Клуб мам мелких детей

Аноним 481,
Здравствуйте, как ваши дела сейчас?
Моя дочка в 1,5 весит 7800 рост 72-72,5. За 5 месяцев всего на 2 см выросла. Гормоны в норме. Эндокринолог говорит ждём и наблюдаем, до 3 лет вскипавшего никакой гормон роста не колют…

Аноним 682

Мой сын тоже везде самый мелкий. 11 лет 10 месяцев, рост 141 см

А в 2 года какой рост и вес был у вашего сына?

Вступаем в ваши ряды((
Лиана:
Родилась 3200, 50см
6 месяцев 6кг, 64 см
1 год 7300, 70см

мама
Екатеринбург

Maru Chan: У меня сын в 3 года был 95 см, в 4 года - 102, в 5 - 107. С весом проблемы, в 5 лет 14,5 кг.. Сейчас при росте 128 вес 22 кг.

Сейчас ребенку уже 11 лет. Проблем с ростом и весом нет - 153 см и 42 кг.

Sima: Сейчас 7,8лет. Рост 107, вес 14 кг. За год 5 см и 1,5 кг. Нормально я считаю

Если вы ещё тут, расскажите пожалуйста как дальше ребенок растет? Обращались ли к эндокринологу?

мама
Екатеринбург

Не хочу: Если вы ещё тут, расскажите пожалуйста как дальше ребенок растет? Обращались ли к эндокринологу?

Прекрасно растёт.
11,5 лет. 134 см
У эндокринолога на учёте всегда

Sima,
Вам пробы не делали?
Как то стимулировали рост?

мама
Екатеринбург

Не хочу: Как то стимулировали рост?

Нет

Аноним 83

Моя родилась 2800, 48 см. В первый класс пошла с ростом 112-114, все время самая мелкая везде была, вот сейчас 15 лет скоро ей, рост 162, у меня самой 163, думаю до 165 дорастет. Я все время переживала, что маленькая такая, думала, хоть бы до 150 доросла, ну вот, доросла))

Аноним 288

Порекомендуйте, пожалуйста, к какому эндокринологу в Екатеринбурге обратиться с задержкой роста.
Были только у Шароватовой.
Сын в 10л и 2 мес 135 см. Растет очень медленно , на 3-4 см в год.

мама
Екатеринбург

Zhecha: Девочки,здравствуйте. Есть тут кто? У вас детки уже выросли,может кто отпишется как дела? Выросли?

Отмечалась в этой теме. Можете посмотреть старые посты. Сын 2005г. В этом году 18лет исполнилось.
Вырос резко за последние 2 года. Сейчас рост 186см, нога 43 размер. Не супер высокий, но рост вполне для М.

Emma,

Как-то стимулировали рост? Делали рентген кистей? Просто скаканул в 16 лет?

S_K_B,

Добрый день! Сын ваш уже давно вырос, подскажите, плиз конечный рост?

Sima,
А чего у эндокринолога на учете?

мама
Екатеринбург

Елена Шеремета: чего у эндокринолога на учете?

Очевидно из за небольших размеров, чтобы контролировать как растёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";