ребенка увезли с подозрением на минингит.. (в т.ч и по причине "контактный")

Екатеринбург

Скорейшего выздоровления сыну и здоровья всей семье! Вам терпения, плохо, когда детки болеют

Екатеринбург

Чема,
А почему дома до НГ?
Я почему спрашиваю, нам сказали , что 2 недели и в сад можно
Но у меня 3 получится даже, не хочу пока в садик, пусть деть отдохнёт.
А может и вправду подольше дома посидеть , потом вообще в сад не загнать)).

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
видимо имелось ввиду-избегать скопления детей -людей в целях поберечься

Екатеринбург

теперь я слон ,
Понятно
А как у вас дела? Как сын себя чувствует?

мама
Екатеринбург

Автор в больнице наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега,
тут я пока... звоню, нет врача пока с обхода..теперь после 12 звонить..
старший сын собирается с ним ложится (22г ему), но пока не известно -свободно ли..
меня не положат пока-я бронхитная-

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: водунадо кипятить, даже в детских бутылочках(

ничего себе, я так даю

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Не могу ответить почему. Рекомендации врача: с осторожностью физические нагрузки, прогулки в общественных местах типа парков, рекомендовано посещение детского сада через 4 месяца.
Видимо зависит от конкретного ребенка.
В сад поступили сведения о вспышке заболевания, т.к. не единичный случай, сад закрыли на сан.обработку.

мама

Здоровья сыну! Держитесь! Как вспомню, как мой племянник зимой лежал в 40 с менингитом.... Но все обошлось, нам очень повезло. И у вас все будет хорошо! Вы рано обратились за помощью.

Екатеринбург

У моего был почти в 6 лет. Лежала с ним. Спала на одной кровати, ела что дадут (если дадут), муж приносил то, что можно поесть. Но у меня шилопоп и он не соблюдал бы правило о том, что нужно лежать, моему это крайне тяжело. В палате с нами лежала девочка 10 лет (самостоятельная, в меру сознательная, ее не рвало), мальчик 9 лет (этот вот не самостоятельный, мало сознательный, его рвало - ну я убирала за ним, если что крупное - ну там санитарку просила). Я к тому, что если в палате есть взрослые - ребенка чуть что не бросят, всяко помогут. Пока они вообще вставать не могли - ну носила им, кормила с ложечки если надо, потом сами уже задвигались, там и помощь особо не нужна была, только следила, чтобы они лежали сколько врач сказал.

Аноним 377

автор как у ребенка дела
теперь я слон ,

Екатеринбург

теперь я слон , сочувствую, но название темы поправьте плз? МЕнингит.
Надеюсь сынуле лучше и все уже хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка,
Все хорошо ! Мы рано обратились и выписывают сегодня -2 недели лежал, не 21 день .. И не хочу я ничего править и запоминать как эта дрянь пишется .. Я не доктор и это не мед ресурс - ничего страшного

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Ура, сегодня выписывают )

просто посетитель
Екатеринбург

dolu,
Спасибо !)

Аноним 377

Поздравляю!

Екатеринбург

ну и слава богу что все хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";