А вы ставите своим деткам плановые прививки?!

мама
Екатеринбург

mirok21
Ну это еще не много! Судя по разным темам здесь прочитанным я думала совсем непривитых будет больше!

Вы это серьезно??? Вы правда честно-честно полагаете, что число совсем непривитых на сайте превышает максимум пары процентов??? (Реально наверное меньше)
Я фигею .

Vikulizm
нифигасе количество совсем непривитых

хватит сообразительности догадаться, почему такие циферки? ;)Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 13:31

В раздумьях

Клюква
почему такие циферки?

почему?

Екатеринбург

Клюква
почему такие циферки?

почему?

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
почему?

задачка на сообразительность для первого класса? А подумать? :) (Вообще как-то совсем мало получается, с парой процентов я погорячилась )))))))

автор
мама
Махачкала

Вы имеете в виду соотношение всех пользователей и осветивших? Или что то другое? С математикой у меня очень туго. Или вы считаете что под разными никами отвечают? Ответьте хоть в личку - заинтриговали!

мама
Екатеринбург

mirok21
Вы имеете в виду соотношение всех пользователей и осветивших?

А сами-то прикиньте ;). На опрос ответили 280 человек. За неделю - это все, кто вообще заинтересовался данной темой, кого интересуют прививки и тот же раздел "Детское здоровье", в котором опрос размещен.
На форуме ежедневно бывает несколько десятков тысяч посетителей. Только в данный момент (воскресенье, затишье) на форуме 500 зарегистрированных пользователей. Все эти люди не интересуются темой "прививки". Их не волнует судьба "детского здоровья", т.к. у них вполне здоровые дети (и безусловно привитые ;)). Можно наверняка сказать, что большинство из тех, кто совсем не прививает детей и были тут за эту неделю, уже отметились в данной теме. Их 90 человек аж набралось. А все остальные? Сколько там тысяч - десять, двадцать, тридцать? )))))) Ну-ка, сколько процентов составляет 90 от десяти тысяч? )))))))))
Почему они не зашли в эту тему? Потому что она им не интересна. А почему не интересна? Да потому что они, как подавляющее большинство ставят все и не парятся, а на прививочные темы реакция одна: "ох и достали вы со своими склоками" .

Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 15:04Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 15:05

мама
Екатеринбург

Джо Li?
я ставлю все какие необходимы для садика, по индивидуальному графику, то есть если не хочу, или считаю, что рано, т. п. беру медотвод. Ну и вообще я не за и я не против, я за разумное обоснование необходиомости каждой конкретной привики,

+

Екатеринбург

Клюква
задачка на сообразительность для первого класса? А подумать?

да я думала может еще чего интересное пропустила :) а если просто

Клюква
большинство из тех, кто совсем не прививает детей и были тут за эту неделю, уже отметились в данной теме. Их 90 человек аж набралось. А все остальные?

тогда понятно конечно

автор
мама
Махачкала

Ну теперь то понятно! Я так и подумала. Слава Богу а то я уже думала что у меня мозги совсем зачахли !

автор
мама
Махачкала

Ау! Больше нет никого?

мама
Екатеринбург

Мы ставим всё по графику + грипп каждую осень + клещ каждые 3 года, начиная с 2 лет. Вот только Манту теперь боимся. как огня...Но ставим...

автор
мама
Махачкала

Вот вот я от Манту вообще отказалась.

мама
Екатеринбург

А что там с Манту?!расскажите плиз

автор
мама
Махачкала

?

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще от всего отказались!И здоровее стали.Хотя старшей дочери ставили все прививки.10 лет назад я не знала,что можно было не ставить.Только год назад узнала...Младшей успела ..с 6 мес.перестали!
И очень рада :)

мама
Екатеринбург

Прививка от краснухи ребенку не нужна, а делают ее, чтобы ребенок не заразил какую-нибудь беременную женщину? http://eroditelstvo.ucoz.ru/publ/zhizn_bez_privivok/krasnukha/krasnukha/103-1-0-271
Мы не ставим ничего. Врачи пытались пугать, что в садик не возьмут. А когда нас без проблем взяли, то пугают, что в школу не попадем

автор
мама
Махачкала

Нам Манту не подходит. У нас на нее семейная наследственная аллергия! Тем более что это не прививка не от чего не защищает. Не вижу в ней смысла.

мама
Екатеринбург

Лампа
Ставлю плановые все и плюс дополнительные.

аналогично ...Пневмо-23, Акт-Хиб

мама
Екатеринбург

mirok21
Всего голосов: 327

цифра ошеломляющая ... никогда бы не подумала, что на ю-маме столько народа тусуется

автор
мама
Махачкала

Да нет. Здесь намного больше!

мама
Екатеринбург

mirok21
Манту

Перестала ставить, когда у старшего сына аллергия началась. Вводится доза туберкулина, прочитала в инете инструкцию на туберкулин- аллергикам противопоказан! Прививки старшему все проставила по возрасту, грипп и клещ.энцефалит не ставлю. младшему до года ставила все по графику, потом после корь-краснуха-паротит, год по больницам. Не ставлю сейчас ничего, боюсь реакции. :(

мама
Екатеринбург

ставим все какие надо,только импортные.но план у нас сдвинутый,ибо болеем часто.от полиомелита 5ую последнюю пока не сходили и не поставили,хотя должны были недели 2 назад.чет очкую я.

Екатеринбург

наташишка
Ставлю все по плану кроме гриппа. Вот еще сомневаюсь в отношении клещевого энцефалита.

плюс от ветрянки еще планирую.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 09:09

автор
мама
Махачкала

Все детишки разные и всем нужно разное!

Тема закрыта
Причина:
";