сенсомоторные стельки из Германии- помогли кому-нибудь?

Аноним 912

в орфее заказывали. Чет вроде как да про немецкие стельки речь

мама
Екатеринбург

катя89,
Да, которые делает Сергей Барбе

мама
Екатеринбург

Заноza,
если натирают где-то ребенку, то вам нужно к Сергею снова сходить и показать. он все поправит. нам все корректировал. и даже обувь новую растягивал в нужном месте.

Екатеринбург

Жаль, тоже думаю заказать для своего 2летки..

Екатеринбург

Success7: вам нужно к Сергею снова сходить и показат

Как я понимаю, Сергей сам больше не приезжает..

мама
Екатеринбург

катя89,
Приезжает, был в июле.

мама
Екатеринбург

Success7,
Мы ездили, привозили всю обувь, он сказал затягивать по туже, но туже не куда(
Так что не знаю, сейчас стараюсь одевать сандали дома, но дочка из постоянно снимает.
Я сама в растерянности, эти стель скоро малы будут, заказывать новые или нет, даже не знаю.
Хвалят ещё индивидуальные стельки на Луначарского

мама
Екатеринбург

Заноza,
То, что ребенок снимает постоянно, так это у всех почти так дети делают. Конечно, ему хочется босиком. Дома это сложновато заставлять. У нас так же было. Легче летом на улице много носить. Или в детском саду. Но я и дома заставляла носить, уговаривала.
Где трет ногу то?

мама
Екатеринбург

катя89,
В августе тоже был

Екатеринбург

Success7: В августе тоже был

А он приезжает делать снимки для стелек или еще для каких-то целей? Т.е лучше дождаться его приезда?

мама
Екатеринбург

катя89,
Скан делает и Максим. Он отправляет в Германию Сергею Барбе. Тот уже привозит готовые стельки. Вы при Сергее меряете с новой обувью. Он же смотрит, если нужно подгоняет на месте что-то. Дает рекомендации. Далее приходите на контроль бесплатный через 3 месяца в приезд Сергея. Он делает скан ступней и сверяет с прошлым. Дальше он вам покажет на компе в программе какие-то изменения, если появились. Например, вы стельки носили очень мало, он увидит это по скану)
Мы носили активно лето. И дома и на улице. С апреля по август я увидела положительную динамику по скану. Продолжили в том же духе, и через год уже нам стельки не нужны стали. Ноги стали похожи на норму.

Екатеринбург

Success7,
Спасибо за подробный ответ!

Екатеринбург

Прочитала последние отзывы, так и не поняла стоит ли заказывать эти немецкие чудо стельки? Дочке 2.6 плоско вальгус с подворотом стопы внутрь. Тимофеева сказала просто стельки Ортофан с углублением пятки и самая легкая по весу обувь.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас делают эти стельки?
Может кто то новыми отзывам поделиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

tanya17051,
Ортопедический центр Орфи, на Футчика. Сергей делал и ортезы и стельки для старшей с ее 2ух лет. Результаты есть. Младшая проходила в стельках 2 года, на последнем приеме Сергей сказал, что необходимости больше в них нет. Сергею очень благодарны, специалист отличный и человек тоже, вместе с нами ищет и предлагает все новые и новые варианты для улучшения походки старшей дочери.

мама
Екатеринбург

Временновбане,
спасибо!

Екатеринбург

Кто недавно заказывал стельки, подскажите, сколько сейчас стоят они?

Аноним 492

Подскажите, а где стельки эти немецкие заказать можно? И когда этот Сергей вновь приедет?

Екатеринбург

8 тысяч стоят , сегодня забирали этот Сергей Бербе даже не смотрит как ребенок ходит в стельках, их выдал Максим , главное он сказал , что по размеру подошли. Вообщем главное продать им . Такие же стельки можно заказать в протезно ортопедическом предприятии , только сказать , что сенсорные нужны. Их делают в мск , цена дешевле в 2.5 раза. Так же нужно через 3 месяца на коррекцию прийти .

Екатеринбург

Есть школа здоровых ног мы там занимаемся , результат намного лучше чем после нескольких лет ношения стелек.

мама
Екатеринбург

Хрустальная ,
а поподробнее, пожалуйста, расскажите.
Где это? Что и как ?

Екатеринбург

svetax1 ,
Вы про школу или стельки сенсорные из Москвы ?

мама
Екатеринбург

У какого врача заказываете стельки на Луначарского?
Была сама на приёме, осталась недовольна врачом.

мама
Екатеринбург

Наша история. Так же про эти стельки говорили. Не заказала. Ее на что было. Но записала в спорт. И результат есть. Считаю это природное. Что то можно исправить, а что то нет. Отсюда и результаты, у кого то есть, у кого то нет. Они бы и без стелек были. Правильный спорт, режим труда и отдыха. Все что нужно. Обувь естественно правильная. Берём стельки каркасные, в ортосалоне, вставляем в нашу обувь. В школе ребенок ходит только так. Летом или в правильной обуви или босиком.

мама
Екатеринбург

Хрустальная ,
Про школу вопрос.
Стельки мы носим.
Просто тоже хочется лучших результатов ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";