У ребенка рука сейчас в кровоподтеках. Фото.

мама
Екатеринбург

Аноним: все советы автору я дала выше ещё до госпитализации в ДГКБ № 11

И...? Можно повторить советы? Я запуталась в анонимах.

мама
Екатеринбург

Аноним: поэтому лучше для ребёнка, чтобы он оказался обследован в условиях многопрофильной клиники, которой является ОДКБ 1 с её лабораторной базой

Аноним 308

Автор, как дела у дочки? Агрегатограмма как?

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, как дела у дочки? Агрегатограмма как?

автор в бане, гляньте инфу по пользователю

Аноним 921

katenok1988,
Кому наш милый автор нахамила?

Аноним 308

katenok1988,
И правда. Ну,вот я думаю куда пропала

дедушка

Автор видимо переживала и была не нервах.
Нет блин нужно кому то нажать, чтобыв бан.
Я ни разу не нажала, хотя мне такое писали иногда....
Нет же люди как шакалы ей Богу, ни капли понимания

Аноним 921

До 4 апреля, скоро вернется к нам автор.

Аноним 173

Подскажите, пожалуйста, надо сдать оак и коагулограмму ребенку. Хочу в областной это сделать. Там куда мне обращаться лучше?

Аноним 796

www.com: люди как шакалы ей Богу, ни капли понимания

после того, как меня несколько раз штрафовали и отправляли в бан за мелочи, которые другие тоже делали, всегда нажимаю. я за справедливость. есть правила, которые применяют ко мне - пусть и к другим они тоже будут применены.

Аноним 173

Азазель,
Аноним,
Аноним,
Девушки, ответьте, пожалуйста, про анализы в ОКБ.

дедушка

аноним,
Вот с такой психологией работает вся политика.
Мне сделали плохо пусть всем будет плохо.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Кликайте на пользователя в заглавном сообщении, таким образом заходя в его профиль, там внизу написано что в бане

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: у меня внизу: "Последний кто смотрел данные".

ниже только выходные данные сайта.

у меня сейчас тоже нет ничего, значит окончен бан

Аноним 308

Аноним,
Не подскажу. Позвоните им, на сайте телефоны
Вообще можно ведь сдать в угмк, мц уральский (Александров там советовал). Инвит

Аноним 173

Аноним,
Спасибо.

Екатеринбург

Аноним: Хочу в областной это сделать. Там куда мне обращаться лучше?

там есть платные услуги, у них отдельная регистратура- позвоните и все узнайте
бесплатно чтобы- это надо от педиатра направление, заведующая выдает, мы каждый раз берем (мы там на учете). на каждом приеме отправляют анализы там сдавать

Аноним 173

МишАнинаMama,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, я к вам из кухонного бана. Причем никому я там не хамила, это не в моих правилах: все мои посты там сохранены. Видимо, НЕКОТОРЫХ "специалистов" критиковать не надо на этом сайте

Про дочь: сдали агрегацию тромбоцитов - "отмечается снижение агрегационного ответа на АДФ с отсутствием второй волны агрегации и дезагригацией".
Перина сказала - само собой, но это следствие. Какой-то фактор спровоцировал. Я все мозги сломала - только на прививку от гепатита думаю. Но она же совсем безобидная!
На руке опять появились синяки. ПЯТЫЙ раз за 15 дней!!! Перина говорит - это естественно, если хотите - попейте дицинон. Лечение симптоматическое, т.е. нет его

мама
Екатеринбург

А я думаю - аллергия, т.к. сначала краснеет рука, а потом уже синяк.
Ну как так-то, почему нас в стационар не положат, это же разориться! Перина сказала ревматологам показаться, УЗИ коленей сделать. А мы только из 11-й. Не нашел их ревматолог ничего.

мама
Екатеринбург

Вот сейчас прямо на глазах за минуту новый возле кисти появился. Выкладываю фото.
Уважаемые врачи! Вы считаете, это нормально?

Аноним 308

что и следовало доказать. дезагрегация. конечно,должен быть провоцирующий фактор. тут сложно определить. даже если наследственно,провокация от чего то была. прививка,перегрев, ослабление иммунитета, болезнь острая. у моего ребенка все точно так же. спровоцировало тогда -жара и инсоляция. принимали дицинон, крапиву ,аскорутин. пока, ттт, тихо.
по поводу разорения согласна, но что поделать. бесплатно только по направлению от педиатра в областную к Александрову . никто вас с хорошими анализами (я так понимаю агрегация тоже снижена не критично) и с хорошим самочувствием туда не положит.
а вообще автор я рада за вас, все не так страшно. с тромбоцитопатие живут долго и счастливо, риск есть при сильных кровотечениях, носовых, внутренних. перед любым хирургическим вмешательством уровень агрегации проверять. на синяки (мне так говорили внимания на петехии не обращать). и зря вы не хотите полечиться, пропейте дицинон,крапиву. обследуйтесь дальше. нельзя нурофен, нитрофураны, малину и виноград. нужно есть арахис, кунжут.
паниковать и вызывать скорую или на прием к гематологу мне советовали в двух случаях- если все тело будет усыпано петехиями, если кровотечения начнутся. на единичные синяки внимания не обращать. ттт.
кстати, аллергия вполне может провоцировать. наверно,вам эриус или что подобное назначили. у нас в период высыпаний аллергических петехии тоже высыпают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";