Удаление аденоидов, ребенку 4 года

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите кто оперировался в 9-ке, мед.карту надо для операции? В листочке, где написан список анализов и прочее, карта в списке с другими документами, но в поликлинике не отдают карту, она щас на проверке

мама
Екатеринбург

Я просила, мне отдавали. Сходите к заведующей расскажите ситуацию.

Екатеринбург

Не надо карту!!!Нам тоже не отдали в поликлинике,тоже переживала!Никто ни разу не спросил.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Коси4ка,
Ой вы меня успокоили , небольшое уточнение, и выписку не надо?

Екатеринбург

Tatiana O,
Выписка нужна.

мама
Екатеринбург

Elpis1,
Купреева Аанстасия геннадьевна - у ней были в УГМК

мама
Екатеринбург

Доброе утро! На завтра у нас операция в 9-ке, подскажите кто оперировался там, во сколько лучше подъехать? В 10-00 как сказано в памятке уже народу много наверно.

мама
Екатеринбург

ulibka4,
СЕМЕРОЧКА,
LENivez,
Девочки подскажите пожалуйста, вы во сколько приехали, когда на операцию ложились? Много ли народу перед вами было в это время?

мама
Екатеринбург

Tatiana O,
Приезжали за день до операции.пройти Лора в приемнике.стдеть в живой очереди
Э.нпвнрно часа полтора на все ушло.потом в палату положили.в этот день уже гулять нельзя

мама
Екатеринбург

ulibka4,
Спасибо.

Екатеринбург

Приезжали раньше 10,в 9.30 ,м.б ещё раньше,уже принимали, очередь перед нами была уже,но она быстро рассасалась,принимают быстро.

мама
Екатеринбург

Tatiana O,
Приехали с утра. Часов в 9 Очередь уже гигантская была. Лучше пораньше потому что анализы могут не понравится и надо будет пересдать. Мы там же пересдавали платно. Но еле успели.
И еду с собой возьмите обязательно. Мам в первый день не кормят. А первый день длинный..)
Операция на следующий день. С вечера ребенку уже ни есть ни пить нельзя. По возрасту всех записывают. Сначала малышей.
После операции ничего есть нельзя. Дают детям протертую еду. Особо сердобольные берут пюрешки для детей. Но врачи ругают. Мой столовской едой обошёлся. Она не аллергена и после наркоза самое то.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
LENivez,
Девочки спасибо за ответы, оч полезная информация

мама
Екатеринбург

девочки, расскажите, как зовут врачей, которые оперируют. какое отношение в отделении к детям, если они лежат без мамы?

мама
Екатеринбург

kLiza,
Как зовут врачей не помню уже, отношение нормальное, если ребёнок один, вообще в течение дня там можно хоть весь день находится с ребёнком, на ночь только не разрешают. В случае чего другие мамы помогают

мама
Екатеринбург

Тата88,
спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, привет, а подскажите, кто в 9ке лежал, там правда один туалет на этаж? И малышам горшки дают или свой брать?

мама
Екатеринбург

Nas_Yas,
Горшки дают, ну не совсем один на этаж, один на пол этажа, но очереди больше 1-2 человек не видела

мама
Екатеринбург

Тата88,
Спасибо большое

Екатеринбург

boy*s_mummy,
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где делали операцию? (можно в личку).

мама
Екатеринбург

Мы тоже прошли операцию в 9ке, мои впечатления- чисто, палаты светлые, розетки у каждой палаты за дверью (возьмите удлинитель и сможете в палате заряжать). Персонал вежливый, внимательный. Врачи компетентные. За доп.обследование мы ничего не доплачивали, нам КТ понадобилось. Еда нормальная вполне, диетическая для детей. Есть буфет и магазин тут же в отделении. Сама операция длится 30-50 минут. Отходят все по-разному. Ну и удивительно, что многие мамы нарушают правила -не кормить и не поить детей накануне с вечера и после операции ещё два часа. У детей после наркоза глотательные функции постепенно возвращаются, ребенок может просто подавиться!! Не давайте воду, слушайтесь врачей. Палаты на 3-4 человека, есть и платные одноместные от 800р без туалета и до 1200р с ним. Палаты платных три, заранее надо бронировать, если что. Но гораздо легче в обычной палате, ребенку есть с кем поиграть и маме можно спокойно отлучиться, если надо. Вроде бы всё написала, что меня волновало до операции, надеюсь кому-то поможет.

мама
Екатеринбург

читая предыдущий отзыв, создалось впечатление, что мы лежали в какой-то другой 9-ке.
Мы делали операцию в конце июня. В понедельник легли, во вторник прооперировали, в среду утром домой пошли. При приеме в боксе врачу не понравился анализ на свертываемость, пересдавали платно (около 180р). Моему ребенку 5 лет. Лежала я с ней бесплатно, но без еды. Хотя именно этот факт расстроил меньше всего, т.к. еда просто отвратительная. Даже абсолютно не привередливому к еде человеку очень сложно будет ЭТО есть.
Отдельно о медсестрах: администратор (или старшая медсестра, которая следит за порядком,..... не знаю, как она правильно называется) редкостная хамка. Она грубит абсолютно всем и по любому поводу, не отвечая ни на один из заданных вопросов, ссылаясь на то, что ответит врач. Медсестры, которые по своему усмотрению ставят обезболивающее, не реагируя на аргумент, что назначения делает врач, а не они.

Екатеринбург

Всем привет. Ложимся 12 июля с ребенком (4 г.). Начался кашель и сопли, педиатр сказала, что аллергия на цветение. Вот думаю возьмут нас или нет(( переносили операцию уже 2 раза из-за болезней

мама
Екатеринбург

Жена субариста,
если анализы будут хорошие, могут взять. Врач в приемнике на них ориентируется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";