Ребенок закашливается, Помогите разобраться, что давать

хочу стать мамой
Екатеринбург

irka
компрессорный шумит и представляет собой довольно большую коробку, а ультразвуковой очень компактный (вес 150 гр.) и бесшумный (я ребенку легко ночью делаю ингаляции пока он спит)

значит компрессорный.. ) а ультразвуковой лучше К? не вплане размера?)

мама
Екатеринбург

Попробуйте ингаляции с лазолваном. Очень помогает.

мама
Екатеринбург

нам помогает беродуал сначала денька 2-3 для лучшего отхождения мокроты а потом лазолван, тоже постоянно закашливаемся, вот беродуал хорошо снимает закашливание и способоствует отхождению мокроты но его долго нельзя применять

мама
Екатеринбург

с 2,5 лет до 3,5 мучлсь, лечил то бронхит (4 раза), то с пневманей в больницу отправляли, всего ребенка измучили. потому как закашляет я дам геделикс или линкас, (врачи выписывали) или еще чего в инете начитаюсь, а улучшений не было или хуже становилось, педиатр никакх шевелений не принимала. сами пошли к пульманологу-аллергологу в 9 и нам поставли бр. астму и стало все на свои места. кашляет в основном ночью днем чуть-чуть, кашель в не разберешь какой то сухой, то мокрота отходит. не даю лекарств с травами, провымаем носик перед сном и после улицы (пух, пыльца, пыль) даю антгистаминные препараты (эриус, зиртек), делаем инголяции физ. раствором, теплые ванны и каждый раз обязательно слушаем легкие у педиатра.

так вот к чему это я БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, идите к профессионалам, к пульманологу, аллергологу, каждый ребенок индивидуален зачем ставить эксперименты над собственным ребенком!

Екатеринбург

Mainafokina
БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, идите к профессионалам, к пульманологу, аллергологу, каждый ребенок индивидуален зачем ставить эксперименты над собственным ребенком!

+++++++++полностью согласнаСообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 02:17

Екатеринбург

мне и сыну только помог УМКАЛОР-капли настой из кореньев и трав. Мы спать не могли по ночам-оба закашливались,мне мама принесла,говорит и ей помог.,до этого все перепробовали.Еще плюс ингаляции делали с лазолваном.

мама
Киев

алтейка http://www.provisor.com.ua/archive/2003/N20/art_14.php в России уже должен быть-очень хорошо помогает при разных видах кашля

Тема закрыта
Причина:
";