бронхит и антибиотик...

:=-O:

martian
Нельзя его детям до 5ти лет.

нам с года назначают... но у нас обструкция начинается сразу же : утром сопли - вечером уже обструкция... Без коктейля из лазолвана+беродуал+не выкоробкаться. Но! без антибиотиков в большинстве случаев (а они у нас раза 4 в год)

мама
Екатеринбург

Один раз сделала глупость и легла с ребёнком в больницу, диагноз-обструктивный бронхит. Нас там так залечили-как вспомню-в жар бросает! Говорила и врачам и медсёстрам несколько раз, что ребёнок-аллергик. В итоге, на антибиотики выдала такую аллергию-врачи сами обос...лись (извиняюсь, но другого слова не подобрать). С тех пор болели бронхитом ещё три раза, лечились гомеопатией, последний раз даже небулайзер не понадобился. Очень рада, что обратились к врачу-гомеопату, я раньше с большим недоверием к ним относилась.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2011 в 01:48

мама
Екатеринбург

martian
Где Вы увидели у автора хоть слово об обструкции?

Irina214
++++

я просто написала, чем нам обструкцию снимали, что такого-то? %)

martian
Нельзя его детям до 5ти лет.

это откуда вы взяли? его даже грудным назначают. Если у ребенка автора непереносимость препарата, это уже другое дело. Наша врач, которой я доверяю на 1000% при лечении бронхита в домашних условиях выписывала нам игаляции с амбробене + джосет (сироп).

мама
Екатеринбург

Irina214
Читала, что при бронхие достаточно ингаляций с физ раствором

А что вы тогда от форума хотите? Мне не совсем понятно. По интернету никто не лечит. Вызовите платного врача на дом, если вы не доверяете участковому. Проблемы не вижу абсолютно. Бронхит спокойно лечится в домашних условиях.

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT
А что вы тогда от форума хотите?

Irina214
Кто болел бронхитом, как долго температура может держаться?

Irina214
Кто болел бронхитом, как долго температура может держаться?

Olkin_NT
Вызовите платного врача на дом, если вы не доверяете участковому.

Irina214
Такого, которому доверяла бы еще не нашла, т.к. до 1,10 мес не болели вообще и в педиатре не нуждались

Irina214
Может кто подскажет адекватного педиатра, у которого, кроме антибиотиков существуют, другие мтоды лечения.

Olkin_NT
Бронхит спокойно лечится в домашних условиях.

Дак и лечу в домашних.

мама
Киев

Olkin_NT
это откуда вы взяли? его даже грудным назначают.

Источники разные проверенные читаю типа emedicine или русмедсерв.
А то, что его грудничкам назначают, говорит лишь о том, насколько все плачевно в медицине на постсоветском пространстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";