Биорезонансная терапия отзывы

автор
будущая мама
Екатеринбург

Нам 1,5 года за 6 мес раз 6 болели бронхитом,посоветовали БРТ ,накидайте отзывов помогает или так ,во сколько все это встанет СПАСИБО!

автор
будущая мама
Екатеринбург

я это уже видела и года там что то далекие,обсуждается что в основном Михайлова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя подружка своему 5-летнему сыну горло лечила с помощью БРТ. Им чуть ли не глянды удалить рекомендовали - у него горло болело по любому поводу. Они осенью сходили на метатрон сначала на диагностику, а потом на лечение. Говорят, что очень помогло, и что за всю зиму 1 раз ребенок горлышком болел. А вот во что им это стало не знаю, надо поспрашивать.

мама
Екатеринбург

Shusha!
Я понять не могу пыла вашего, не пропускаете ни одной темы про БРТ, прям паранойя какая-то. Вас лично что задевает в том, что люди пользуются и им помогает?Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 11:13

Екатеринбург

Мы на БРТ лечили ЦМВ, когда сделали новый анализ даже педиатр не поверила что настолько улучшилась ситуация, лечили на онежской

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мы со старшим сыном едем в субботу на первую диагностику.У него бронхиальная астма...У меня стойкое подозрение, что одна из причин-продукты жизнедеятельности паразитов...По цене меня данный метод лечения более,чем устраивает..Если еще и поможет, то я стану самой ярой и непримиримой защитницей БРТ.
Надеюсь, что нам поможет, по крайней мере опыт тех людей, которых я знаю лично- положительный

Екатеринбург

Диан
Я понять не могу пыла вашего, не пропускаете ни одной темы про БРТ, прям паранойя какая-то. Вас лично что задевает в том, что люди пользуются и им помогает?

терпеть не могу шарлатанов и лохов, верящих им ...Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 23:21

Екатеринбург

Плантаторша
У меня стойкое подозрение, что одна из причин-продукты жизнедеятельности паразитов

бронхиальная астма может развиваться при инфицировании токсокарами. для исключения достаточно сделать простой клинический анализ крови, дешево и сердито, он покажет изменения, характерные для этой инвазии.

мама
Екатеринбург

shusha
терпеть не могу шарлатанов и лохов, верящих им ...

От врачей с закостенелыми мозгами вреда больше, они один раз в одном учебнике что-то прочитали и считают себя приравненными к Богу

мама
Екатеринбург

Диан
Shusha!
Я понять не могу пыла вашего, не пропускаете ни одной темы про БРТ, прям паранойя какая-то. Вас лично что задевает в том, что люди пользуются и им помогает?

Диан
От врачей с закостенелыми мозгами вреда больше, они один раз в одном учебнике что-то прочитали и считают себя приравненными к Богу

а Вас-то чем так задевает скептицизм тех, кто не верит? вы - специалист по БРТ?

мама
Екатеринбург

Нам не помогло, хотя честно все рекомендации выполняли.

Екатеринбург

KateS
а Вас-то чем так задевает скептицизм тех, кто не верит? вы - специалист по БРТ?

меня вот задевает, когда рьяно отстаивают ту или иную точку зрения, еще переходя на личности.
пусть каждый выбирает сам.
здесь просят отзывы, как я понимаю, конкретные примеры: было то-то, пошел туда--то, результат такой-то.

я верю.
лечила глаза в диагностике и лечении- помогло. но курс достаточно длительный по разу в неделю.

Екатеринбург

Диан
От врачей с закостенелыми мозгами вреда больше, они один раз в одном учебнике что-то прочитали и считают себя приравненными к Богу

представьте себе, я тоже против таких врачей. считаю, что врач должен учиться всю жизнь, постоянно обобщать и анализировать весь опыт свой и мировой :) причем теперь, когда есть возможность учиться, повышать свою квалификацию, знакомиться с современными тенденциями, устанавливать контакты с другими клиниками и коллегами..

Чужая тетя
пусть каждый выбирает сам.

вот я, например, за человечество переживаю идеалистко))) даже на этом сайте есть темы о телефонных мошенниках, разводках в интернете, разводках сетевиков и пр.
все это осуждают (кроме тех, кто пользует) а брт признан шарлатанским методом в цивилизованных странах, в россии некоторые особенности законодательства и системы (ну, и желание урвать кусок) не дают пока этого сделать... лучше б чиновники от медицины направили усилия на реформацию системы здравоохранения..

Чужая тетя
я верю.

наш врач - плацебо и целительная сила природы)))

мама
Екатеринбург

KateS
а Вас-то чем так задевает скептицизм тех, кто не верит? вы - специалист по БРТ?

Ради интереса посмотрите сколько сообщений от shusha, я пыталась понять зачем это ей. Лечиться и верить НИКОГО не призываю, призываю лишь

Чужая тетя
конкретные примеры: было то-то, пошел туда--то, результат такой-то

А автор на БРТ явно ни разу не был. При этом утверждает, что все кто были и считают, что им полегчало, реально тупее ее.

shusha
наш врач - плацебо и целительная сила природы)))

Хамова, следуя вашей логике, тоже можно считать шарлатаном?

Екатеринбург

Диан
Ради интереса посмотрите сколько сообщений от shusha, я пыталась понять зачем это ей.

shusha
вот я, например, за человечество переживаю идеалистко)))

Диан
Хамова, следуя вашей логике, тоже можно считать шарлатаном?

кто это? тоже паразитов лечит? с его деятельностью не знакома.

мама
Екатеринбург

Диан
Ради интереса посмотрите сколько сообщений от shusha, я пыталась понять зачем это ей.

Извините, но в данной теме этот пользователь вначале только дала ссылку на подобную тему без комментариев. Автор темы не просила же только положительные отзывы о данной методике.
Отзывов много не только на этом сайте. Пошерстите инет. Наткнулась недавно на форум физиков, название не запомнила, конечно. Очень познавательно, рекомендую их тоже почитать.

мама
Екатеринбург

Дамиана
в данной теме этот пользователь вначале только дала ссылку на подобную тему

Здесь на ю-маме тем про брт миллион, в каждой Shusha наследила, поэтому я и спросила. Но понятно ведь, что она не может высказать свое мнение, т.к. услугой не пользовалась, а просто где-то читала.

Екатеринбург

Диан
Но понятно ведь, что она не может высказать свое мнение, т.к. услугой не пользовалась, а просто где-то читала.

у меня и карманники никогда не вытаскивали кошелек, что не мешает мне держать ухо востро

мама
Екатеринбург

shusha
что не мешает мне держать ухо востро

И подозревать каждого встречного

мама
Екатеринбург

Диан
Но понятно ведь, что она не может высказать свое мнение, т.к. услугой не пользовалась, а просто где-то читала.

Нууу. Около 10 лет назад была очень популярна уринотерапия. Мочой лечилось все и навсегда. Целые центры открывались. Ну неужели, чтобы высказать свое мнение об этой методике ее нужно попробовать?

Екатеринбург

кстати да.
вот еще:
http://yourhealer.info-bestseller.ru/
кто поверит и воспользует?

дамиана, задружу вас при первой возможности, с домашнего компа это сделать не позволяют настройки))

Екатеринбург

Дамиана
Мочой лечилось все и навсегда. Целые центры открывались. Ну неужели, чтобы высказать свое мнение об этой методике ее нужно попробовать?


странно, что сейчас отпустило ;) ведь могло стольким людям помочь еще

мама
Екатеринбург

Дамиана
чтобы высказать свое мнение об этой методике ее нужно попробовать?

Конечно, если вас спросили конкретно: Пользовались? Помогло?
А если не нравится сама идея, то и ответ другой: Не знаю помогает или нет, ибо брезгую и не рискнула.

Екатеринбург

для этого я и дала ссылку на тему-опрос.

Тема закрыта
Причина:
";