Поллинозники уже начали реагировать?

мама
Екатеринбург

в том году делали царапки на цветения-ничего не показали ((( а вот началось у нас, течка с носа и кашель жуткий (((((

просто посетитель
Екатеринбург

У моего ничего нет до сих пор, обычно в это время уже и сопли и глаза заплывают. Мне это странно, и одновременно мысли приходят, а вдруг что-то произошло в организме сына и в этом году мы проскочим? 10 лет мучений ведь. :(

мама
Екатеринбург

у нас и царапки сделаны, и кровь сдавали - всё отр.
уже неделю, как кашляет

Аноним 391

Береза еще не распустилась, с чего реакция то? Каждый день хожу смотрю, не пылит еще береза, весна холодная. Думаю через неделю не раньше начнет. Мы в этом году на АСИТ, сейчас после ОРВИ остаточные кашель и отек носа, но это точно не аллергия, т.к. на березу у нас жуткая реакция.

Екатеринбург

anonim: Береза еще не распустилась, с чего реакция то? Каждый день хожу смотрю, не пылит еще

нам аллерголог сказала что начало пылить уже.
Сегодня смотрела - сережки у березы зеленые. Но еще не распустились вроде.
А вот красные сережки у кого? Они такие пушистые, может и пылят уже.

мама
Екатеринбург

olik: моего ничего нет до сих пор, обычно в это время уже и сопли и глаза заплывают. у моей тоже
anonim: Думаю через неделю не раньше начнет

ох, хоть бы хоть бы.. а там и отпуск

Настеночная: нам аллерголог сказала что начало пылить уже. я думаю, в разных районах по разному... на визе, например, - холоднее и яблони обычно позже цветут, чем в др местах города...

Екатеринбург

huha: я думаю, в разных районах по разному...

да, при этом и пульмонолог и аллерголог говорят пыльца аж на 300 км ветром разноситься

Екатеринбург

olik: У моего ничего нет до сих пор, обычно в это время уже и сопли и глаза заплывают.

Тоже нет пока ничего, 9 мая начинается обычно, плюс-минус пара дней. Закупилась гомеопатией, слава богу окулохель появился, профилактически капли даю

Аноним 863
автор

BellaDonna,
А у нас началось. Лицо красное все. Какие капли из гомеопатии даёте?

Екатеринбург

Аноним ,
Там комплекс. Раньше пили нукс вомика, лимфомиозот, барберис это до и потом люффыель таблетки, в нос и окулохель в глаза. Ну это просто для всез схема. Сейчас воач добавила что-то конкретнл моему, пока не могу сказать поможет или нет. Галлиум добавили, т.к аденоиды, арсеникум и еще что-то

мама
Екатеринбург

Тоже пока тихо. Обычно в это время кашель, ринит и коньюктивит с явным обострением на 8-9 мая...

Аноним 321

Девочки, а сколько по длительности допустим приём Зиртека в каплях?

Екатеринбург

У моих тоже пока тихо. Вот 1-2 мая потеплеет, и начнется...

Екатеринбург

Все тихо пока, припозднилась весна,
17го мы ежегодно в стационар сдаемся

Подскажите где можно и подобрать гомеопатию и приобрести

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: 9 мая начинается обычно

Я по этой теме посмотрела, писала, что 1 мая у моего уже все было в расцвете.

автор
мама
Екатеринбург

Друзья по несчастью,как вы? Берёза пыльцу уже на руках оставляет

Аноним 106

Ulita: Друзья по несчастью,как вы?

Сегодня уже все проявления "на лицо".

Аноним 703

Мы с середины марта на Монтеларе, пока норм.

Не я

anonim,
Клен расцвел.))))) мой вчера меня в садике встретил с красными глазами - чешутся.((( сразу кромогексал в глаза накапали и нос физраствором пропшикали - нормализовалось все через минуту. Началось((((

Екатеринбург

ну и у нас началось, Монтелар, Авамис и супрастинекс наше все

Аноним 746

тоже глаза зачесались.На березу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";