хирург Чудаков Владислав Борисович. телефон?

мама
Екатеринбург

Мамалерушки Девочки, в УГМК он принимает.

мама
Екатеринбург

Будьте добры, дайте и мне номер телефона, малышу 2 мес, надо уздечку резать, не хочу в больницу везти... ????????????

мама

Уздечки не режут на дому!!! Это делают в стерильных условиях. В УГМК ЛЮБОЙ ХИРУРГ НА ПЯТЬ МИНУТ ЭТО СДЕЛАЕТ

мама
Екатеринбург

Mirusya Будьте добры, дайте и мне номер телефона,

у меня есть сотовый, но не считают этичным давать его посторонним, сходите к нему на прием в угмк

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ваще не понимаю-зачем Чудакова на уздечку вызывать??? Чо за бред??? Он такие операции проводит! Старшего мне с того света вытянул! По гроб жизни буду ему благодарна! Оправдывает свою фамилию. Но вызывать его на подрезание уздечки-бред бредский

мама
Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, телефон Чудакова (лучше личный). Сестра мужа лежит с дочкой (4 мес) в 11 больнице. Последние дни сильно прогрессирует водянка, ситуация критическая, врачи опускают руки! Очень прошу помочь!

мама
Екатеринбург

Владислав Борисович - хирург "от Бога"! Капец, ребята, какие уздечки?! В 29 нед. беременности моему плоду поставили на узи диагноз - гидронефроз слева (в лоханке почечной скапливалась жидкость). Женщина, которая делала узи, сказала, что надо делать преждевременные роды, т.к. с таким диагнозом дети не выживают. Когда говорят такие приговоры - НЕ ВЕРЬТЕ, идите к другим врачам. Мамочка, поддержала меня и повела к другому специалисту. В итоге сказали, что все не так уж плохо и о преждевременных родах не может быть и речи. После рождения, в возрасте 3-х месяцев, моего сына прооперировал Чудаков В.Б. Почку не удалил, хотя она была в ужасном состоянии, анализы показали, что почка все еще функционирует. Извините, что так много пишу, просто не могу оставить без внимания то, насколько сложнейшие операции проводит этот Человек (с большой буквы). Представляете мочеточник у 3-х месячного ребенка (это ниточка). Чудаков В.Б. нашел причину нашего недуга - мочеточник был сужен и поэтому жидкость (моча) не проходила и скапливалась в лоханке (в любой момент лоханка могла лопнуть и всё...). Владислав Борисович - Чудотворец!!! Итог: сейчас моему сыну 16 лет и он профессионально занимается хоккеем. Мы с сыном обязательно запишимся на прием в угмк к нему, чтобы отблагодарить.

Екатеринбург

Тоже очень нужно!!!! Кто может дать телефон этого чудо-врача! Прием очень долго ждать. А если он на дому принимает, нам это вариант еще более актуален!!!! Лялечка совсем маленькая недоношенная. Нужна его консультация, для возможного дальнейшего оперирования

Гербера

Белоснежка: Тоже очень нужно!!!! Кто может дать телефон этого чудо-врача!

http://www.odkb.ru/content/xirurgicheskaya-sluzhba/xirurgii-2
Вот тут есть его контакты.

Екатеринбург

Гербера, Спасибо!!!!!!

мама
Москва

скиньте телефон в личку, пожалуйста

Екатеринбург

Чудаков - зав. отделением хирургии новорожденных в ОДКБ, отсюда его специализация. можно попасть на платный прием, проводит раз в неделю вечером

Аноним 966

Поделитесь тел Чудакова?

мама
Екатеринбург

Гербера,
Вот тоже хотела об этом написать.
Тоже моего новорождённого сына спас!!! Ночью приехал в отделение и делал сам операцию!
И, когда лежали в областной, насмотрелась жути. И всех новорождённых там спасал, вытаскивал чуть ли не с того света именно он!!!!!

Аноним 295

Чудаков и уздечки с концами - совсем с ума посходили. Чтобы какашки писать про него, вы В ОБКБ в 6 хирургию сходите и гляньте чем он реально занимается.

умею красиво
Екатеринбург

Каждый раз когда вижу его имя, благодарю Бога за такого человека, врача. Он спас моего сына. Снял его с операционного стола и сказал, что мы не будем лезть сейчас ему в мозг, надо ждать, вода уйдёт сама. И мы ждали, через сутки ситуация стабилизировалась. Думаю,что шунтирование сильно откинуло бы моего сына назад в развитии. Благодарна ему за каждое слово, светлую мысль моего сына.
А параллельно в этот день его врачи делали операцию моей дочери на почке, мочеточнике. Уже 12 лет прошло и об этом напоминает только маленький шов. Сделали все филигранно, больше ни разу нам не потребовалось вспоминать об этом.
В этом моменте дети не весили даже 2х килограмм. Их страшно было брать в руки, а они их оперируют.
Низкий поклон всему отделению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";