ребенка увезли с подозрением на минингит.. (в т.ч и по причине "контактный")

мама
Екатеринбург

А родителя не кладут что ли с ребенком? Это ж стресс такой ребенку и всем. Еще и надолго так. Или платно-то поди можно договориться?

Екатеринбург

теперь я слон ,
Как вернулся? А ребенок один что ли? После пункции с ним лучше находиться да и вообще там одному делать нечего. Пусть не подтвердится диагноз

мама
Екатеринбург

Что хоть такое, да еще накануне 1 сентября. Пусть поправляется малыш, а вам, автор, терпения и сил. Все будет хорошо. Обязательно!

просто посетитель
Екатеринбург

Родители имеют право лежать с ребенком. Вас кормить не будут, и спального места нет. Но лежать вместе с ним можете. В 40 можно оплачивать еду и спать на одной кровати.

Екатеринбург

Автор держитесь, все будет хорошо! Если будет возможность напишите какие были симптомы , как заметили, как поведение изменилось? Где были перед этим ... Заранее спасибо... Сама переживаю... Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Выздоравливайте побыстрей и без осложнений

Екатеринбург

какой ? Надеюсь вирусный?

Екатеринбург

Платные палаты есть,1500 в сутки.
В беспоатной, если есть места, может и можно маме. Они наверно смотрят на возраст ребенка.
Мы сначала на двух кроватях раполагались, потом на пару дней согнали с одной и последние 3 ночи опять на двух спали
Жара страшная(, кровати ужасные, спать вдвоём тяжко.
Капец блин перед 1.09(((
Автор, держитесь! Сыночку сил издоровья!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Skazzzka,
7 лет ему, до 6 с родителями, с 7 -если есть места платные.. не знаю как получилось, я и не знала что вставать нельзя, но он сознательный - не будет вставать.. предписания будет выполнять

Екатеринбург

Вставать ни в коем случае!! Может появиться головная боль опять.
Надо лежать
Даже через 2 часа, конда можно шевелиться, вертеться, надо лежать.
В туалет аккуратно
Блин даже есть завтра лёжа лучше

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
да, сказали вирусный..

Снежная пыль: были симптомы , как заметили, как поведение изменилось? Г

ругаться на мелких начал "не орите, у меня от вас голова болит,выйдите отсюда"(они и не орали), а как заревел "голова болит"-я сразу скорую вызвала , т.к в садике у младшего ребенка карантин ((.. ходили в садик все 12 числа , больше не ходили.. врач сказал что проявится может от 1,5 часов до полутора месяцев, ссказали наблюдать мелких и если че-к ним

Екатеринбург

У меняв жизни так не орал ,а как вспомню...
С улицы пришёл и кричит, что голова болит, дело было вечером. Скорую уже в 6 тра вызывала
В 8 пункцию делали.

Екатеринбург

Встреч нет((, только передачки.
Когда вставать будет, в окошко видеться сможете.

Екатеринбург

теперь я слон ,
Ужас какой! Наблюдайте конечно, очень надеюсь что мелкие ваши не заболеют! А в садике карантин по какой причине?

просто посетитель
Екатеринбург

Снежная пыль,
по этой -менингит, я скорую и вызвала то поэтому

мама
Екатеринбург

желаю Вашему сыну легкого выздоровления, Вам терпения и младшеньким здоровья!

мама
Екатеринбург

Бедные дети! Да как они там одни-то! Ведь по закону родитель имеет право пребывать с ребенком. Хоть платно, хоть бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

а облегчение от боли когда они получают? лечение то ведь сразу начинают, не утром ведь?

Москва

теперь я слон автор темы: 7 лет ему, до 6 с родителями, с 7 -если есть места платные..

У нас и в 7, и в 8 оставляют и ещё сами просят в больницах, чтоб были родители.
Скорейшего выздоровления!

просто посетитель
Екатеринбург

Девки, не нагнетайте. Я по больницам одна лежала, и в семь лет месяц. И в хирургии две недели одна через год.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон ,
Сразу начинают. Скоро полегчает.

Екатеринбург

теперь я слон ,
У меня заорал в 6 утра дома, скорая приехала, больше не орал)), говорят испугался просто.
Больпритупилась в первый же день, на второй и вовсе не было
Постоянно спрашивала своего-голова не болит, голова не болит?
У всех по-разному.

Аноним 880

Что за садик у вас?

Аноним 164

На жби садик?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Мне вот тоже непонятен запрет на родителей. Там с ума сойдешь! Помню просто как у меня сестра менингитом болела, маму не пускали, ужас был, кое-как договорились в итоге. Но я думала сейчас-то другое время, изменились уж поди правила. Да и закон так-то есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";