Детский фитнес. Детские спортивные секции

мама
Екатеринбург

mama ASI
Подскажите а на Уралмаше есть такие школы например для детей от 2 лет

Жуть, таких малявок то куда?! Доказано ведь что спорт показан от 4 лет

мама
Екатеринбург

На ВИЗе в Эдеме на Викулова 32 б Детские танцы, детская аэробика.
Расписание заню только по детской йоге
Йога для мам и малышей вторник 11 ч, четверг 12 ч. Детишки от 2-х до 3х лет, с мамами.
Детская йога для детей от 3 до 5 ти лет воскресенье 11 ч. Для детей от 5 до 10 лет с 10 утра в воскресенье.
Йога для малышей - это комплексное развивающее занятие, где малыши в игровой форме, постоянно находясь в движении и выполняя разные полезные упражнения получают новую информацию об окружающем мире. Для детишек постарше, уже почти настоящая йога :)
Цена для дошкольников 150 руб. за занятие, 500- абонемент на 4 занятия.
Запись в группы по тел. 231 48 85Сообщение было изменено пользователем 01-11-2008 в 23:04

мама
Екатеринбург

Еще открылся новый фитнес центр на Амудсена 51 г (в новостройке), там есть отдельный детский зал.
Танцы, единоборства, йога, фитнес для детй
тел. 8 902 87 87 407

мама
Екатеринбург

В Восточном стиле, на Мамина - сибиряка 10 очень много детских групп. Ушу во всех вариантах, для детей всех возростов, начиная с 2-х лет. Кикбоксинг, акробатика.
тел. 213-35-45

мама
Екатеринбург

в Рингсе на уралмаше
етсь фитнесс с 1до 3 лет и с 3 до 5
2 раза в неделю 1200 р.
ну для потсраше там всякие занятия айкидо и т.п

Аноним 681

Солнечный лучик
Еще открылся новый фитнес центр на Амудсена 51 г (в новостройке), там есть отдельный детский зал.
Танцы, единоборства, йога, фитнес для детй
тел. 8 902 87 87 407

с какого возраста? как по ценам? кто-нибудь пойдет туда?

мама
Екатеринбург

Я сама пока ничего не знаю, звоните по телефону, все расскажут :)

Москва

по аккадемической есть школа 108, там танцы.....
вроде с 3х лет.
они занимаютсь в игровой форме :)
говорят интерессно

мама
Екатеринбург

Мирка

  1. Название. Адрес
  2. Вид деятельности
  3. С какого возраста берут
  4. Ну и отзывы, цены и прочие важные подробности.

http://www.sitifitness.ru/services/child_fitness/
адрес Первомайская 77

мама
Екатеринбург

В ДКСортировочное вожу на спортивные бальные танцы. Очень нравится ,занятия проходят в игровой форме. Берут деток с 3 лет. Могу дать телефон руководителя 8-950-645-03-96.

мама
Екатеринбург

очень интересные спортивные занятия для детей 3-6 лет Карапузы проходят в игровой форме с доп. оборудованием в спорт. центр Новая Спарта,
Шварца 16/1, тел. 381-46-46

мама
Екатеринбург

вроде с 2 лет бассейн на Фестивальной, там маленький бассейн для деток и тут же большой для мамочек

папа
Екатеринбург

знаю, что на чапаева с февраля работает цирковая студия для детей, можно записать ребенка по тел. 27-843-84

папа
Екатеринбург

Мирка Ставлю в детское здоровье, потому что может быть интересно родителям всех деток от малышей до школьников:
Делитесь кто куда водил-водит свое чадо. Предлагаю в таком формате:

  1. Название. Адрес
  2. Вид деятельности
  3. С какого возраста берут
  4. Ну и отзывы, цены и прочие важные подробности.
  1. "Апельсин" в "Оранжевом солнце")) Чапаева, 23 http://www.or-sun.ru/cgi-bin/news/view.cgi?news=10
  2. Цирковая студия для детей
  3. с 8 лет
  4. Там циркач профессиональный ведет занятия, качественно.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 14:03
мама
Екатеринбург

В спортклубе ФитВэй на Космонавтов(угол Войкова) есть фитнес с 3 лет. Мы немного пораньше ходить начали. Тренер Юля, приятная девочка, 1200 руб за 8 занятий.
Без родителей. Родители могут одновременно в другие секции ходить по своему выбору. Если родители еще не освободились к концу детского занятия - детская комната с игрушками, теликом и нянечкой - бесплатно.
Мне там оч атмосфера нравится - все оч спокойные, приветливые, в тоже время ненавязчивые.

Екатеринбург

Ботаника. Кумир. Дзюдо. Набирали с 4 лет. по цене не знаю, школьники бесплатно.
Еще можно посмотреть в журналах:
http://www.eka-roditeli.ru/rubrika_sport.htm

S@N
мама
Екатеринбург

А где бальные танцы есть с 3х лет?

мама
Екатеринбург

Меня акробатика или аэробика интересует,кто знает где есть спорт школа и со скольки лет берут.

мама
Екатеринбург

На Ботанике в детском центре Talento Родонитовая 9 секция тэквандо , дети с 4 лет, занятия в игровой форме. Тел. 382-79-79

мама
Екатеринбург

наталияК
Меня акробатика

спортивная школа находится во дворе Свердлова-Челюскинцев-Азина.

мама
Екатеринбург

S@N
А где бальные танцы есть с 3х лет?

Спортивные бальные танцы с 3-х лет на ДК РТИ, вот телефон тренера 8-904-388-08-19 Екатерина Сергеевна. Уних есть филиалы по городу.

просто посетитель
Екатеринбург

а я вот так добавлю информацию, может кому-то пригодится
http://ekburg.ru/health/sport/sport_shcoly/municipal_sport_school/

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите в поиске через гугл, в "Ekaterinburg.tel" видела в разделе "Спорт" на эльмаше фитнес-клуб и запомнила. что там есть и для детей много чего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";