Анемия желез.дефиц. Помогли препараты?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
А как животное можно выкинуть на улицу я вобще не представляю

У Вас ребенок итак аллергичен, а Вы еще в компанию кошку добавили. Я б ещё поняла, если кошку взяли, где ребенок не аллергик, но тут :=-O: Не понимаю,как кошку и ребенка, точнее, РЕБЕНКА и КОШКУ на одну чашу весов ставить? Или Вы считаете, пусть лучше ребенок страдает, чем кошку к кому-то пристроить.

Аноним 81

аноним
Еще раз... я сама с анемией всю жизнь, и тоже пила всякие разные препараты железа, не поднимается гемоглобин.

ну и это совсем не значит, что вы проживете долгую счастливую жизнь. Ребенка, нездорового вы уже родили. У хроников по анемии оч много проблем годам к 40-50. прям очень много. И печень вам тоже запасная понадобится ;)
Если желаете, я могу поделится своим рецептом. мне помогло с 80 на 140 за 3 недели поднять. Хотя до этого 11 курсов!!! ферлатума эффекта не имели... никакого...
про ребенка, если, например, ребенка с аллергией на апельсины кормить с утра до вечера клубникой... угадайте, через сколько дней у него проявится аллергия на клубнику???
то же самое вы делаете с кошкой. Идите к нормальному аллергологу, в КПО, к примеру.
Я надеюсь, хоть кормите вы кошку натуралкой, а не сухим вонючим кормом?

Аноним 81

аноним
У нас сугубо пищевая аллергия.

аноним
вы

вам так весело, я погляжу... %)
вам видимо мало сугубо пищевой и вы решили ее расширить???
или вы не в курсе, что она может развиться легко и просто???
у меня у подруги, тетя в реанимации была с аллергией, все оч плохо кончтилось, т.к. в конце, у нее началась аллергия на лекарства от аллергии.
ничего хорошего и смешного у ребенка аллергика при хронической анемии я лично не вижу... рада, конечно, за столь позитивную мать...

L&V
мама
Екатеринбург

Нам очень сильно помог флора диск Арон там вытяжки и соки растений ( свекла, виноград и тд) запоров не вызывает

хочу стать папой!
Екатеринбург

Чего первый пост то удалили?
а причину у врача не пробовали установить? причин то туча может быть, в том числе и врожденная.
На анализе крови тока Гемоглобин низкий?

шпингалeтки (ex Митридат)
Анемия у вашего ребенка из-за вас- вы во время беременности не сформировали ребенку запасы железа.

далеко не факт ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";