Клуб мам мелких детей

Аноним 705

ЖАРптичка а так конечно худенькая девочка у нас

нормальная такая девочка кости тонковатые, но для девочки это фигня... У меня мальчик, и там, дааа, печаль, ножки-палочки, ручки-веточки, блин. Рост 103, а вес всего 15 (4г,1мес.)

самомама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м. Рост 103, а вес всего 15

моему 4,5, а рост и 103 см нет))наверное... не парюсь, врачи тоже. но у моего темпы роста хорошие, прим по 7 см в год. просто у нас в д/с мальчики и девочки, кто выше (116-120 см) уже постольку не растут

Екатеринбург

Дак ребёнок то прекрасный, врачи все говорят про дистрофию, но она с рожденья шустрая,в с 7,5 месяцев уже ходила.Проблема наверное только в том, что её ветром уносит иногда и обувь трудно подобрать для узкой ножки)))

Аноним-1

Мальчик, 4,7 - 102 см, вес 14, 9. Нормальный ребенок, на мой взгляд. Врачи уже давно ничего не говорят про рост-вес. В садике, да, крупные дети в основном.

бабушка
Екатеринбург

А мы, мне кажется, все равно самые мелкие. Не радует это, но что делать... В 4 года и 4 месяца рост 93 и вес 10,800. Кто нас переплюнет???

мама
Ставрополь

Saro4ka А мы, мне кажется, все равно самые мелкие. Не радует это, но что делать... В 4 года и 4 месяца рост 93 и вес 10,800. Кто нас переплюнет???

вы обследовались? а то рост действительно низкий ..... да и вес

бабушка
Екатеринбург

Olia_A вы обследовались? а то рост действительно низкий ..... да и вес Да конечно обследовались. Все в норм. Только костный возраст в 4 г. на 2. Мы в этой теме почти с рождения. Ну что делать? В садике на голову уже все выше...

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка а так конечно худенькая девочка у нас

Такая хорошенькая!! ттт!
Моей 2,3, рост 90, вес давненько не мерили, но примерно 11-11,5, мелкая тоже, худенькая, но кости не торчат, вполне нормально смотрится )) стройная, в маму. Я сама в год была 8700 и 74 см, дочка точно такая же была. Не парюсь вобще. Лучше, чем пухляш. У нас в яслях есть 2 девочки, одной 2 года, второй 1,7, весят кг по 15, наверное, у них бедра толще моей руки! мой вес 56 и рост 165,т.е. руки как руки, но тоньше, чем у этих козявок. Лучше худышка по мне дак.

мама
Екатеринбург

Saro4ka В 4 года и 4 месяца рост 93 и вес 10,800. Кто нас переплюнет???

Малюська совсем. Почему так-то....

бабушка
Екатеринбург

Рыжая-я-я Малюська совсем. Почему так-то....

Кто б знал. Мы в семье все не под два метра, но росли все по нормам. Ну мелочь. Развитие остальное в норме.

Екатеринбург

приветик мои тоже мелкие все. старший уже немного вытянулся второй 7 лет 16 кг рост 110 см третй 94 см 13 г и малая 2 года 10500 83 см подходим?

мама
Екатеринбург

Olia_A

Пока кого прошли. Все в норме
Сейчас с февраля соберусь духом и опять по врачам
С одной стороны хорошо девочка маленькая и стройная
С другой стороны очень уж мелкая.

Екатеринбург

а.н.о.н.и.м. У меня мальчик, и там, дааа, печаль, ножки-палочки, ручки-веточки, блин. Рост 103, а вес всего 15 (4г,1мес.)

мальчик 4, 3 года 94 см может чуть больше не мерила давно, но одежду беру на 98 некоторые большеваты

мама
Екатеринбург

Saro4ka

А год назад вы сколько были?

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка

По-моему совсем не худенькая на фото дочка у вас

Saro4ka А мы, мне кажется, все равно самые мелкие. Не радует это, но что делать... В 4 года и 4 месяца рост 93 и вес 10,800. Кто нас переплюнет???

может быть мы?)) почти 6 лет, мальчик, рост 113, вес 14 кг. Перепроверено все что можно на много раз.

бабушка
Екатеринбург

Sima А год назад вы сколько были?

Возраст: 3 года 5 месяцев. Рост: 92, вес: 9400. Были: кардиолог, генетик, эндокринолог, лор, инфекционист, гастроэнтеролог. Ну нет у нас ничего... - Из этой темы пост. Год назад.

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м. Рост 103, а вес всего 15

У меня сын в 3,5 года такой был, рёбрышки торчали. В полгода весил 9320 при росте 71, шёл по 4-5-ому коридору, а после полутора лет израстать стал. Сейчас рост выше среднего, а вес ниже среднего. Комплекция такая, просто стройный.

Аноним 411

эх. 2.4.Рост 91,вес 14,5(((

мама
Екатеринбург

Saro4ka

Ну мы меньше намного
Всех врачей в ноябре прошли, ничего не нашли
Но у меня девочка)))

аноним

Это мало??
Хотя наверное наши 8 кг в три года вообще за гранью))

бабушка
Екатеринбург

Sima Ну мы меньше намного
Всех врачей в ноябре прошли, ничего не нашли
Но у меня девочка)))

Да и мы не мальчик, Александра внучку зовут

мама
Екатеринбург

аноним эх. 2.4.Рост 91,вес 14,5

Что не так?

Екатеринбург

аноним эх. 2.4.Рост 91,вес 14,5(((

У меня сын в три года такой, только вес на 1,5кг меньше.

мама
Екатеринбург

СтатуяСвободы У меня сын в три года такой, только вес на 1,5кг меньше

У меня дочь в 3 года 93. Вес 12,5кг. По мне, так нормально. Педиатр уже молчит . Судя по табличкам, должна быть 14. Зачем столько?

мама
Ставрополь

подскажите а объем головы для 2х лет 46 см мне кажется маловато. у кого какой объем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";