Поллинозники уже начали реагировать?

мама
Москва

Нам в доктор+ аллерголог асит назначила, ребенку 3,5 сделали царапки, начали сталораль под язык капать. За 6,5 купила, на сезон этот хватит врач сказала

Екатеринбург

KROLIG,
У вас какая терапевтическая доза? У нас 4 капли. Уже начали? Как переносите? Ничего не обострилось?

Нам почти 5. Возраст то почти один. А нас сорентировали на базовый и начальный курс... Вот и не понятно. Посмотри. У нас еще ребенок часто надкусывает щеку. Такими темпами вообще не понятно как далеко уйдем((

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите по лечению сталораль .
первый раз делаем. Ребенку почти 6. Сегодня 8 капельНачальной терапии.
Похоже, обостряется АД и началось покашливание , как перед приступом астматическим.
Беродуал подключать? Или капли убирать? :(
Личного телефона врача нет.

Екатеринбург

клоунн: Похоже, обостряется АД и началось покашливание

у нас сразу атопический дерматит обостряться стал. но нам пришлось перерыв делать даже не из-за этого - щеку прикусила. Мы заранее стали сингуляр принимать. ,Если астма обостряется - к пульмонологу, решать вопрос о базисной. Вы пикфлоуметрией занимаетесь? Нам наш аллерголог сказала - если обострение идет, снижаем темп, т.е. по два дня на каждую дозу. Но тут с врачом конечно надо индивидуально решать(((

мама
Екатеринбург

Настеночная: Еще я делала анализ на эффективность АСИТ, чуть ли ни в 7 штук встало

А где делали?

Екатеринбург

Ludmila&: А где делали?

в новой больнице

мама
Екатеринбург

Настеночная,
А расскажите, пожалуйста, поподробнее. Мы вот первый раз только первую неделю начали асит, получается что может не помочь? И все зря?

просто посетитель
Екатеринбург

Настеночная,
постоянно фликсотид.
На выходных не попадем к врачам.
а Вы перерыв делали, потом снова с 1 капли?

Екатеринбург

клоунн: а Вы перерыв делали, потом снова с 1 капли?

У нас еще перерыв(( обширно так щеку надкусила, заживает. 3 дня уже. До недели перерыв - с той же дощв начнем, на которой остановились, больше недели - с половинной, потом та же доза, и дальше +2. В инструкции это вроде описано...

Екатеринбург

Ludmila&: неделю начали асит, получается что может не помочь? И все зря?

Есть такая вероятность. Какой процент таких случаев - не могу сказать. Может это больше исключения все же

мама
Москва

Настеночная: KROLIG,
У вас какая терапевтическая доза? У нас 4 капли. Уже начали? Как переносите? Ничего не обострилось?

Нам почти 4. Возраст то почти один. А нас сорентировали на базовый и начальный курс... Вот и не понятно. Посмотри. У нас еще ребенок часто надкусывает щеку. Такими темпами вообще не понятно как далеко уйдем(( . У нас 2 капли, но на нее выйти еще не можем тк болеем постоянно. Завтра будем новый флакон открывать, пока вроде тт, идет нормально, хотя и болеем, аллерголог сказала не останавливаться, тк не успеем тогда совсем.

Екатеринбург

KROLIG,
Внимательней прочитала - у меня ребенок на год старше. Нам почти 5, вам 4-х нет. Так то капают с 5 лет. Смелый у вас аллерголог. Жаль наш не такой. Мы сильно мучались прошлое лето все, стоит астма теперь. Может было бы иначе, пойди мы на такой же риск.

мама
Москва

Настеночная,
Она сказала,что чем раньше наснем, тем лучше для ребенка, чтоб к школе это уже не беспокоило, плюс она говорит, что на конференциях обсуждали раннее начало неоднократно, что положительные результаты есть, я ей доверяю, она с рождения наблюдает сына, мы в доктор плюс к сельнихиной если что ходим. Вот такую нам схему дали

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер!
Нам в прошлом году подтвердили аллергию на березу, но сталораль нигде купить не смогли и на время цветения уехали.
в этом году идем 28 февраля только к аллергологу со всеми анализами. Почитав тему, начинаю понимать что поздно мы спохватились с визитом к врачу.... Я правильно понимаю, что курс надо было в январе НАЧИНАТЬ?...
Интересно, что нам аллерголог скажет..
А при приеме препарата, нужно так же избегать аллергена или можно никуда не уезжать? Подскажите плз, я совсем чайник в этом вопросе... Кто первый год сталораль принимал, была такая же сильная реакция в мае на цветение??

мама
Екатеринбург

Marusya27: что курс надо было в январе НАЧИНАТЬ?...

в принципе говорят что до начала марта надо начать... ну начнете 1-2 мартаесли аллерголог согласится...

мама
Екатеринбург

У нас сегодня первый день конъюнктивита((..... Аллергия на деревья (пыльца)

мама
Екатеринбург

Marusya27,
уже началось????

Екатеринбург

Marusya27: У нас сегодня первый день конъюнктивита((..... Аллергия на деревья (пыльца)

рано как то... пыльца щас от куда?

мама
Екатеринбург

Настеночная,
Мы сами в шоке.. на 2 недели раньше началось
Аллерголог вообще сказала, что как начнет снег таять вокруг дерева, так считайте начало сезона открыто...

мама
Екатеринбург

я девочки сама не понимаю как так??? Понятно, что будет обострение когда именно все зацветет, но то что уже что-то начинается - это факт!(((.... у нас до этого в середине апреля конъюнктивит начинался и к маю уже отек. А тут МАРТ еще! МАРТ КАРЛ!!! а у нас уже красные глаза с выделениями

мама
Екатеринбург

Marusya27,
возможно на соли с тающего снега реакция, на прелую листву, ну и вообще на пыль - смог (((

Екатеринбург

Marusya27: А тут МАРТ еще! МАРТ КАРЛ!!! а у нас уже красные глаза с выделениями

может аденовирусная инфекция?
у моей тоже нос заложен шмыркает. Но мне кажется хапанули чего-дь...

мама
Екатеринбург

У моего сына в том году с конца марта началась одышка и нос-глаза потекли. В этом году точно так же. Еле как с одышкой справилась, зачесались и отекают глаза, нос потек, ну и постоянно крапивница стала. Утром и вечером супрастин, ну и сингуляр пульмикорт базой . завтра к аллергологу.

мама
Екатеринбург

Девочки привет,
Сыну 2,5 года, с Рождения по текущий период атопический дерматит. С прошлой недели поделись сопли ручьями + слюни очень обильно, сейчас кашель появился. У соседки сын поллинозник, говорит что очень похоже на это и кашляет он также как наш. Печально все это, конечно ... (((
может подскажите к какому хорошему аллергологу обратиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";