Удаление аденоидов, ребенку 4 года

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Утром сделали вечером домой, условия шикарные, приносят мороженое, потом еду, можно самим купить в буфете. Все очень вежливые . Ребенок главное врачей не боялся. Больше всего переживала за наркоз, но все прошло хорошо ) теперь только надеемся что не вырастут эти аденоиды снова .

мама
Екатеринбург

2 недели назад сделали операцию в 9-ке, убрали аденоиды и подрезали миндалины , средней дочке ,8 лет. Оперировала Рожкова Татьяна Валентиновна, наблюдала после операции тоже она. Приехали в воскресенье в приемное отделение с двусторонней потерей слуха. В пятницу прооперировали. Лор по месту жительства ,к которой постоянно обращались с жалобами на отсутствие носового дыхания и снижение слуха лечила Назонексом и Зодаком, нихрена не помогало, но отфутболивала мастерски, типа показаний к операции нет. Параллельно и к иммунологу-аллергологу и к пульмонологу ходили . К ЛОРу в 9ку в поликлинику записались. И тут резко слух пропал. Врачом(Рожковой ТВ) я довольна. Показала младшего. Ттттт, дай бог анализы будут хорошими ложимся с ним планово в ноябре. И с аденоидами и с миндалинами.Дочка лежала одна, т к большая, но я к ней приезжала с утра и до вечера была.Единственное, перед операцией я не успела, увезли за 5 мин до моего приезда, но оно и к лучшему, а то б я своим переживанием и дочку б накрутила. Она не боялась.Она у меня храбрая. С младшим ложусь совместно.

мама
Екатеринбург

Franechka,
Отпишусь потом, спасибо за поддержку!

мама
Екатеринбург

В общем нас сегодня не положили, во-первых в отделении карантин по кишечной инфекции до среды, во-вторых не понравились два показателя крови, завтра пересдаем и в среду ещё одна попытка

автор
мама
Березовский

Тата88,
Жаль что у вас сегодня не получилось, главное чтобы инфекцию там не подхватили, а так держитесь и удачи, потом отпишитесь

мама
Екатеринбург

Тата88,
офигеть....мы были там в четверг, часа 3-4 провели в отделении. А на выходных сын с температурой и рвота, неужто там подхватили
а почему они не стали у себя брать анализы ? нам говорили, что если не так, у них пересдадим

мама
Екатеринбург

Franechka,
Да врач сказала, что у них все болеют и уже давно, что карантин 2 последних дня действует, вот лишь бы тоже не подхватить
Нам нужно биохимию переслать, а ребёнок позавтракал, а так да можно завтра и у них сдать, но нам до них сильно далеко, пересдадим в Дэнасе, они тоже быстро делают

мама
Верхняя Пышма

Удалили дочери в 4 года в УГМК. В марте ей 12 - ничего не выросло.

автор
мама
Березовский

Franechka,
А вы платно идете или нет, если бесплатно, то сколько времени ждали очереди.

мама
Екатеринбург

galya74 ,
мы бесплатно будем. 26 числа нас смотрели, назначили госпитализацию на 15 число. Но мы у них с июля наблюдаемся.

автор
мама
Березовский

МаЮли,
Отпишитесь потом как все прошло.

автор
мама
Березовский

хотелось бы по-больше отзывов о Колыванове из центра пластической хирургии, кто там удалял своим деткам аденоиды, отзовитесь, спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, если Колыванов раньше в Бонуме работал, то мы у него 6 лет назад (нам тогда 3,8 было) делали под общим наркозом аденоиды+миндалины+шунтирование ушей,
но у нас все показания были. Делали платно. Доктор очень хороший и внимательный.
После операции ребенок сразу (еще когда спал после операции) задышал носом, все как обещал доктор.

автор
мама
Березовский

siv.siv,
Да это он, он раньше в Бонуме работал

мама
Екатеринбург

galya74, не переживайте Колыванов грамотный, внимательный врач. Я в свое время очень много знакомых опросила где делать, они все в Бонум к нему отправили. Мы до и после операции полгода у него наблюдались. Так что удачи и здоровья :)

автор
мама
Березовский

спасибо за ответ, скоро пойдем к нему на консультацию

мама
Екатеринбург

В общем мы сделали операцию,пока ребёнок спит, напишу.
В среду приехали с новыми анализами к 9,00 утра уже была очередь, у кого не нравятся анализы, отправляют сдавать, поэтому лучше не завтракать ребёнку. Смотрят анализы, лор осматривать ребёнка и если все устраивает, оформляют. Мы легли в общую палату с детками, которые тоже в этот же день поступили на операцию, в обед пришла анестезиолог (женщина в возрасте, к деткам относится как к своим, видела как с мои обращалась, пока ждала когда его заберут после операции, а я торчали под дверями), посмотрела детей, всё рассказала, ответила на вопросы, и на этом всё, вечером распределили кого когда оперируют, сначала самых маленьких. На следующий день (у нас было 2 бригады оперирующих) за 30 мин ставят укол успокоительного и потом забирают ребёнка, мой был первый, он спокойно уехал, медсестра заговорила его, через 25 минут его уже вернули из операционной, проснувшегося, мы отходили от наркоза очень хорошо, пить нельзя, врачи разрешили только смочить губы водой, через 2 часа осмотрел доктор, который и оперировал (Дмитрий Анатольевич, фамилию забыла) разрешил пить, попозже покушать и вечером съесть мороженое, другим детям по палате другой доктор не разрешила, ответив, что у них разные подходы. Перед ужином опять ставят укол, только уже обезбаливающий, ночь была тяжёлой у всех детей из нашей палаты, на утро осмотр врача и выписка. Но нам не повезло ночью началась рвота, а утром и температура добавилась, нас оставили пока тут, остальных выписали, может тут что то подхватили, потому что в соседних палатах дети с отитами, температурами.
Девочка 7 лет, никак не могла понять почему Дмитрий Анатольевич нам сказал съесть мороженое, а их врач нет, спрашивала у всех, в том числе и у него самого, на что он ответил, что он врач старой закалки, а те молодые))) Кстати даже рекомендации после выписки у него отличаются немного
Еда тут конечно отвратительная, но есть буфет, где можно купить нормальную еду

Екатеринбург

galya74 автор темы: центр пластической хирургии врач Колыванов.

Прошло все отлично. Очень рекомендую. Все анализы и осмотры утром прямо перед операцией.

мама
Екатеринбург

Коси4ка,
Да в 9-ке бесплатно

Екатеринбург

Коси4ка,
Автор не про цену вроде спрашивает. Что дорого, я знаю, но не самое дорогое место в городе.

автор
мама
Березовский

Тата88,
Спасибо, что отписались, быстрого вам выздоровления.... как долго вы ждали очередь

мама
Екатеринбург

Тата88,
спасибо, что отписались. Скорейшего выздоровления ребятенку
вы при поступлении сразу в 5 бокс,не надо в регистратуру ?

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Franechka,
Спасибо! Да сразу в 5 бокс в приёмник покое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";