Собираем аптечку , есть вопрос

мама
Екатеринбург

Мы ездили в июне в турцию с ребенком 1,4, дак я вообще брала маленькую сумку-холодильник. Но я брала ребенку еще и творожки, и свечи Виферон. В номере холодильник-бар был. А еще хочу сказать, что по страховке, если ребенок, не дай Бог, заболел - его и осмотрят, и все лекарства выдают. Я это не к тому, что не надо брать ничего, а к тому, чтобы про страховку не забывали, чтоб в местных аптеках зря деньги не тратить. Это и взрослых касается. ;) Причем врачи там вполне адекватные. Только перед тем как пойти к врачу (если он в отеле сидит), обяз-но позвоните в страх.компанию, чтоб Вам потом счет врач не выписал.
Хорошего отдыха, не болейте! ;)

мама
Москва

Я тоже считаю что без аптечки лучше не ездить, и дело то не в том, что там купить можно, а что по дороге тоже может понадобиться. Я беру все что может понадобиться и от желудка, и от аллергии, недавно еще укомплектовала аптечку фенираном, чтоб ссадины обрабатывать, зато выложила йод и зеленку.

мама
Киев

shpunt, это хорошо что не липнет - пошла сегодня в аптеку- купила ;)

а во на счет аптечки - я даже на пикник и без детей всегда беру, а в длительную поездку надо тем более!..
:)

мама
Москва

Sonmoi, ну как пользуетесь???
Я в субботу пошла гулять - забыла помазать губы, все обветрились((
теперь без бальзама никуда!!!!

мама
Екатеринбург

о. бальзамчик нужно попробовать

мама
Киев

shpunt

хороший бальзамчик.. без вкуса и цвета и запаха... :j_0005:
хотела купить сестре, а у нас их так быстро раскупают... кошмар - жду новой поставки)

мама
Москва

Присоединяюсь к Вам девочки. Я тоже без аптечки ни куда, у меня спец чемоданчик, где и жаропонижающее, просто обезболивающее, сироп от кашля, для желудка бифидум, пластыри, и обязательно крем Ла-кри, ребенка и себя кремом мажу!

мама
Екатеринбург

Его детишкам тоже можно мазать! А он только от солнца?

мама
Екатеринбург

в термос?

мама
Екатеринбург

irina1
холодильников в номерах нет

это понятно, что их нет, но в каждом нормальном отеле есть мини бар ;) , я брала с собой свечи, они конечно расстаяли пока заселение было, но в мини баре всё застыло, и ничего страшного не произошло ;) так чтол не парьтесь и надейтесь на лучшее :P

мама
Екатеринбург

natasha_mama
Лучше все берите с собой

это однозначно, а то будете бегать и напрягаться, где аптека и с кем оставить ребёнка.
По жаре не потащишь ведь ребёнка на поиски аптек. Врачи вообще говорят про лекарства так, что с местными инфекциями и болячками надо бороться местными лекарствами, типа наши лекарсва безпомощны %)

мама
Москва

Famous
Это и есть детская косметика, у ла-кри целая линеечка!

мама
Екатеринбург

4erri а вы где, в аптеке покупаете?

мама
Москва

Да в аптеке, ла-кри это наша косметика, в Питере делают.

мама
Екатеринбург

Это хорошо, мне больше нравятся наши крема, они какие-то более действенные ;)

мама
Москва

Значит я не одна такая :-)

мама
Москва

Недавно узнала, на своём горьком опыте, что ла-кри ещё хорошо от кошачьих царапин спасает!

Тема закрыта
Причина:
";