Клуб общения мам речевых детей

мама
Екатеринбург

crotcheteer: Кто.нибудь делал в здоровом детстве ткмп и бак? Как лучше совместить?

Мы делали в Здоровом детстве на Кировоградской. Эффекта не заметила. Ощущение было, что впустую деньги потрачены. Хотя может в др.филиалах все по-другому.
В Эйре на Блюхера, например, отличный эффект от ТКМП был. В УГМК хвалят еще.

Екатеринбург

Добрый_Ээх: ноотропил

Фуфломицин
Не стала своей давать.

мама
Екатеринбург

Lenaya,
Блин самое близкое место.. может вместе с логомассажем эффект будет

мама
Екатеринбург

crotcheteer: самое близкое место..

Вот и для нас этот филиал ближе всех.
Дважды делали. Эффекта ноль. В отличии от других центров.
Может быть у Вас будет по-другому.

мама
Екатеринбург

crotcheteer,

S_urala: Фуфломицин
Не стала своей давать.

Кому как.... Моего это вытащило в своё время...(правда не речь лечили, но оно все связано).

мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх: Психиатр акатинол мемантин на 2 мес. Психиатру я больше доверяю, но смущает назначенный препарат (он с 18 лет).

Нам тоже назначал невролог, давали полгода, из побочки - стал более активен, иногда прям колбасило, эффект по речи был.

мама
Екатеринбург

Lenaya: В отличии от других центров

Lenaya: Может быть у Вас будет по-другому

очень надеюсь

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Не моя цитата

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Мы делали ткмп в августе. Сейчас бак делаем. Устраивает. Про эффект не знаю. Тут же много нюансов. Само созревание, лекарства, занятия. Мы начали лечиться с августа впервые. И с октября у нас пошел процесс потихоньку

Екатеринбург

Фадеевна: Нам тоже назначал невролог, давали полгода, из побочки - стал более активен, иногда прям колбасило, эффект по речи был.

Спасибо за отзыв. Моему не помешает немного активности.
Я начала уже давать ноотропил (1 мес назначили) потом видимо будет акатинол.

мама
Екатеринбург

ячсми,
Спасибо за отзыв!
У нас тоже осенью получше стало. Начали появляться фразы из 2-3 понятных слов, но для нас это сильный прогресс.

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
О вообще хорошо. А вам сколько лет

мама
Екатеринбург

ячсми,
3.5 сейчас, в мае будет год как с логопедом занимается, 2 раза в неделю, в садик обычный 2 года ходит.

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Нам вообще 4.2. до нормальной речи ещё очень далеко.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посоветуйте специалиста, пожалуйста. Требуется провести курс логомассажа и парафин в районе Радуги (Виз).

Екатеринбург

Добрый день всем! Ищу логопеда для ребенка в р-не Уралмаш (желательно недалеко от метро пр. Космонавтов ). В мае дочке будет 4года, пока невролог ставит онр 2 уровня. Пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

ячсми: Мы делали ткмп

А Вы где делали? В Здоровом детстве? Или в др.центре?

Мы в свое время и БАК делали, и ТКМП в разных местах. И массаж общий и логомассаж.

мама
Екатеринбург

Lenaya,
Ткмп в здоровом детстве делали на кировградской. Бак там и в Пышме.

Екатеринбург

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто где делал амплипульс на подъязычную область? На сортировке может места кто знает или не очень далеко от нее

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, как записаться на консультацию по готовности документов перед обследованием на ПМПК в центр "Радуга"? У них на сайте написано, что можно прямо там записаться. Но когда открываешь календарь, то все окна не активные (до конца года). Запись открывается ежедневно по будням с 9:00. Номер телефона 300-19-29 постоянно занят. Или требуется подъехать с готовым пакетом документов без ребенка на Баумана 31?

Ранее никогда на такой консультации не были, всегда напрямую записывались на ПМПК.

мама
Екатеринбург

Django,
Через сайт и записывалась, видимо все готовятся к новому учебному году. Кажется в четверг у них новая неделя открывается, но уже не уверена, в прошлом году проходили

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer: Кажется в четверг у них новая неделя открывается Спасибо!

Всё-таки получилось дозвониться. Мне объяснили, что запись на консультацию осуществляется ТОЛЬКО через сайт. Сейчас её открывают КАЖДЫЙ будний день ровно в 9 часов утра. Ещё добавили, что центр "Радуга" будет работать в этом году всё лето. Поэтому надеюсь, что нам удастся пройти ПМПК до 1 сентября.

Сайт сегодня обновляла с 09:00, все окна в этом месяце и последующих были не активные.

мама
Екатеринбург

Django: в 9 часов утра.

может по москве, все еще недоступна запись

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer: может по москве Что-то я не подумала об этом. Буду тогда сейчас караулить.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";