Удаление аденоидов, ребенку 4 года

Я аноним

galya74 автор темы: Нам два лора говорили проверить рефлюкс, делали узи желудка, сначала на голодный затем после стакана воды и у нас он подтвердился, и довольно уже глубокой стадии 2-3...., к сожалению лечение длительное

да так и делали,не подтвердили пару мес назад,сил моих больше нет месяц назад флуимуцил в нос, через неделю клацид, месяц прошел опять желто-зеленые сопли

мама
Екатеринбург

galya74 ,
А мы сидим дома с отитом, до удаления аденоидоа ни разу не было отитов, а тут прям до прокола дошло, ухо полное слизи было((( записалась в Бонум на консультацию к Бродовскому, кто-нибудь знает хороший врач он?

Аноним 405

Тата88,
мне вообще не понравился, ужасный прием был. но многие его хвалят

мама
Екатеринбург

galya74 ,
А что не понравилось Вам? В УГМК только на Бажова ближайшие приёмы, что очень далеко

автор
мама
Березовский

Тата88,
Сходите к Купреевой на Шейкмана в УГМК, хороший адекватный лор-педиатр, мы после еЁ
назначений три недели ходим в садик ( до этого больше трех дней не ходили).

автор
мама
Березовский

как то так,
А на вирусы не сдавали

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Спасибо, попробую записаться

Я аноним

galya74 автор темы: А на вирусы не сдавали

на что уже тока не сдавали

мама
Екатеринбург

Тата88: Бродовскому,

хороший. Все друзья и родные его хвалят.
Я думала он только в своей клинике принимает, а оказывается и в бонуме тоже

автор
мама
Березовский

Девочки, здравствуйте, а при насморке аминокапроновую кислоту не пробовали закапывать.

автор
мама
Березовский

[user]как то так,[/uо Попробуйте аминокапроновую кислоту закапывать, прямо полную пипетку в каждую ноздрю лежа и полежать сек.30-минуту, каждые 2-3 часа.
п

мама
Екатеринбург

galya74 автор темы: аминокапроновую кислоту

Мне врач говорила, что она эффективнее после насморка для восстановления слизистой

мама
Екатеринбург

Всю тему не читала,не знаю писали или нет. Наблюдаемся у Тарасевич Т.Н. в Фамилии.Операцию делали у нее же в сентябре в 1 областной. Ходим в садик,тьфу-тьфу,после операции 1 раз был насморк,который быстро прошел( до этого все сопли заканчивались отитами) теперь все отлично,очень жалею,что раньше её не нашла.

мама
Екатеринбург

galya74 автор темы: аминокапроновую кислоту

нам ее гематолог назначил при носовом кровотечении.
А до удаления аденоидов, да, ее еще назначали как от насморка

Я аноним

galya74 автор темы: Попробуйте аминокапроновую кислоту закапывать, прямо полную пипетку в каждую ноздрю лежа и полежать сек.30-минуту, каждые 2-3 часа.
п

она и при зеленых соплюшках тоже помогает?

Я аноним

Tanushka66,
А какая цена операции в 1 обл?

Екатеринбург

Тата88, И мне не понравился....ожидала прям вау...ходили на Фучика

Екатеринбург

Тата88,
И озвучил сумму в 43000 без анализов и прочего

мама
Екатеринбург

максимамама: 43000 без анализов и прочего

Ужас как дорого.
Тогда уж лучше в угмка идти.
Мы год назад ребёнку делали операцию в угмка, правда по другому профилю.
На все анализы и обследования записали в регистратуре, один анализ не понравился, позвонили, пригласили на пересдачу.
Никаких нервотрепок, где и как, что сдавать и не просрочим вдруг что то ( анализы нужно сдавать, только ребёнку, родители ничего для госпитализации не сдают).
Для сына вообще никакого стресса не было, сама операция и наркоз слава богу хорошо. До и после операции анестезиолог приходил на все вопросы отвечал, оперирующий врач также заходил и потом свой сотовый оставил на всякий случай.
Персонал просто замечательный, палата, как говорил сын, номер в отеле.

Екатеринбург

Osinajulia,
Да, хвалился, что на анализах они не зарабатывают)

автор
мама
Березовский

максимамама,
да очень уж дорого, лучше уж УГМК или ЦЕнтр пласт. хирургии где все включено и цена примерно 38

автор
мама
Березовский

Девочки, у нас опять сопли, и аденоиды похоже опять воспалились, чем, кроме назонекса можно брызгать

мама
Екатеринбург

galya74 ,
проторгол как вариант

Я аноним

galya74 ,
мы вчера к шатуновой ходили, аденоиды 2ст, анализы снова сдать направила пока проторгол

автор
мама
Березовский

Проторгол не помогает.. А кто-нибудь при аденоидах пробовал ГАРАЗОН или ТОБРАДЕКС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";