Детский фитнес. Детские спортивные секции

мама
Екатеринбург

Ой, а нам бы ЛФК где-то в районе ЖБИ-УПИ. Дочери 8 лет сутулится. Там ведь тоже есть бассейн УрФУ.

мама
Екатеринбург

БОС,
на советской 2 спортивных секции - футбол (советская, 19 и через дорогу, вроде на советской 16). поле - во дворе. но самая хорошая секция в СЦ "Урал"

мама
Екатеринбург
Аноним 453

танцы для мальчика в центре, нужно для здоровья

Екатеринбург

Дюсш виктория. Гандбол. Берут разный возраст и 7 лет и 12
Спорт отлично развивает реакцию, интеллект, тело. По здоровью нет ограничений почти. Даже с астмой и сердечники занииаются. Секция бесплатная. Платно только выезды на соревнования. Платим за саму поездку и жилье.
Очень нравится детям.
Фестиваль гандбола в толтятти проводят ежегодно. Очень интересное мероприятия.
Гандбол в городе не очень популярен поэтому места почти всегда есть.
Знятия обычно 4 раза в неделю по 1.5 часа на жби или втузгородок.
Есть утренние есть вечерние.

мама
Екатеринбург

Интересно! В городе есть хоть что то бесплатно?

Аноним 343

АрктикА: еще видела вконтакте картинку йога в гамаках в Екб и потеряла где это - в Академе есть подобное?

На Ботанике йога в гамаках для детей https://m.vk.com/id73643385

Аноним 263

Аноним,
в академе есть , ВДГ 42

Екатеринбург

lubamama: Интересно! В городе есть хоть что то бесплатно?

Для школьников - да, и немало.

мама
Екатеринбург

Бассейн динамо. Профилактика и лечение спины. 40 мин лфк и тут же 40 мин бассейн. Очень нравиться ребенку, тем что это не спортивная секция где изнуряют нормативами, а именно с плавание для укрепления спины и т. Д. Ведет тренер Марина Павловна
Среда и пятница в 17.20
Суббота в 11.30
Стоимость 420 рублей +7 903 081-02-17. Кому интересно, пишите расскажу с личного опыта

мама
Екатеринбург

lubamama,
Мы ходим на танцы бесплатно в дворец пионеров. В этом году набор. Бесплатно с 7

Екатеринбург

liza23,
Подскажите а там плавать обязательно уметь? Можно ли ходить только один день?

мама
Екатеринбург

В АВС-отеле на Республиканской (Уралмаш) много всяких секций! Мы выбрали футбольную, нравится) пока) ходим 3 раза в нед с 18 часов - пон среда пят. Сначала бесплатно на пробное сходили) Вот, кому надо https://vk.com/footacadem

Екатеринбург

liza23,
Расскажите для какого возраста занятия?

Екатеринбург

Могу, в свою очередь, порекомендовать занятия для подростков -мальчиков. Если в спорт не успели- бросили и т.д, фитнес-клуб выход, но в хорошие дорогие и карта на год, нашли отличный-новый клуб, с крутейшим оборудованием- Garag в Онегине. Сын ходит уже месяц на модный сейчас кросфит, занятия групповые, по факты пока 1 или 2 человека ходит, т.е индивидуалка фактически с тренером с сертификатом, обучался в США, 12 занятий - 2400, очень бюджетно, я считаю
Приходите, одному скучно

Екатеринбург

Chesnochinka: Хочу отдать дочку на современные танцы (не бальные и не балет), именно современные. Где есть такие?

В центре на сакко и ванцетти есть школа женской хореографии "Коррица", у меня дочь там второй год занимается, направления разные, педагоги очень квалифицированные, два раза в год отчетный концерт в дк Урал. Зимний большой, со всеми группами, а летний малый делят на детский и взрослый. Малыши занимаются лет с 2-3, с этого же возраста выходят на сцену.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";