Удаление аденоидов, ребенку 4 года

мама
Екатеринбург

Franechka,
MamaConi,
323-06-02 телефон Лор-отделения в 9ке, позвоните и уточните у них по поводу индивидуальных палат, ещё по этому номеру нас перезаписывали на операцию, когда на назначенную дату ребёнок заболел. Звонить лучше с 14,00 до 15,00

мама
Первоуральск

Удаляли в Бонуме, дочке около 5 лет было. Результат очень хороший. В первую же ночь ребенок спал так тихо, что несколько раз подходила слушала, дышит она или нет. Сейчас ей 8. Все в этом плане хорошо. Спит тихонько, дышит носом. Слух получше стал.
Я рада, что сделали операцию.

мама
Екатеринбург

Девочки,а можно здесь спрошу,про удаление лазером,может кто делал,где это делают,сколько стоит,и вообще хуже или лучше этот метод,чем хирургический?

мама
Екатеринбург

Тата88,
да, номер этот уже есть в записной книжке
во вторник буду звонить, узнаю все. Нам блин на направлении еще возраст не тот написали, надеюсь можно будет просто зачеркнуть и исправить.

автор
мама
Березовский

Наконец-то мы вышли из затяжных и нескончаемых соплей, вот что значит ребенок сидит дома и не ходит пока в садик, неделю спим без храпа и дышим нормально..... Боюсь вести в садик, т.к. через два-три дня начнутся опять нескончаемые сопли.... Тьфу... В эти дни думаешь, а может и без операции обойдемся...так хочется, чтобы наши малышастики не болели. Всем удачи.... ждем ваших отчетов.

автор
мама
Березовский

Franechka,
Как съездили в 9-ку

мама
Екатеринбург

galya74 ,
мы не ездили , я звонить сегодня хотела, на счет платной палаты узнать, да закрутилась, проворонила по времени. А ложимся то мы в след среду. Завтра идем анализы сдавать и кардиолога проходить

мама
Екатеринбург

Коси4ка,
Платных палат 3 точно видела, в первые 2 дня была занята только одна палата, на третий день две точно видела, что заняты. Осмотр в поликлинике да пальцами, тоже в шоке была
В приёмном покое уже осмотр получше

Аноним 401

Коси4ка,
А сколько стоит операция в бонуме?

Екатеринбург

Аноним,
28700 руб

Аноним 822

Коси4ка,
Дороже, если с шунтированием, то все се 35-40

Те, кто пишут про платную палату, а оно зачем? Провели ночь в реанимации ( тихо, кровати широкие, занимали с ребенком две кровати, отправив женщину с ребенком на свое место в палату. Приехали на сутки в день операции, дома выписались к обеду след дня под наблюдение педиатра, Лора , личную ответственность с четким соблюдением всего рекомендованного...

Екатеринбург

Коси4ка,
Прибавьте ещё стоимость обследования и будет почти цена ЦПХиК. Когда мы делали, в бонуме незначительно дешевле выходило. Но без отдельной палаты и с беготней по анализам.

Аноним 401

Да,в бонум дозвонилась,так и сказали 28 с копейками,ещё звонила в ЦПХиК,так там не сказали,говорят на приеме все узнаете.. Хотелось бы знать заранее,сколько там по деньгам выходит,кто недавно делал,напишите плиз?

Екатеринбург

Аноним,
У них раньше прайс прямо на сайте был.

Аноним 401

Смотрела,написано 25 с чем то,но что то слабо верится..

Екатеринбург

Аноним,
Значит, 25 операция+ палата+ анестезия.
Ну и + обследование.

И если миндалины подрезать и ушки прокалывать ещё ++

Екатеринбург

Государственная Тайна: цена ЦПХиК

палата - 4700; анализы - 6-8тыс; анестезия - 8 тыс, операция от 18 тыс

Аноним 401

Это почти 40 тыс получается,а в бонуме дешевле,но без анализов,то есть можно самим по месту жительства сдать,но в бонуме хуже? Какие там условия вообще,палаты?

Екатеринбург

В УГМК, консультация ЛОРа - 1400, операция (включая анализы) -39 тыс

Екатеринбург

Я выбирала между бонумом и ЦПХиК. Из конкретных докторов. 9ку даже не рассматривала из-за заразы, рядом с которой пришлось бы находиться.
В бонуме дольше лежать, палаты большие, на несколько человек, т.е. весь отходняк от наркоза других детей - на глазах у ребенка. И самое главное очередь на операцию. В операционную забирают по очереди. Нас опреировалось двое у врача в тот день. Есть-пить нельзя до операции. А в бонуме количество непредсказуемо. Чем старше ребенок- тем позже его приглашают. Моему было 5,5 лет. И все время есть-пить нельзя и при этом в общей палате. Я выбрала ЦПХиК, но повторюсь, разница в цене с учётом стоимости анализов, была несущественной.

автор
мама
Березовский

Государственная Тайна,
Ой, девочки я тоже склоняюсь все-таки к центру пластической хирургии, у нас 13.11 консультация вечером, так что я отпишусь по ценам-ждем понедельника и узнаем точную стоимость, попрошу чтобы посчитали все и аденоиды и шунтирование, и миндалины. Наш местный врач говорит, что у них там все на высшем уровне и наркоз и оборудование, зачем экспериментировать на собственном ребенке. Тем более не такие уж там и заоблачные цены. По мне так девятка и Бонум одно и тоже-савдеп.

автор
мама
Березовский

и разница в ценах действительно небольшая

автор
мама
Березовский

А про Колыванова говорят врач от Бога, не даром все к нему мамочки с Тюмени и севера везут детей на операцию

автор
мама
Березовский

Коси4ка,
Спасибо, что отписались, для многих мам эта тема актуальна. В Бонуме тоже цены накручивают, а в детских поликлиниках толком анализы не делают, все -равно их платно надо делать, а в пластической хирургии все сразу и никуда бегать не надо и пугать ребенка лишний раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";