Удаление аденоидов, ребенку 4 года

Екатеринбург

galya74 автор темы: про Колыванова говорят врач от Бога, не даром все к нему мамочки с Тюмени и севера везут детей на операцию

Это так. Лепинских мне советовал или его или Гисс в бонуме. Сам нас не взял на операцию. Так что из них и выбирала

Аноним 557

Девочки, пожалуйста, расскажите про удаление аденоидов в бонуме. Предстоит там удаление, а я ничего не знаю. Мы из области

автор
мама
Березовский

Девочки, а по каким показаниям вашим деткам удаляли еще и миндалины

мама
Екатеринбург

galya74 ,
У нас подрезание миндалин было под вопросом вплоть до операционного стола, так как миндалин увеличены, но не как обычно друг к другу, а как будто наружу, так врачи по крайней мере объясняли, в итоге их оставили. В общем основное показание - это их размеры

автор
мама
Березовский

Тата88,
Просто у нас тоже увеличены, но ангиной мы не болели, вот я и думаю, что нам скажут, просто я не хочу их подрезать

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Это уже решать только с оперирующим врачом, тоже надеялась, что миндальное не будут трогать

Екатеринбург

Про миндалины.Мы в 9 удаляли аденоиды.Врач говорил так,если будут мешать при удалении аденоидов,то значит подрежем,у нас подрезали

автор
мама
Березовский

СЕМЕРОЧКА,
как у вас прошла операция

Екатеринбург

galya74 ,
У нас нормально прошла,но мы подцепили там инфекцию,долго кашляла,сначала говорили ,что это нормально,потом стало совсем не нормально,в итоге обст.бронхит,уже писала,что очень грязное отделение,в палатках и в коридорах все кому не лень,дети кашлюющие и с насморками.Самое главное,ради чего удаляли аденоиды,восстановился слух,а самое интересное,начала храпеть,хотя раньше не храпели...назначили назонекс,вот совсем не думала,что он нам снова после операции понадобится.

Аноним 401

galya74 ,
Доброе утро! Ждем от вас рассказ,как сходили на консультацию,и очень интересуют цены!!!

автор
мама
Березовский

Аноним,
Идем сегодня вечером на прием, так что напишу вечером после 20.00, самой интересно по ценам.

автор
мама
Березовский

Девочки, мы от Колыванова (Центр пластической хирургии), нам кроме аденоидов еще миндалины надо подрезать. Сумма (аденоиды+ миндалины)получается 38 тыс. - это с учетом операции, наркоз, палата и анализы.
Если одни аденоиды, то примерно 28-30

Аноним 401

galya74 ,
Добрый вечер! А расскажите,сколько лежать там? палата двухместная? питание входит?

Аноним 401

galya74 ,
И еще скажите пожалуйста,сколько у вас стоила консультация? Мы записались на 20е,по стоимости 1250р,но я забыла уточнить,это с эндоскопом или чисто консультация..

Екатеринбург

Аноним: расскажите,сколько лежать там? палата двухместная? питание входит?

Если все нормально, лежать только до вечера. Питание ребенку входит. Палата двухместная, но мы были одни, без соседей.

galya74 автор темы: получается 38 тыс. - это с учетом операции, наркоз, палата и анализы сумма почти такая же, что и была. У нас ещё ушки в эту стоимость вошли

Екатеринбург

galya74 ,
Подскажите, какая у вас степень аденоидов?

автор
мама
Березовский

Коси4ка,
1250 -это стоимость с эндоскопом, сейчас он сказал 2-3 стадия, питание входит, про палату не спросила скольки- местная, т.к. вечером уже выписывают домой

автор
мама
Березовский

у нас рефлюкс еще есть , нам сказали пролечить его сначала, чтобы исключить все риски, посадил на диету, исключить молоко в чистом виде, яйца и сладкое, кисломолочку можно, и потом на повторную консультацию, а там уже точно решать по удалению это примерно январь будет

Екатеринбург

galya74 автор темы: у нас рефлюкс еще есть

он на месте поставил такой диагноз, или вы на учете состоите, и сами озвучили текущие болезни?

Аноним 401

galya74 ,
Странно,сейчас звонила менеджеру,который насчитывает стоимость операции,так она сказала одни аденоиды 31500,вы тоже у них были и вам сказали 28-30?

автор
мама
Березовский

Коси4ка,
мы на учете состоим, и нам гастроэнтеролог назначил сейчас лечение,Колыванов сказал, что нужно это сначала пролечить, т.к. это может вызывать раздражение миндалин, а лечение гастроэнтеролог прописал на месяц

автор
мама
Березовский

Аноним,
стоимость палат может быть разная, нам врач озвучил эту сумму, а не менеджер, на сайте у них написано удаление аденоидов 18.оо-это сама операция, у нас аденоиды+ миндалины)-25.00, плюч врач сказал 5.00 наркоз, около 3.00.палата(цена палат разная зависит от комфорта) +плюс анализы прямо перед операцией около 5.00

Екатеринбург

galya74 ,
спасибо за разъяснения

Екатеринбург

Аноним: Девочки, пожалуйста, расскажите про удаление аденоидов в бонуме. Предстоит там удаление, а я ничего не знаю. Мы из области

Мы в сентябре там удаляли аденоиды, пишите в личку вопросы - отвечу, а так остались очень довольны. Результат - радует, лишь бы снова не выросли.

мама
Екатеринбург

Девочки вы все прошли ,все знаете. У ребенка 6 лет в субботу температура была 39 и давала Нурофен дважды, больше симптомов не было, температура не поднималась. Это значит нас на операцию завтра не возьмут аденоиды в 9 удалять? Дозвониться не могу в ординаторскую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";