялись, не было... записалась к невропатологу.

Na*tya
эспумизана, на случай если это колики

не поздно для коликов? десны мазала, особо эффекта не было.

peski
нет это эфирные масла, есть в аптеках там ель, пихта, есть в золотом яблоке австрийские
мы в ванну капель 5 капаем

вот это еще не пробовала, спасибо за совет, сегодня попробуем, а то опять сегодня истерика была...

мама
Екатеринбург

Попробуйте подавать "Успокой", эт гранулы гомеопатические на валерьянке, в любой аптеке продаются. По 5-6 гранул растворить в чайной ложечке

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
не поздно для коликов? десны мазала, особо эффекта не было.

блин, колики и у взрослых бывают, очень не приятное ощущение, а для детей так целое испытание. с коликами и в больницу попадают с подозрениями на другие болячки, а потом оказывается всего лишь были колики.

мама
Екатеринбург

Сиrена
Попробуйте подавать "Успокой", эт гранулы гомеопатические на валерьянке, в любой аптеке продаются. По 5-6 гранул растворить в чайной ложечке

спасибо, поищу!

Na*tya
блин, колики и у взрослых бывают, очень не приятное ощущение, а для детей так целое испытание. с коликами и в больницу попадают с подозрениями на другие болячки, а потом оказывается всего лишь были колики.

ну не каждый же вечер... да и это точно не колики, когда у него животик болит - плачет он по другому, я уже
это знаю))

сегодня пощупала десна... могу ошибаться, но по-моему они опухли. в районе всех четырех клыков... Но опухли только сегодня, вчера не было такого...такое может быть, что он заранее плачет??

мама
Нижний Тагил

Der-Tod-Verliebt
такое может быть, что он заранее плачет??

да, может, перед прорезыванием и плачут )

мама
Москва

За 4 часа до сна никаких раздражителей : телека, музыки, танцев, воплей и т.д. Сидитен сепите шарики из теста, рисуйте на обоях, ковыряйте в носу и т.д.

мама
Екатеринбург

touchedbygod
За 4 часа до сна никаких раздражителей : телека, музыки, танцев, воплей и т.д. Сидитен сепите шарики из теста, рисуйте на обоях, ковыряйте в носу и т.д.

дык так и делаем...

Ксенчик
да, может, перед прорезыванием и плачут )

ну тада буим ждать...калгель не шибко помогает...

мама
Нижний Тагил

Der-Tod-Verliebt
калгель не шибко помогает...

камистад круче ;) ещё куча всяких мазей есть, но я названий не помню.. ну и вибуркол покупайте )

мама
Екатеринбург

У нас такое же состояние причем я сама очень метеочувствительный человек. Ночью проснулась с сильной болью в сердце и мин через 5 и ребетенок забился в кроватке как в клетке. Я вот уже дней 5 хожу как под наркозом.И этоя вам скажу от новолуния и погоды.Сейчас уже спад идет так что думаю сегодня вы уже будете хорошо спать. А так неврологи ставят внутречерепное давление (ЭЭГ и М-ЭХО делали).

мама
Екатеринбург

Ксенчик
камистад круче

поищу завтра, спасибо.

MashaMama
Сейчас уже спад идет так что думаю сегодня вы уже будете хорошо спать

и ведь правда...лег без скандалов...вот ведь как ...

Тема закрыта
Причина:
";