ребенка увезли с подозрением на минингит.. (в т.ч и по причине "контактный")

Екатеринбург

А вот мальчишка 14 ти лет был с нами в палате, правла сутки с ним были, он в платную перешёл , с мамой. У него постоянно голова болела((((, вторая пункция плохая была(, нас выписали, он остался.
У него капельницы были постоянно, уколы не знаю, а таблетки всем дают.

Екатеринбург

Я бы то же не оставила своего.. Хоть на полу бы спала в 7 лет то ещё малыш)... Но это если мелких есть с кем оставить! Автор вам сил и терпения, сейчас вам с папой поддержать реб! Здоровья ему!

Москва

Skazzzka: Мне вот тоже непонятен запрет на родителей.

Да нет никакого запрета. Ещё при царе Горохе со старшим бабушка лежала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
3 мдоу детство на Уралмаше

Аноним 880

Скорейшего выздоровления вашему сыну.

Екатеринбург

Skazzzka,
Нет никакого запрета. Родитель имеет права находиться с ребенком. Да, кровать не обязаны предоставлять, но никто выгнать не может. Тем более в таких тяжелых случаях

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna,
Я полагаю, автор с утра этот вопросец порешает. До 14 лет с родаками кладут.

просто посетитель
Екатеринбург

Skazzzka,
Запрета нет, но бесплатные места для госпитализации сопровождающему до 6 лет ребёнка .. Сын спокойно отреагировал на слова врача что он будет один , и даже с интересом .. А мы не сообразили - не знали что вставать -двигаться нельзя .. И телефон ему не додумались дать((

просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега,
Я себя успокаиваю что он довольно рано там оказался - т. Е - голова ещё болела не постоянно, температуры не высокая

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Запрета нет, но бесплатные места для госпитализации сопровождающему до 6 лет ребёнка .. Сын спокойно отреагировал на слова врача что он будет один , и даже с интересом .

пусть все хорошо будет, конечно.
но у нас в соседней палате мальчик один был - ревел целыми днями. прям выл. и сделать ничего нельзя - перемещаться не разрешают. это 3 недели в одиночестве. дурануться можно ребенку

Екатеринбург

теперь я слон ,
Да,это очень хорошо, что быстро среагировали именно на головную боль, дальше хуже могло бы быть. Запустили б не дай бог.
Банкирша,
У нас рядом девочка 2.6 года постоянно плакала, в соседней палате. Я как-то не замечала.
Автор, сейчас собирайте ребенку побольше развлекух, на первые дни такие, чтоб лёжа можно в них играть было.
Посмотрите кто в палате, если есть взрослые, попросите присмотреть, где подсказать, это только на первые дни .
Раз он у вас самостоятельный, дальше сам справится).
Холодильник у них в коридоре,если что
Туалет в палате. Всё своё отправляйте, как обычно нифига нет((.

Екатеринбург

теперь я слон ,
Вы если пробивная,попроьуйте выбить пропуск,хоть на день.
Знаю что не пускают,но при мне двое твк делали.
Не шутки ведь,все равно мальчик маленький.

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: У нас рядом девочка 2.6 года постоянно плакала, в соседней палате. Я как-то не замечала.

тем не менее - постоянно плакала. думается, что при менингите - это не лучший вариант лечения.
я бы всеми силами пыталась кого-то положить с ребенком. хотя бы на первое время. у нас сначала бабушка лежала, потом я. не факт , что вообще кто-то взрослый в палате будет.
а доп кровати дают спокойно. у нас 2 кровати в плате было для родителей. всем места хватило

Екатеринбург

Банкирша,
Откуда спокойно то?
Я выпросила,не хотели давать,потому что поступающих полно
Всё равно потом на 3 дня попросили с кровати,тк мест не хватало(.
Я мне женщине нехуденькой ,да и ребенок крупный у меня,знаете как тяжело? Ещ страшная жара,я с5 ти утра уже не спала.
Солнце в глаза.Окна уже позже додумались простынью накидывать на ночь.

Нижний Новгород

Сыну-скорейшего восстановлени и здоровья богатырского,а Вам-сил и терпения,и конечно же,всего самого доброго!!!

мама
Екатеринбург

Держитесь автор, здоровья сыну Вашему!
Пусть всё быстрее пройдёт!

Аноним 520

А как менингит передаётся? Если в одной палате лежат несколько больных, они заражаются? Спрашиваю, потому что в инфекционке всегда от соседей цепляет что нибудь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я так поняла что они там все с менингитом лежат .. По воздуху

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,сыну скорейшего выздоровления,Вам терпения

Мальвина

Автор.читаю и реву.вспоминаю как сама беременная с сыном лежали с мененгитом. Начало августа.как раз сезон. Плжаловался на головную боль и был вялый.сразу в 40ую уехали. Лежали 21 день.с нами лежал в палате мальчик один 7 лет. Мы со второй мамочкой за ним присматривали. У нас вторая пункция была хорошая. А вот соседку оставили еще на неделю. Так как пункция повторная была плохая. Вашему сыночку здоровья и скорейшего выздоровления. Заболевание не настолько страшное и проходит в легкой форме без последствий.

Мальвина

Мы когда еще сами не знали что заболели. Контактировали с племянниками и ели мороженное с одной ложки. Те дети слава Богу не заболели. Не знаю от чего это зависит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мальвина,
обнадеживает.. у меня три мелких дома, посуду я всю вчера прокипятила

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Я так поняла что они там все с менингитом лежат .. По воздуху

не все. в палате максимум 2 больных. общаться между палатами нельзя. кладут примерно в один день, поэтому выздоравливают параллельно.
да и в коридор особо не разрешают выходить

мама
Екатеринбург

Только вчера подругу с дочкой (5 лет) выписали из больницы. 21 день+2недели, если пункция покажет положительный результат. Ттттт, все обошлось, сейчас рекомендации до НГ быть дома.
Ребенку здоровья желаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";