Гинекологическая травма у ребёнка. Куда ехать?

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Мне не трудно, конечно, если вам правда интересно, а не из-за каких то иных побуждений вы задали этот вопрос. Я ждала мужа, он играл в футбол и полчаса я в принципе до него дозвонимся не могла. Адекватно оценивая травму, я понимала, что ничего страшного в ней нет, но проверить не мешало бы. А сидела я на форуме все это время потому что дети спали, а со мной некому было поговорить. Достаточно развёрнуто?

Екатеринбург

Да, спасибо.

Сяся

Сразу вспомнила про знакомую:
Лето. Жара. В саду полезла в железную бочку с водой окунуться. Оступилась и край бочки оседлала. Всё себе расхерачила, зашивали.
Не смешно было.
Сейчас ходит довольная . Подзашили больше, чем надо. Как девочка стала.
Муж довольный

Сяся

Jusy ,
Здоровья вашей девочке!!!!!!!

Аноним 83

Аноним,
Старшему 26))) много раз сами катались с ним в девятку исключать аппендицит, живот часто болел. Всегда принимали.
Так что такой "сервис" у них давно)))

автор
мама
Екатеринбург

Девы, теперь вопрос, кого и когда мне ждать? Полицию, опеку? Передадут ведь, наверное, травму то, да ещё такую..?

Сяся

Jusy ,
Так вам для начала с садиком разобраться нужно!!
А то опека придёт, а они скажут мы ни при чём, ни о чём не знаем!

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Девы, теперь вопрос, кого и когда мне ждать? Полицию, опеку? Передадут ведь, наверное, травму то, да ещё такую..?

Никого не ждать.
Может и не придут. Смотря что сказали и как дочь вела себя. Ко мне ни разу не приходили.
Но в садике сообщите , что ездили и сказали что травма из садика, им вероятно придется объяснительную написать

Сяся

У нас старший пару лет назад так разбесился дома, что палец сломал
В травме сказали что на улице сломал
Никто не интересовался нами.

Аноним 611

У знакомой ребенок подскользнулся в ванной и лбом в унитаз стукнулся. Поехали в 9ку , потом и по соседям с распросами ходили.

автор
мама
Екатеринбург

Ну палец и травма половых органов это разные вещи. Тем более в семье с отчимом, и когда мама толком не может сказать при каких обстоятельствах и в какое время она произошла. Так что, думаю, ждать мне кого-то надо...А все потому что мне никто не потрудился сообщить, что мой ребёнок травмировался. Я бы как минимум успела в гинекологию, а не шаталась бы в ночи по сортировке. Злая я, короче.

Сяся

Jusy ,
Вот поэтому первым делом в понедельник в садик разбираться и заявление писать заведующей, и не забыть копию!

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Девы, теперь вопрос, кого и когда мне ждать? Полицию, опеку? Передадут ведь, наверное, травму то, да ещё такую..?

никого не ждать, у племянницы дочка 2 дня назад получила такую травму, но крови не было, съездили к районному детскому гинекологу , та можно сказать, от них отмахнулись, а у ребенка истерика перед каждым походом в туалет, да такая, это жуть просто (они вчера ко мне в гости заезжали после больницы) , ребенка до слез жалко, причем она кричит в истерике, мне больно, мне больно, у них ночью такая же истерика была, соседи предупредили, еще раз она будет бить ребенка, они вызовут полицию, если бы я такое услышала, то без предупреждения вызвала бы. Она конечно все объяснила, но поверили или нет неизвестно.

мама
Екатеринбург

Были в травматологии в 9-ке в прошлую субботу, на след.день пришли из дет.поликлиники. Врач сказала что им из 9-ки сделали вызов, т.к. мы обращались за мед.помощью. Ребенка осмотрела и сказала прийти на прием к своему врачу с выпиской (справкой) из 9-ки. Лечение ребенку не потребовалось (само заживет). Район у нас Кировский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";