Чем сейчас дизбактериоз лечат?

Екатеринбург

Да, Soto писал, что можно ложку одного утром, ложку другого вечером. Насчет срока годности: мне в последний раз продали бутылочку со штампом: до 31-го февраля. :D Вечное такое лекарство.

автор
мама
Екатеринбург

крута!:) Я, девачки, уже папику велела купить бифиформ... Лентяйка я.. а тут проглотил и усе.. Но эт попозжа.. А то мы пока вялые и температурные немного:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

«ЭВИТА» - концентрат заквасочных культур для приготовления целебного кисломолочного продукта.

В результате многолетней работы российскими учеными создан новый кисломолочный продукт «ЭВИТА». Он не имеет себе равных по биологической ценности не только в нашей стране, но и за рубежом. Технология приготовления закваски - ноу-хау.

«ЭВИТА» похожа на кефир или йогурт, имеет приятный освежающий вкус и отличается редкими целебными свойствами. Эти свойства обеспечены тем, что «ЭВИТА» содержит природные витамины: A, B1, В2, В12, С, Е, фолиевую кислоту, микроэлементы: калий, натрий, кальций, магний, железо.

«ЭВИТА» - это уникальная комбинация жизненно необходимых ингридиентов, не встречающихся в прочих кисломолочных продуктах. В ней содержится группа особо ценных веществ, притом в благоприятной для усвоения ком-бинации. Это органические кислоты (по современным данным, именно они «питают» эпителии желудочно-кишечного тракта), молочный белок, преобразованный микрофлорой в процесс пропионовокислого брожения в легко усвояемую организмом форму, способствующую восстановлению слизистой желудочно-кишечного тракта, витамин В12, которого нет ни в каких других молочных продуктах. К тому же витамины группы В находятся здесь в наиболее ценной для усвоения организмом коферментной форме.

Подобранный симбиоз микроорганизмов обладает способностью образовывать природные антиоксиданты (производные пропионовой, уксусной, муравьиной кислот, диоксид углерода и витамин Е).

Действие:
Прежде всего «ЭВИТА» способна эффективно бороться с дисбактериозом кишечника. Обладая антимутагенными свойствами, продукт препятствует развитию раковых заболеваний, обладает антибиотической активностью.

Способствует:

улучшению общего самочувствия;
укреплению иммунитета, снижению вероятности вирусных заболеваний;
повышению уровня гемоглобина крови;
выведению из организма избытка холестерина, тяжелых металлов и радионуклидов;
нормализации кислотности желудка;
нормализации кислотно-щелочного баланса в организме;
снижению уровня сахара в крови.
Рекомендуется:

при дисбактериозе кишечника;
при заболеваниях кожи (нейродермит, дерматиты);
при восстановлении слизистой ЖКТ и улучшении перистальтики кишечника;
в послеоперационном периоде для быстрого заживления ран;
при гинекологических заболеваниях - наружно при вульвовагините, кандидомикозе, эрозии шейки матки, абсцессе бартолиниевых желез;
при сахарном диабете.
Применение:
Является великолепным вариантом диетического питания для всей семьи в неограниченных количествах.

Употребляется как натощак утром, так и днем за 20 минут до еды, а также на ночь перед сном по 150-200 мл за прием. Благодаря наличию в ней природных антиоксидантов, она гарантированно сохраняется в холодильнике свыше 2 недель. Имеет многовариантное применение в косметических целях.

Эвита в капсулах. По биологической ценности 1 капсула соответствует 0,5л кисломолочного продукта.

Прием: 1 капc. после еды 1 раз в день, с лечебной целью - 2-3 капc. после еды ежедневно.

Хотите достать? Пишите, звоните.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо месяц попить нормофлорин-Л + нормофлорин-Б. Хорошо помогает, особенно после антибиотиков. Здоровейте :)

Тема закрыта
Причина:
";