У ребенка рука сейчас в кровоподтеках. Фото.

мама
Екатеринбург

У меня у старшего в 10 лет такая красота была,тоже долго диагноз поставить не могли,.т.к. нестандартное проявление было. Жесткая диета,с секцией и физ-рой распрощались на полгода. Итог: 2 года никаких проявлений. Но все равно часто ноги и руки проверяю,прям мерещиться иногда...

мама
Екатеринбург

Аноним,

natiks76: Жесткая диета

Девочки, конечно, только я и виновата, что повтор такой у ребенка.
Можно мне, тупой курице еще раз про диету? Прямо подробно-подробно.

мама
Екатеринбург

Исключили полностью курицу ,яйца,молоко!Молочку сильно ограничили: творог,кефир - 3 раза в неделю...Из питья вода,чай,сок только яблочный и то нечасто...

мама
Екатеринбург

Нас реально спасла диета и ограничение физ.нагрузок.Лекарств пропили всего 1 курс в течение месяца

мама
Екатеринбург

natiks76: Исключили полностью курицу ,яйца,молоко!Молочку сильно ограничили: творог,кефир - 3 раза в неделю...Из питья вода,чай,сок только яблочный и то нечасто...

Нам таких рекомендаций не давали Вы анализы на аллерген сдавали?
Просто есть у меня такое в мыслях, очень уж начало на аллергию смахивает.

мама
Екатеринбург

Дело принципа автор темы: Просто есть у меня такое в мыслях, очень уж начало на аллергию смахивает.

Убрать молочку напрочь и все основные аллергены. И посмотреть как организм отреагирует.

Екатеринбург

Дело принципа автор темы: очень уж начало на аллергию смахивает.

я вам вроде тоже писала, что на аллергию больше похоже...поверхностные высыпания то...
т.е. это возможно не реакция кровеносной системы на какое-то заболевание, а просто аллергическая реакция, и это наверное вполне себе "хороший" вариант, т.к. все объяснит и аллергию дети часто "израстают"...
понаблюдайте за едой, повспоминайте, что ела перед высыпаниями...уберите максимально все аллергенное и добавляйте постепенно по 2-3 дня чтоб одни продукты. чтобы понять реакцию...

Екатеринбург

МишАнинаMama,
Возможна аллергия.
Но, что значит поверхностные высыпания? Какие высыпания еще могут быть?
Это же синяки, грубо говоря лопнули сосуды под кожей, только вот не от удара.
Автор, но в целом правы все, нужна жесткая диета и покой. Гем васкулит так и лечат.

Екатеринбург

МамаМама2013: что значит поверхностные высыпания

это значит неглубокие
вы не видели реальные следы на теле при проблемах с кровью? это сосем не несколько легоньких синячков, это гематомы сильнейшие
по фото вот мне так показалось, что на аллергию смахивает больше, но я не гематолог конечно, просто га учете у него состоим, да и аллергии нас не минули
так что желаю автору скорее разобраться и надеюсь, что все это пройдет легко и навсегда в итоге...

Аноним 308

МишАнинаMama,
Согласна. Да, гематолог так и говорила, что при проьлемах с кровью совсем страшные сильнейшие непроходящие синяки

Аноним 32

автор, как здоровье доченьки?

Аноним 308

Автор, вы пропали. Какие новости? Как дочь?

АнониmKS

Автор, отпишитесь, пожалуйста... у вас все хорошо ?

Аноним 308

У нее было ограничение от модераторов.

Аноним 308

Девочки! Где же автор. Как же ее дочка. Очень надеюсь что все хорошо и просто забыла пароль автор

мама
Екатеринбург

Сорри за отсутствие, отчитываюсь, вдруг кому пригодится:
Посадила ребенка на жесточайшую диету. Вернее, ДИЕТИЩУ: гречка, рис, картошка, лапша, говядина, огурцы, капуста. кефир раз в неделю. И все!

  • в школу не ходили в мае.
    Пока тьфу-тьфу. ОЧЕНЬ склоняюсь к аллергической реакции крови, которая дала такую картину, хотя могу ошибаться.
мама
Екатеринбург

Дело принципа ,
Если вы думаете, что это аллергия, ведите пищевой дневник. Записывайте прям
М все что в рот попало. И ваши наблюдения. Очень помогает выделить аллерген.

Аноним 537

Лапшу уберите тоже-глютен. Вы его проверяли?

Аноним 308

Дело принципа ,
Ооо, наконец-то. Слава богу,тьфу,тьфу,тьфу!
Вам же перина поставила васкулит, на сколько помню. Тогда конечно диета и еще раз диета

Аноним 614

Дело принципа ,
Сестра сидела в подростковом возрасте на жёсткой диете, месячные пропали, поэтому врач прописывал витамины уколами параллельно обязательно. Узнайте у врача, может, тоже надо. Организм растет

Аноним 308

Автор, как ваши дела? Как дочка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";