Биорезонансная терапия отзывы

мама
Екатеринбург

Диан
Не знаю помогает или нет, ибо брезгую и не рискнула.

Я совершенно не по причине брезгливости и нежелания рисковать, уверена в отсутствии хоть какого то положительного эффекта от уринотерапии Для этого достаточно здравого смысла и минимальных школьных знаний

мама
Екатеринбург

Дамиана
Для этого достаточно здравого смысла и минимальных школьных знаний

Т.е. предположить, что это, например, вне пределов ваших знаний и вашего же здравого смысла, вы считаете невозможным?
ПЫСЫ: я против уринотерапии!!! (Щаз запишут, блин, в ряды %) ), но я никогда не скажу, что это фуфло и не может помочь, т.к. не пробовала, ибо я отвечаю за свои слова.

Екатеринбург

но вот одна бабка сказала, что помогает...

Екатеринбург

Диан
ПЫСЫ: я против уринотерапии!!! (Щаз запишут, блин, в ряды

shusha
но вот одна бабка сказала, что помогает...

да ладно вам, девочки, каждая права по-своему ;)
но было весело

мама
Екатеринбург

Диан
Т.е. предположить, что это, например, вне пределов ваших знаний и вашего же здравого смысла, вы считаете невозможным?

Могу. Но что мешает восполнить пробел знаний? благо есть интернет и спецлитература и это не секретная информация .

мама
Екатеринбург

Я о БРТ узнала еще лет 13 назад.метода уважаю только в руках грамотного специалиста, а таких в городе очень мало:( большинство накупило аппаратов и гонит. совершенно не доверяю аппарату Оберон (это когда в наушниках). Аппараты Имедис в грамотных руках-гуд. А вообще мне нравится так: диагностика БРТ+лечение у гомеопата. БРТшников, которые владеют методом гмоеопатии крайне мало, поэтому надо 2 хороших специалистов. Врач-гомеопат, укоторого мы наблюдаемся, если ей надо что-то проверить, направляет нас иногда на БРТ.

просто посетитель
Екатеринбург

shusha
терпеть не могу шарлатанов и лохов, верящих им ...

поддерживаю всей душой!!!!

Диан
От врачей с закостенелыми мозгами вреда больше

кто вам такое сказал?
это ещё спорный вопрос

Аssiya
Нам не помогло, хотя честно все рекомендации выполняли.

вот и верьте потом.......

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Мочой лечилось все и навсегда. Целые центры открывались.

ну знаете, моя мама лет 8 назад вылечила таким методом опухоль матки...не знаю чему верить, честно, но врачи разводили руками, поверить не могли
я не сторонница таких методов

мама
Санкт-Петербург

Ая
метода уважаю только в руках грамотного специалиста

БРТ это:

  1. Тыкалка и интерфейс к компу, которая физически не может воспринимать тех колебаний, о которых пишут. Тыкалку можно к компу не подключать, она нужна для создания психологической атмосферы.
  2. Качественная во многих вариантах база данных экспертная система, которая по введеннм данным ( ну не зря ж просят принести карточку из поликлиники со всеми обследованиями ). Не очень опытному врачу помогает не забыть на что обратить
    внимание. Это позволяет применять БРТ вообще кому не лень.
  3. Графические прибамбасы к проге. Рисуют на экране всякие цветные кривулины. Помогает для создания психологической атмосферы.
  4. Сам врач. Тут могут быть варианты.
    а) Человек, ни фига не смыслящий в технике, который сам честно верит, что компутер всесилен и, выполняя указания на экране, можно вылечить. Иногда помогает - заражает верой, дает полезные советы по здоровому образу жизни, например, попутно с лечением тех же паразитов садит на очень жесткую диету, которая сама по себе дает улучшение состония ЖКТ или кожи. Таких врачей дофига.
    б) Чудо-врач, который может диагностировать и лечить без БРТ, вероятно обладающий серьезным талантом целителя - ну бывает же иногда! БРТ в этом случае нужна чтоб числиться не знахарем, а технически процвинутым врачом. К такому всегда очередь из знакомых знакомых тех, кому помогло... Таких единицы. И в БРТ, и во всем остальном..
мама
Санкт-Петербург

Очень хочется той же Михайловой тихонько перерезать кабель от "тыкалки" к компу. Двойным-слепым методом, чтоб ни врач, ни пациент не знали :)
С "понакупившими аппаратов" это уже делали, рассказы в инете есть :)

мама
Санкт-Петербург

а врачи БРТ пойдут на такие тесты?
когда в каждом конкретном случае врач не знает, исправен ли кабель.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 15:40

мама

Кобра
Очень хочется той же Михайловой тихонько перерезать кабель от "тыкалки" к компу

и что будет? %)

мама
Санкт-Петербург

мама
и что будет?

думаю, будет так же, как и с неперерезанным проводом.
впрочем, отсутствие сигнала вообще, аппарат наверное передает.
для чистоты эксперимента надо тыкать в стул или тумбочку..
но как-то чтоб врач и пациент не знали, когда в человека, когда в тумбочку

мама
Санкт-Петербург

Пионерка
чем вам Михайлова насолила?

она - ничем!
я как раз хотела бы знать, есть ли в ее успехах хоть доля заслуги собственно аппарата БРТ, или аппарат - это декорация, помогающая врачу и больному сосредоточится.
вот ей, самой, как спецу, это не интересно нисколечко?
жаль не нашла ссылку на рассказ пациента, как врач забыл датчики на руки надеть, и с датчиками на стуле все равно получил правильные диагнозы в соответствии с введенными предварительно данными.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 16:31

мама
Екатеринбург

Муж каждые весна- лето страдал от жуткой аллергии не понятно на что. Сходил на диагностику БРТ и пил заряженные гранулы, даже лечиться на аппарат не пришлось ходить. в этом году аллергии практически нет.была пару дней за весь сезон.

мама
Санкт-Петербург

http://www.sarov.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=45324&start=180

Объявление: "Работа для врачей, новый метод диагностики" и комп.грамотность в требованиях меня вполне устроили. Тем более, что и деньги обещали по тем временам очень и очень неплохие, что-то в районе 1500 баксов (2002-ой год на дворе, напомню).

Первое собеседование с работодателем состоялось в... пиццерии.

Манерый молодой человек, чем-то напоминающий Лёшу из "Дня радио", представился гендиректором и в красках расписал ситуацию: новейший диагностический прибор, даём рекламу везде и всюду, приходит масса пациентов, мы их обследуем по 1500 тыщи за процедуру. Прибор называется "Оберон", производится где-то в Сибири на единственном заводе по конверсионной технологии, у гендира есть прямой выход туда, вот, только что закупил партию. Система простая, требует минимального обучения. Схема такая: уже работающий на "Обероне" врач обучает новобранца, при этом учитель получает от новообращенного 100 баксов за знания, умения и навыки.

Пока вроде ничего подозрительного, кроме внешнего вида гендиректора и места первой встречи. Я спросил, в каком мед.учреждении будет проводиться работа. Директор помялся, а потом объяснил, что лучше всего работать в салонах красоты. Мол, туда приходят люди, во-первых, денежные, во-вторых, превентивно заботящиеся о своем здоровье. А прибор выявляет патологические процессы на самых ранних стадиях, что как раз отвечает интересам означенной целевой аудитории. Мы заключаем взаимовыгодное соглашение с салоном: они нам дают помещение, подгоняют клиентов, а мы делимся доходами - треть врачу, треть фирме, треть салону. 3-4 клиента в день, 5 рабочих дней, 4 рабочих недели, итого до 40 тысяч рэ в месяц, "но, скорее всего, больше".
На следующий день я закрылся в кабинете и стал дрочить гонять аппарат в разных режимах. Во-первых, вопреки строгому запрету директора запускать программу без пациента ("иначе аппарат сгорит"), повесил наушники на стул, ввёл жалобы и анамнез, соответствующие язвенной болезни, и запустил диагностику. Программа честно обсчитала стул и выдала в пятерке наиболее вероятных диагнозов эрозивный эзофагит, эрозивный гастрит, язву желудка, язву ДПК и хеликобактер. Вот такой больной стул мне попался.

Во-вторых, одел наушники на себя и в жалобах, анамнезе и анализах смоделировал некую патологию почек. Аппарат щелкал 40 минут и программка выдала вот такой результат (всё, что меньше 0,5 - достоверный диагноз, от 0,75 до 0,51 - вероятный, от 1,0 до 0,76 - сомнительный; так рассказывала тетенька-кандидатка на семинаре и так было написано в мануале к прибору):

pic

В-третьих, стал менять различные данные о себе - возраст, пол, жалобы, анамнез. Но всегда результат был одним и тем же: на что жаловался, от того и лечить предлагали. Еще одна интересная закономерность, если я указывал, что "пациент" на повторном приеме, результаты ВСЕГДА оказывались лучше, чем при тех же исходных данных, но для первичного пациента.

В-четвертых, усложнил задачу, привез аппарат домой и прогнал через него семейство, так же меняя входные данные. Результаты у одних и тех же людей получались совершенно разными. Они не зависели от того, на ком висят наушники, главное - что вводилось в программу.

мама
Санкт-Петербург

Пионерка
кто вам об этом должен рассказать?

Понимаете..
Кроме моего личного любопытства есть давно установленные способы проверки эффективности диагностики. И двойной слепой метод - отнюдь не моя фантазия.
Это практически стандарт при внедрении любого метода. Если у вас есть инфа, что БРТ так оценивалась, зашлите ссылку плиз. :)
А я могу чисто лично для себя принять решение пользоваться/исходя из своих технарских знаний

Пионерка
вот у нее и спросите

не знакома лично

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кобра
ну не зря ж просят принести карточку из поликлиники со всеми обследованиями

Неправда. Приехали только со словами)))
Причем, я, наслушавшись тут различных мнений, села со скептицизмом в кресло и на вопрос доктора : На что жалуетесь, улыбаясь сказала "А я с сыном за компанию приехала."
В итоге, первый вопоолс врача: "горло часто болит?"
"Неа..."
"У Вас там стрептококк" ...
Начала соображать, что врачи всегда отмечают при любом осмотре, что мое голо рыхлое и болезненное...Я привыкла и уже не обращаю на это внимание...
Кандиду нашла, тоже верно- молочница моя верная спутница многие годы...Не лечится- максимум глушится...
Из паразитов лямблии...Вполне верю...
В целом-организм достаточно чистый, как впрочем, и у ребенка...
Отжимания денег не заметила пока...нашли то, что я, впринципе, для себя и предполагала.
900 дивгностика.
500 рублей часовое лечение. 3 сеанса.
2400 не считаю заоблачной суммой для здоровья.
Посмотрим, как дальше будет...
Потом, отпишусь по итогам лечения.

мама
Санкт-Петербург

Несколько лет назад массажист огорошил меня "что у ребенка с почками"? Тут же работавший с ним в паре БРТ-шник, от платных услуг котрого не удалось отвязаться, подтвердил, дааа, именно с почками.
Я пугнулась и погнала обследовать. Надо сказать, болячек у детя дофига. Но вот именно этих проблем - нет и не было.
Через несколько лет я сама сходила на те курсы массажа и поняла в чем дело. При обучении сегментарно-рефлекторному массажу говорят, что высыпания на определенных участках кожи МОГУТ быть связаны с проблемами определенных органов. У сына тогда и были аллергические высыпания.
Ларчик просто открывался..

мама
Санкт-Петербург

Плантаторша
2400 не считаю заоблачной суммой для здоровья.

Если б я не знала, что частоты, о которых болтают при диагностике паразитов ФИЗИЧЕСКИ нельзя уловить таким оборудованием "на поверхности" организма, я б с вами согласилась.

мама
Санкт-Петербург

Плантаторша
Из паразитов лямблии

Плантаторша
В целом-организм достаточно чистый

противоречие. у вас же не условно-патогенную флору нашли.
лямблии обычно требуется пролечить.
в смысле, реально найденные традиционным методом

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кобра
Если б я не знала, что частоты, о которых болтают при диагностике паразитов ФИЗИЧЕСКИ нельзя уловить таким оборудованием "на поверхности" организма, я б с вами согласилась.

У меня пока нет четкого мнения про БРТ..
Если я увижу результат, то поверю, и буду пропагандировать...
Не увижу, соглашусь с Вашей точкой зрения...
Не люблю голословных обвинений.
Ваш рассказ про собственного сына и его почки, для меня убедительнее, чем ссылки на какие-то сайты, в которых точно такая же непровереная никем информация размещена и для меня не убедительная нифига))).

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кобра
противоречие.

Я к тому сказала, что в мои почти 32 года, врач отметила относительную чистоту организма...
то, что нашли у меня, это мелочи по сравнению с тем, что встречается у других людей...
и я на их фоне выгляжу практически абсолютно здоровой...я про это говорю...
Живу правильно, значит
Ни хламидий тебе, ни опистохоры, ни цитомегалловируса, ни герпеса и прочих ужастиков...

Тема закрыта
Причина:
";