Отопластика у детей

мама
Екатеринбург

С одной стороны хорошо, что после окончания школы сделали с другой стороны как летом какую-то повязку нужно носить постоянно? Делали под общим наркозом? Напишите, пожалуйста, по точнее как направление взяли, можно в личку. Собираемся к хирургу на следующей неделе.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Расскажите еще вы вместе в больнице лежали или дочка одна там была? Есть ли какие-то ограничения по занятиям спортом?

Аноним 469
автор

Remus,
Делали под общим наркозом, после операции привезли только через 2 часа (около часа операция, и около час под наблюдением анестезиолога). Лежала она одна, с родителями только до 5 лет. Я тоже сначала переживала, но ничего! Не переживайте даже! Там полно детворы, они вполне самостоятельны, мед. сестры тоже следят за ними. По поводу занятий спортом, то да...лучше ограничить на время восстановления, не дай Бог зацепит, поранит...Мы как раз танцы закончили сейчас только осенью. На счет повязки нисколько не комплексует.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вообще дочка сама захотела такую операцию, комплексовала из за ушей?

Аноним 469
автор

Sima,
Сначала я ей предложила...потом через какое то время она задала вопрос, когда мы уже операцию будем делать...? как то так. Вместе решили. Сейчас она очень довольна!

мама
Екатеринбург

Были вчера в 9-ке, к сожалению мы не успели. С июня этого года перестали делать отопластику там. Сказали брать направление в Бонум.

будущая мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Как мне нравятся ушастики. Я прямо млею

мне тоже особенно юные девушки, это очень мило и секси)
щас камнями закидают

Аноним 469
автор

Remus,
Вот так вот, очень печально...

Аноним 20

Remus: Были вчера в 9-ке, к сожалению мы не успели. С июня этого года перестали делать отопластику там. Сказали брать направление в Бонум.

Подскажите, пожалуйста, вы сделали операцию? И где? В Бонум на консультацию обращались?

Аноним автор темы: Сейчас она очень довольна!

Подскажите, как сейчас ушки? Обратно не оттопырились? Сыну 7 лет, хотелось бы перед школой операцию сделать. Но у меня самой была операция в 9 лет, через год-два снова стали торчать. Сделала в 20 лет, тогда только результат сохранился.

Аноним 469
автор

Аноним,
Сейчас все хорошо, прошло полгода, ничего не изменилось, швы почти незаметны, ушки не беспокоят совсем....посмотрим через год-два.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы были в Бонуме - там только платно, примерно 24 000, не очень много, но я в декрете. Отложили операцию до моего выхода на работу

Аноним 20

Аноним ,
спасибо за ответ

Remus: Мы были в Бонуме - там только платно, примерно 24 000,

Получается бесплатно сейчас нигде уже не сделать? (( тогда в любую другую клинику можно обращаться, если платно, смысла для себя в Бонуме уже не вижу. Жаль.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Кто -нибудь знает: что-то поменялось? Пытаюсь сейчас выяснить: где делают отопластику по ОМС (Бонум и 9ка): и там и там сказали берите направление по месту жительства и приходите.... Девочки кто-нибудь недавно делал в этом году операции по устранению лопоухости бесплатно?

мама

Тоже интересно. Делают снова в 9ке или нет все таки

мама
Екатеринбург

Делала себе в 19л..в магнифике, но оперировал врач с бонума))) Счастлива

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";