Детский фитнес. Детские спортивные секции

мама
Екатеринбург

а где-нибудь на жби есть пдобные секции?

мама
Екатеринбург

Попробуйте заказать ДСК:) если нужно подскажу классный интернет магазин:)

Екатеринбург

Мы ходим в Арт Джем. у них там детский фитнес-клуб ,Стрекоза называется. Под занятия специально выделен основной день - это суббота, но есть и другие дни, по моему. Расписание есть на сайте. Занятия и танцами - латина, восток, и современные направления типа тектоника. Есть детская йога, есть игровые направления для деток с полутора для трех лет, есть с трех до шести. Мелкому нравится - нам год и десять. Но с папой почему то лучше занимается, чем со мной. :) Расположение - дворец спорта на Большакова.

мама
Екатеринбург

СДЮСШОР по греко-римской борьбе(от Верх-Исетского Спортивного центра).
Занятия проводятся 2 раза в неделю: ПН., СР., с 16.00 до 17.30, по адресу: ул. Коминтерна, 16 (Бизнес центр им. Ельцина-район УПИ), 7 этаж, зал борьбы. Тренер- Мастер спорта по греко-римской борьбе.
Берут с 9 лет(мальчики)
Занятия бесплатные

мама
Екатеринбург

А мы ходим в Реал-Фит на Академической 16а У меня их двое 1 годик и 5 лет. Так вот мы там все и занимаемся. Я с маленькой пока занимаюсь сама устаю! Там тренер хорошая, на занятиях не только фитнес, но параллельно и развитие (изучаем цвета, форму и т.д.)

мама
Екатеринбург

БуКетик
ходим в Реал-Фит на Академической 16а

А чем старшая занимается? Моей 7 лет, хочу тоже её на фитнес

бабушка
Екатеринбург

Хотелось бы отдать 6-летнего ребенка в бассейн этим летом.Если кто-то знает,куда можно отдать и сколько это стоит,плиз, поделитесь информацией.

Екатеринбург

Гуру, танцевальный центр. На остановке "колледж связи" (Репина, 22). Детский фитнес (хореография+элементы танцев). Занятие - 1 час. 4-6 лет. Ходим уже год - нравится. 1000 руб за 8 занятий. С осени хотят три занятия сделать, сейчас два: вторник в 18.10 и в субботу 11.00. Мама может сдать ребенка на фитнес и параллельно идти на свой фитнес - или на тренажеры. У детей тренер Оксана очень приятная, дети ее обожают.
Там же вторая группа старших: 7-10 лет.

просто посетитель
Москва

Комсомольская, 37 спортзал, группа "Крепыши", возраст от 3 до 6, тренер Ардашева Евгения Леонидовна
тел. +7 922 20 24 306
e-mail: ardasheva@sky.ru
взято с сайта http://www.usfu.ru/index.php/pub/inside/6/

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет секции хоккея или футбола (меня больше интересует командный вид спорта) для деток с 3 ех лет, желательно в пионерском.

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие друзья !!занятия дома на детском спортивном комплексе
http://vkontakte.ru/photo-17622051_175144056

мама
Екатеринбург

детская оздоровительная гимнастика есть в Среднеуральске, тел. 9086329737, в занятие включены зрительная гимнастика, дыхательные упражнения, разминка, аэробная часть (шаги, прыжки, бег), специальные упражнения для формирования ступни и осанки, элементы детской йоги, пальчиковая гимнастика. вт, пт, вс. Присоединяйтесь!

мама
Москва

вожу сына (8 лет) на русский рукопашный бой с 7,5 лет. центр "гамаюн" на кропоткинской. точно не знаю со скольки берут. наверное лет с 6. очень нравится. детей мало занимается - по 3-4 ребенка.
а сама мечтаю на детскую йогу детей водить :)

мама
Екатеринбург

Может быть кто-нибудь знает, есть ли на Уралмаше танцы от 2.5 лет?

мама
Екатеринбург

Может кто знает где занимаются легкой атлетикой для 6 лет мальчик

мама
Москва

Собираюсь отдать дочь на балет. Пока правда нашла только одну студию, она в самом центре и как раз набирает группу детей с 4ех лет. студия "Реверанс". Но пока не уверена) все-таки балет наверное лучше обычных танцев или художественной гимностики (гимнастки все потом такие страшные становятся: плечи огромные)? Да и тем более пробное занятие недорогое всего 300 рублей. Как вы счетаете?

дедушка
Москва

Предрасположенность закладывается генетически к тому или иному виду спорта , и прежде чем отправить своих любимых детей в спортивную секцию, рекомендуется консультироваться со специалистами! На основании их комплексного обследования вашему ребенку будет выдан точный прогноз, в каком виде спорта он достигнет максимальных успехов. В Санкт-Петербурге это можно сделать в институте спорта http://www.sportmassag.ru/24/page49.html

мама
Санкт-Петербург

Врач-педиатр
Предрасположенность закладывается генетически к тому или иному виду спорта , и прежде чем отправить своих любимых детей в спортивную секцию, рекомендуется консультироваться со специалистами! На основании их комплексного обследования вашему ребенку будет выдан точный прогноз, в каком виде спорта он достигнет максимальных успехов. В Санкт-Петербурге это можно сделать в институте спорта http://www.sportmassag.ru/24/page49.html

Спасибо, Вам большое Александр Владимирович! Я проводила у Вас консультацию Софьи год назад.
Спустя год мы не поменяли бассейн, чего я очень боялась. Софи очень нравится плавать, и нам уже 14.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 15:24

будущая мама
Екатеринбург

Стакан портвейна
Комсомольская, 37 спортзал, группа "Крепыши", возраст от 3 до 6, тренер Ардашева Евгения Леонидовна

ходили, не понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";