Болеем бронхитом каждый месяц, уже 3-й раз антибиотик!!!

Екатеринбург

NatyK

Как то странно вы процитировали, это не мое высказывание %)
Но при этом я с вами полностью согласна ;)Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 14:24

автор
мама
Екатеринбург

Решила пока не давать антибиотик, дождусь воскресенья - результатов анализа. Надеюсь, хуже не будет. :)

Екатеринбург

NatyK
обычно бронхита без температуры не бывает.

мой всегда болеет без тем-ры. Бронхит был один раз (тоже без тем-ры)Лежали в больнице, сдавали анализы, кололи антибиотики.

Екатеринбург

Ксюха К
Надеюсь, хуже не будет.

Но вы все таки держите руку на пульсе, а то тут как раз обсуждают в соседней теме смерть девочки от пневмании...

Если он у вас заразился от дочери - т.е. все таки присутствует орви... и если плюсом есть аллерген - легко может в пнивманию спуститься.

Ксюха К
Я уверена, что у нас точное аллергия

т.е. вы уверены что у вас точно не аллергия? вот так бы громко не говорила. Часто сама по себе аллергия себя и не проявляет поначалу, пока к ней не присоеденится вирус. Вы думаете это нормально сразу при заболевании в бронхит уходить? Да еще третий раз подряд??? Часто астмотичесикие симптомы как токовые формируются долго... год-два... Но не должна каждая болячка сваливаться в бронхи!

мама
Екатеринбург

мама
тенденция у врачей при каждом чихе и хрипе антибиотик выписывать.

капец вообще. Причем еще ДО анализов. %) Сама этим летом с дуру доверилась врачу попила антибиотик, сразу отёк пошел и пожелтела. Вроде отошла немного, потом полезли все старые болячки. Восстановиться не могу уже5-й месяц. %) антибиотик без очень серьёзных показаний - большой вред!Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 15:12

мама

Настеночная
т.е. вы уверены что у вас точно не аллергия? вот так бы громко не говорила. Часто сама по себе аллергия себя и не проявляет поначалу, пока к ней не присоеденится вирус. Вы думаете это нормально сразу при заболевании в бронхит уходить? Да еще третий раз подряд??? Часто астмотичесикие симптомы как токовые формируются долго... год-два... Но не должна каждая болячка сваливаться в бронхи!

++10000000000000000

Никогда невозможно сказать, что это не аллергия. Тот факт, что у ребенка сразу все переходит именно в бронхит, скорее всего говорит о том, что аллергическая компонента есть. Обычный ОРЗ и астматические проблемы отлично сочетаются и резонируют друг друга.

мама
Екатеринбург

Ксюха К
уже 3-й раз антибиотик!!!

Ксюха К
ни температуры

а нафига антибиотик?
Дуйте к пульмонологу

NatyK
обычно бронхита без температуры не бывает.

да, правда?

Ксюха К
Куда бежать?

к пульмонологу! не ждите понедельника и иммунолога, записывайтесь платно к пульмонологу или хоть к нормальному педиатру

Ксюха К
хуже не будеть, ведь хрипы есть

хрипы антибиотиком не снимутся, а хуже будет или вы думаете, что антибиотик такая безвредная панацея?

Хмельницкий

девочки,подскажите хорошего пульмонолога. Только лучше в личку. За темой не слежу-не умею :)

автор
мама
Екатеринбург

Умму Аиша
подскажите хорошего пульмонолога.

И мне!!! :)

мама
Екатеринбург

рекомендую пульмонолог СКРЯБИНА НИНЕЛЬ ГЕОРГИЕВНА
ул. Нагорная, дом 48
тел. (343) 246-35-81

4 года назад лечила нашу осложненную пневмонию. премного благодарна этой женщине. без преувеличения, спасла жизнь ребенку

автор
мама
Екатеринбург

Сдали ОАК. На какие показатели смотреть, которые отвечают за воспаление?

мама
Севастополь

NatyK
обычно бронхита без температуры не бывает.

у нас всегда без температуры, даже если обструктивный бронхит, просто потому что у нас причина бронхитов аллергическая

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха К
На какие показатели смотреть, которые отвечают за воспаление?

СОЭ , лейкоциты,моноцитыСообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 10:59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";